Гость
Статьи
Как же мне нравится …

Как же мне нравится современная мода

Сколько себя помню, а никогда мода еще не была такой приятной. Я имею ввиду скорее не моду на подиумах, а то, что уже продается в магазинах масс-маркет типа h&m. От нее так и прет свободой ! Брюки свободного кроя , которые идут почти всем, свободные майки, рубашки, кроссовки... я тут попыталась одеться как еще года три назад - платье футляр , блузка облегающая , прямо фу! И не потому что я пополнела , а некомфортно от того какое оно все жесткое, неприятное... как джинсы. Джинсы вообще никогда не любила! Только если совсем мягкие найти тогда ок. Но джинсы с низкой посадкой , классические мне никогда не шли! Не понимаю, что люди в них нашли такого супер удобного. Про каблуки вообще молчу! Ношу только небольшой и устойчивый каблук сейчас. Не хочется быть , прости господи, секси , а хочется нормально суметь пройтись с мужем по парку не корчась от того , что везде жмет/давит/парит/мешает. И современная мода это позволяет - банально даже в магазинах найти проще нужное!
А вы как относитесь к современной моде?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

И че хорошего в том что вы тут описали? Штаны шаровары, огромное все мешковатое- это красиво??? Идет такая чучело во всем широченном то ли девка то ли мужик херр поймешь. Как из неблагополучных районов мода то.Не, шмотки сейчас деррьмо китайское. А я лично всегда одевалась круто и когда мне было 15 и сейчас в 32.

Рина
#2

Мне на нее плевать, меня комфорт и качество интересуют.

Гостья
#3

И чего между бесформенным нечто и секси стайлом в обтяг- золотой середины нет что ли? Надо либо как чучело бесполое либо как *** с трассы. Других вариантов нет у вас что ли???

Гостья
#4
Гостья

И чего между бесформенным нечто и секси стайлом в обтяг- золотой середины нет что ли? Надо либо как чучело бесполое либо как *** с трассы. Других вариантов нет у вас что ли???

как шллююююха

Водолейка
#5

Мне тоже очень нравится. Удобно.

Гостья
#6

Вот Энистон круто выглядит что в жизни сейчас , что в 90 годах когда играла Рейчел Грин. Мне ее стиль близок, а не вот это что по улицам ходит нечто бесполое и урродливое. Удобство удобством, но важно что ты надеваешь, как миксуешь и т.д

Гость
#7
Гостья

И че хорошего в том что вы тут описали? Штаны шаровары, огромное все мешковатое- это красиво??? Идет такая чучело во всем широченном то ли девка то ли мужик херр поймешь. Как из неблагополучных районов мода то.Не, шмотки сейчас деррьмо китайское. А я лично всегда одевалась круто и когда мне было 15 и сейчас в 32.

Это удобно. И красиво , да. А что по-вашему красиво?)

Автор
#8
Гостья

И чего между бесформенным нечто и секси стайлом в обтяг- золотой середины нет что ли? Надо либо как чучело бесполое либо как *** с трассы. Других вариантов нет у вас что ли???

У вас припадок?

Автор
#9
Рина

Мне на нее плевать, меня комфорт и качество интересуют.

Я раньше думала , что вещи, которые носила - они комфортны. Конечно , то что совсем никак - не носила, типа джинсы или каблуки неудобные. А вот все остальное... ну остальные же носят как то , думала я )) да и не так сильно ощущается дискомфорт если долго носить, это на контрасте со свободными шмотками.

Гостья
#10
Автор

У вас припадок?

Это у вас припадок видимо. Одни крайности.

Автор
#11
Гостья

Вот Энистон круто выглядит что в жизни сейчас , что в 90 годах когда играла Рейчел Грин. Мне ее стиль близок, а не вот это что по улицам ходит нечто бесполое и урродливое. Удобство удобством, но важно что ты надеваешь, как миксуешь и т.д

Выпейте успокоительное.

Гость
#13
Гостья

И че хорошего в том что вы тут описали? Штаны шаровары, огромное все мешковатое- это красиво??? Идет такая чучело во всем широченном то ли девка то ли мужик херр поймешь. Как из неблагополучных районов мода то.Не, шмотки сейчас деррьмо китайское. А я лично всегда одевалась круто и когда мне было 15 и сейчас в 32.

Да, это красиво. Сомневаюсь, что вы, не любя подобные вещи, можете стильно одеваться))

Автор
#18
Гостья

Это у вас припадок видимо. Одни крайности.

Никто тут не впадает в крайности кроме вас
Я не ставила оверсайз одежде в противовес скини . Это в вас там мозг что-то сгенерировал свое.

Гостья
#19
Гость

Это удобно. И красиво , да. А что по-вашему красиво?)

Нет, это некрасиво. А нелепо и убого. Такой образ может вытянуть только если девушка красивая и высокая, на остальных эти широченные колюты и штаны до ушей натянутые смотрится- как анекдот ходячий.

Автор
#21
Гостья

Нет, это некрасиво. А нелепо и убого. Такой образ может вытянуть только если девушка красивая и высокая, на остальных эти широченные колюты и штаны до ушей натянутые смотрится- как анекдот ходячий.

Ну смотрятся , так смотрятся. Мне на ваши вкусы по барабану))

Гостья
#22
Гость

Да, это красиво. Сомневаюсь, что вы, не любя подобные вещи, можете стильно одеваться))

Тебе до меня в принципе далеко колхозница. А я и в худи и в спортивных штанах все равно красотка что шеи сворачивают, а уж если оденусь ...так вообще. А тебе завтра блогеры скажут что модно трусы на башке носить ты надкнешь и будешь себя модной чувствовать)))) Я люблю кэжуал стиль в повседневной жизни- нормальные джинсы а не парашюты, свишоты, худи, платья кэжуал типа платье рубашка, джинсовые платья- все это модно и в тоже время смотрится по человечески, а не убого как у некоторых колхозниц))))

чёпочём
#23

я на оверсайз смотрю по тв, а сама микротоп ношу и рваные мини-шорты джинсовые. нигде ничего не жмёт, хотя сегодня в передний карман засунула бутылку с водой и поехала кататься.

Автор
#25
Гостья

Тебе до меня в принципе далеко колхозница. А я и в худи и в спортивных штанах все равно красотка что шеи сворачивают, а уж если оденусь ...так вообще. А тебе завтра блогеры скажут что модно трусы на башке носить ты надкнешь и будешь себя модной чувствовать)))) Я люблю кэжуал стиль в повседневной жизни- нормальные джинсы а не парашюты, свишоты, худи, платья кэжуал типа платье рубашка, джинсовые платья- все это модно и в тоже время смотрится по человечески, а не убого как у некоторых колхозниц))))

Себя не похвалишь и никто не похвалит ? Ваш случай ))

Автор
#27
чёпочём

я на оверсайз смотрю по тв, а сама микротоп ношу и рваные мини-шорты джинсовые. нигде ничего не жмёт, хотя сегодня в передний карман засунула бутылку с водой и поехала кататься.

И что?
Я не хочу ловить сальные взгяды в микрошортах и микротопе. Если вам удобно и вам ок, то ради бога. У меня целый ряд причин так не одеваться.

Автор
#28
Гостья

Ну так если у девушки фигура как у Эмили Ратаковски там и мешок из под картошки смотреться будет. А если коротконогая и низкоджопая как большинство бабищ, то какая там мода...))))

У вас какие то комплексы? Уже не первый раз лезете к коротконогим , они вас ногами своими коротенькими запинали или что? Или вы просто выпили лишнего?

Автор
#29

Девчонки. Скажите. Тут по выходным всегда такой треш? На буднях вроде нормально было , а сейчас просто дурдом ромашка отдыхает )))

Гостья
#30
Автор

Себя не похвалишь и никто не похвалит ? Ваш случай ))

Да, наверное не слишком скромно, но это реально так и люди отмечают, что я стильная и красивая. На фоне серой массы- как актриса Голливуда.

Гостья
#31
Автор

И что?
Я не хочу ловить сальные взгяды в микрошортах и микротопе. Если вам удобно и вам ок, то ради бога. У меня целый ряд причин так не одеваться.

Здесь согласна. Короткие шорты в городе не ношу, только на курорте могу. Хоть и фигура у меня что надо, но если на меня пялятся в спортивных штанах, то что будет если шорты надену? Не, я скромная все таки.

Автор
#32
Гостья

Да, наверное не слишком скромно, но это реально так и люди отмечают, что я стильная и красивая. На фоне серой массы- как актриса Голливуда.

Заюш, мне насраааать.
Ладно, лучше уйти из темы. А то и мозгом тут поплыть недолго с вами.

чёпочём
#33
Гостья

Здесь согласна. Короткие шорты в городе не ношу, только на курорте могу. Хоть и фигура у меня что надо, но если на меня пялятся в спортивных штанах, то что будет если шорты надену? Не, я скромная все таки.

скромность это черта характера, а не длина одежды. объяснять лень, гугл в помощь. или словарь даля. отказываться в жару от шортов это загоны какие-то.

Гостья
#34
Автор

У вас какие то комплексы? Уже не первый раз лезете к коротконогим , они вас ногами своими коротенькими запинали или что? Или вы просто выпили лишнего?

Нет, не пила сегодня, только кокса нюхнула)))) Ну какие комплексы у меня? У меня модельная фигура, я снималась для интернет магазинов в качестве хобби, так то я моделью не работала у меня другое образование. У меня длинные ноги, хоть и рост не такой высокий как у подиумных моделей, 1 65 у меня, средний рост, но я стройная и женственная.

#35

Брюки- да, нравятся, но если свободный крой- значит широкие- мешковатые- не очень. Предпочитаю по- уже- они всё так красиво обтягивают- ноги, бёдра, попу. Подчёркиват мои прелести. Майки, рубашки, кроссовки- это да, классно, люблю их. А платье- футляр- точно фу, согласна, пусть мазохистки носят, которые только так могут чувствовать себя женственными женщинами. А вот джинсы жестковаты, но это же джинсы. Джинсы обожаю, это мой любимый вид брюк. Каблуки- ещё один ужас, мазохисткам тем отдайте. Никогда каблуки не любила. И не носила. Пройтись лучше всего в кроссовках. Моя сексуальность проявляется не в каблуках и юбках, а в другом.

Гостья
#36
чёпочём

скромность это черта характера, а не длина одежды. объяснять лень, гугл в помощь. или словарь даля. отказываться в жару от шортов это загоны какие-то.

Это понятно, но я не очень люблю повышенного внимания, настойчивых взглядов, просто даже когда в джинсах иду на меня пялятся, а в шортах так вообще...

Рина
#37

Автор, я сейчас платья, сарафаны, бриджи, футболки, майки, спортивные костюмы ношу.
Одеваюсь красиво, только по поводу.

Гостья
#38
чёпочём

скромность это черта характера, а не длина одежды. объяснять лень, гугл в помощь. или словарь даля. отказываться в жару от шортов это загоны какие-то.

Ну на Ибице если я то конечну надену шорты, а в Москве то мне это зачем? Чтоб всякие зырили? Не, спасибо. Да и не такое у нас тут жаркое лето что прямо без шорт не обойтись. У нас холодная страна.

Гость
#39

Мне, честно говоря, больше нравится создавать себе стиль самой, сочетая в нем и нынешние тренды, и комфорт для себя, при этом подчеркивая свои плюсы в фигуре. И я стараюсь комбинировать разные типы одежды в своем образе. Например, я не хожу во всем мешковатом, что есть у меня в гардеробе одновременно. Так же и с облегающим. А вот, например, широкие или классические брюки/джинсы с обтягивающим верхом - запросто. Или объемное худи с велосипедками в теплую погоду. А летом часто хожу в платьях, ведь это по сути уже готовый образ, который можно дополнить лишь аксессуарами)
Во всем должна быть мера, одевайтесь так, как нравится вам самой, как вам удобно. Если вы будете чувствовать себя красиво и удобно - это будет намного лучше, чем ходить в модном и неудобном. А если трендовые вещи вам еще и нравятся, и вам в них комфортно - это вообще замечательно)
Удачи вам!)

Гость
#40
Гостья

Тебе до меня в принципе далеко колхозница. А я и в худи и в спортивных штанах все равно красотка что шеи сворачивают, а уж если оденусь ...так вообще. А тебе завтра блогеры скажут что модно трусы на башке носить ты надкнешь и будешь себя модной чувствовать)))) Я люблю кэжуал стиль в повседневной жизни- нормальные джинсы а не парашюты, свишоты, худи, платья кэжуал типа платье рубашка, джинсовые платья- все это модно и в тоже время смотрится по человечески, а не убого как у некоторых колхозниц))))

Вот умора, я просто не могу. Человек, который начинает сразу оскорбления кидать, с пеной изо рта крича о своей нев##бенной крутизне - априори из себя ничего не представляет :) Ну ты смотри это, красотка неземная, аккуратно, а то знаешь, мужики голову сворачивают, к добру не приведёт 😂😂😂😂😂

Гость
#41
Гостья

Ну так если у девушки фигура как у Эмили Ратаковски там и мешок из под картошки смотреться будет. А если коротконогая и низкоджопая как большинство бабищ, то какая там мода...))))

А, так вот почему ты модные вещи презираешь? Ну так бы сразу и сказала 😂

Гостья
#42
Гость

Вот умора, я просто не могу. Человек, который начинает сразу оскорбления кидать, с пеной изо рта крича о своей нев##бенной крутизне - априори из себя ничего не представляет :) Ну ты смотри это, красотка неземная, аккуратно, а то знаешь, мужики голову сворачивают, к добру не приведёт 😂😂😂😂😂

Так я то себя красоткой прямо не считаю, это люди говорят. Я то не сумасшедшая с манией величия чтоб красавицей себя считать. Мы же тут о стиле говорим. Правильно? Я создавала тему недавно про Оливию Палермо- вот ее стиль мне близок, посмотрите что она носит или Дженнифер Энистон. Конечно, я не такая богатая как они, у меня в гардеробе не супер дорогие вещи, есть бренды конечно, но много и не дорогих вещей просто надо учиться миксовать одежду.

Гостья
#43
Гость

А, так вот почему ты модные вещи презираешь? Ну так бы сразу и сказала 😂

Так я и так модная. Где я презираю? Ну да, некоторые как нарядятся - хоть стой хоть падай. Идет какая нибудь во всем бесформенном как с чужого плеча и это мода? Спасибо, не надо. Оверсайз тоже надо грамотно сочетать- широкий верх например и более спокойный низ или наоборот. А главное- вещи должны идти человеку, а не просто напялить якобы что то модное даже если это смотрися фигово.

Гость
#44

Автор, я с вами согласна. Купила несколько очень приятных свободных вещей, такой кайф, но думала большемерят, заказала те же вещи на размер меньше, налезли, о.к., но уже не то, оставила "большие". В облипку только вещи с уф фильтром ношу, по такой-то погоде как у нас сейчас жара.

Гостья
#45
Таня

Брюки- да, нравятся, но если свободный крой- значит широкие- мешковатые- не очень. Предпочитаю по- уже- они всё так красиво обтягивают- ноги, бёдра, попу. Подчёркиват мои прелести. Майки, рубашки, кроссовки- это да, классно, люблю их. А платье- футляр- точно фу, согласна, пусть мазохистки носят, которые только так могут чувствовать себя женственными женщинами. А вот джинсы жестковаты, но это же джинсы. Джинсы обожаю, это мой любимый вид брюк. Каблуки- ещё один ужас, мазохисткам тем отдайте. Никогда каблуки не любила. И не носила. Пройтись лучше всего в кроссовках. Моя сексуальность проявляется не в каблуках и юбках, а в другом.

Так платье футляр тоже надо уметь носить. Как Виктория Бэкхем например. И платья футляры очень даже хороши в деловом стиле, типа бизнес стайл. Конечно, в магаз за хлебом такое платье зачем надевать? Всему- свое место и свой антураж. Вы ж на премьеру в Мариинский театр в худи и в трениках не пойдете же правильно?

#46
Гостья

Так платье футляр тоже надо уметь носить. Как Виктория Бэкхем например. И платья футляры очень даже хороши в деловом стиле, типа бизнес стайл. Конечно, в магаз за хлебом такое платье зачем надевать? Всему- свое место и свой антураж. Вы ж на премьеру в Мариинский театр в худи и в трениках не пойдете же правильно?

В Мариинку я бы надела какую- нибудь блузу, пиджак такой блестящий, аки шёлковый. И чёрные брюки с чёрными ботинками (без каблука). На работе я обычно брючном костюме с пиджаком- у меня несколько костюмов.

Злая Продавщица
#47

Эта мода конца 90х. Все новое-хорошо забытое старое.

Золотая середина
#48

Да, автор согласна. Тоже очень довольна этой модой.

Ленчик
#49

А мне нравится, что платья сейчас в моде. Наконец-то женщины стали женственными. А вот эти широкие штаны, кюлоты или как их там. . Не нравятся. Очень мало кому они действительно идут. Часто вижу на полных, на низкорослых - это ужасно выглядит.

Гость
#50
Ленчик

А мне нравится, что платья сейчас в моде. Наконец-то женщины стали женственными. А вот эти широкие штаны, кюлоты или как их там. . Не нравятся. Очень мало кому они действительно идут. Часто вижу на полных, на низкорослых - это ужасно выглядит.

Более уродливых штанов еще не изобрели