Гость
Статьи
Какая мода 20 века вам …

Какая мода 20 века вам нравится?

Мне очень нравится женская мода 20-30 годов, именно платья и прически, интересно будет ли когда нибудь актуально это. 60-е мини тоже, но для молодых скорее. Нравятся стрижки 90-х

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небритые пездды были актуальны не так давно

Гость
#2

Мне нравится 21 века- штаны с мотней у пацанов а потом лосины в облипку на кривых ногах мужчин. Почти как в 19 веке белоснежные кальсоны на дворянах.

Гость
#3

Мини юбка конечно. Это реально красивое изобретение для девушек с красивыми ногами. Я когда в конце 90-х училась в старших классах, носила такие короткие юбки, что аж у самой дух захватывало, а у парней тем более. А знаете какое вдохновение у меня было? Диеты соблюдала, спортом занималась, чтобы ножки подольше красивыми оставались, да они у меня и сейчас красивые.

Асти
#4

Самое гениальное изобретение 20 века это джинсы!

Гость
#5

Помню как в самом конце 80-х в моду вошли лосины. Тогда они были слишком якрие, прямо блестящие, но мода очень нравилась. Правда была сразу проблема какие трусы под них одеть - ведь стринги тогде еще не придумали, а обычные некрасиво выделялись.

Гость
#6
Гость

Помню как в самом конце 80-х в моду вошли лосины. Тогда они были слишком якрие, прямо блестящие, но мода очень нравилась. Правда была сразу проблема какие трусы под них одеть - ведь стринги тогде еще не придумали, а обычные некрасиво выделялись.

Дык их носили с короткими джинсовыми юбками / шортами
или объемные длинные свитера,длинные футболки,чтоб попу закрывало
С чем то другим,короткими майками,топами- только на аэробику

Гость
#7
Гость

Дык их носили с короткими джинсовыми юбками / шортами или объемные длинные свитера,длинные футболки,чтоб попу закрывало С чем то другим,короткими майками,топами- только на аэробику

У нас в институт ходила девочка в белых лосинах и тунике, каторая закрывала только верхнюю часть попы. А на выглядывающей нижней части сквозь лосины были видны контуры закрытых трусов. Зрелище жуткое по нашим меркам, а тогда это было возможно даже в институте. Потом конечно стринги появились и проблема выпирающих трусов была решена.

Гость
#8

Мне нравится мода конца 70х - начала 80х годов, особенно в плане причёсок, некрашеные, естестественного оттенка волосы до плеч, накрученные на крупные термо-бигуди, от чего образуются красивые, почти естественные локоны. Как у актрисы Фэй Данауэй в ф. Три дня кондора, к примеру, или у принцессы Милисенты в ф. 31 июня, или у Л.Удовиченко в ф. Золотая мина. А сейчас все, как подкопирку исключительно крашеные волосы носят, на форуме то и дело темы про окрас, никто уже толком не помнит, какого цвета его родные волосы. Потом жгут их утюжками, выпрямляя, от чего они зверски пушатся. Печалька.

Гость
#9

Мода конца 90-х - начала 2000-х самая сексуальная - мини юбки, джинсы с низкой посадкой, голый пупок, пирсинг, цветные волосы, яркий макияж. И хорошо, что эта мода сейчас возвращается.

Гость
#10
Гость

Мини юбка конечно. Это реально красивое изобретение для девушек с красивыми ногами. Я когда в конце 90-х училась в старших классах, носила такие короткие юбки, что аж у самой дух захватывало, а у парней тем более. А знаете какое вдохновение у меня было? Диеты соблюдала, спортом занималась, чтобы ножки подольше красивыми оставались, да они у меня и сейчас красивые.

Еще лучше, когда мини юбка с коротким топиком и видно красивый плоский живот

Гость
#11

80е, очень многое вернулось. колор-блок, косухи, свитера, обувь на низком, элегантные пиджаки и жакеты с джинсами,как итальянские певцы\ицы в Сан Ремо или героини французских фильмов, Мадонна в клипе Papa,don't preach.все свободное ,широкое, удобное, буйство красок. стрижки разлохмаченное каре или каскад с начесом.

#12
Гость

80е, очень многое вернулось. колор-блок, косухи, свитера, обувь на низком, элегантные пиджаки и жакеты с джинсами,как итальянские певцы\ицы в Сан Ремо или героини французских фильмов, Мадонна в клипе Papa,don't preach.все свободное ,широкое, удобное, буйство красок. стрижки разлохмаченное каре или каскад с начесом.

Джинсы с жилетами и каскад с начёсом в нашей 1,5млн. деревне пока не носят 😂 В остальном согласна.

Гость
#13

начес возможно и не вернется, возня , волосы страдают.а с одеждой нет проблем.12, а где ваша "деревня"?

Гость
#14
Гость

80е, очень многое вернулось. стрижки .

А чего никто не вспоминает тогдашнюю моду ходить без лифчика? Как раз в эти годы она добралась с Запада до СССР. Причем , как ни парадоксально, распространилась при участии государства - в магазинах (государственных, других тогда не было) стали продаваться всевозможные маечки/ сарафанчики, лифчиков не предусматривавшие. И у народа в головах сработал выключаиель: " Если это официально продается, то его можно носить". До этого на таких смелых показывали пальцем - "забыла одеться".

Гость
#15

14, тогда же появилась мода выставлять лифчик напоказ как Мадонна ,Сабрина, Саманта Фокс (кроме случаев где она и без лифчика и без майки)кстати у кого были маленькие сиськи лифчики и не носили вовсе.а большие... тогда небыло больших, не помню такого стремления.

Гость
#16
Гость

14, тогда же появилась мода выставлять лифчик напоказ как Мадонна ,Сабрина, Саманта Фокс (кроме случаев где она и без лифчика и без майки)кстати у кого были маленькие сиськи лифчики и не носили вовсе.а большие... тогда небыло больших, не помню такого стремления.

Ну это ближе к концу 80-х, и в основном отдельные персонажи. В целом выставлять лифчик, даже если только шлейки видны, считалось совершенно неприличным, вроде как мужику ходить с растегнутой ширинкой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: