Гость
Статьи
Полезные знакомства

Полезные знакомства

такая ситуация: с подругой скажем так познакомился мужчина 37 лет в спортзале , ну они просто начали общаться и всё , ей 20. Они заговорились и он предложил ей , подвозить её до университета, так как она сказала , что утром тяжело ехать в автобусе . В итоге он недавно увидел её на остановке и предложил подвезти , она села и доехала с ним . Потом оказалось он ещё и не простой дядя , а какой то начальник или что-то такое . Машина у него хорошая . Но вопрос насколько безопасно садиться вообще в машину к незнакомому человеку ? Стали бы вы так садиться ? Думаю это не очень хорошо .
У нее есть молодые человек , он знает. Вопрос подкатывает ли он к ней ? Или это просто правда желание общаться с ней .
Думаю иметь такие знакомства полезно , мало ли пригодится . Но если без всяких намеков .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дядя уже взрослый и скорее всего инфантил, раз лезет к молодой девушке. Она может воспользоваться случаем и просто развести дядьку на деньги. Просто пофлиртовать и оставить с носом.

Гость
#2

А лучше держаться от старых мужчин подальше.

Гость
#3

Дружить с мужиком не получится. Ему явно нужен секс.

Гость
#4

А что именно не очень хорошего в этой ситуации?
Я понимаю, что живем в такое время, когда много криминала и просто всяких злобных личностей. Но давайте все же не впадать в паранойю.
У меня на самой первой работе тоже был хороший друг, который научил многим полезным вещам, связанным с работой, просто общался на разные темы (искусство, политика, история и т.д.). По возрасту годился в отцы. Про личную жизнь никогда не спрашивал даже, да и я не интересовалась, вдруг для него это больная тема по каким-либо причинам.

Гость
#5

Никто не подвозит бабу просто так. Секс всему голова.
Только тупая баба будет пользоваться помощью мужчины без всякой задней мысли, не понимая, что от нее хотят секс.

Гость
#6

Не будет он делать ничего за просто так, он её хочет, как женщину.

Гость
#7

Взрослому мужчине может понравиться молодая девушка. А что - красивая, неглупая, приличные манеры. На неё приятно посмотреть, интересно поговорить, можно подвезти, чем-то помочь. А вот заводить с ней роман или близкие отношения совсем не хочется. Хлопотно, заморочек больше, чем удовольствия. Да и жена своя тоже умница-красавица, дружная семья, врать противно, да и нет сексуальной голодухи, чтоб рисковать налаженной жизнью. Вполне можно просто приятно общаться при встрече, оказать мелкую услугу типа подвезти по пути.

Гость
#8

У артема крикова,что во взрослой жизни, что в нежном детском возрасте,всегда наблюдалась - степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные
С девушками, только и умел, как обращаться с тряпками, видать от папашки научился абьюзу

Гость
#9

Ну трахает он ее и всего делов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: