Гость
Статьи
Как вам современная …

Как вам современная мода?

Царит хаос и разброд в понимании актуальных тенденций (да и тенденции все какие-то слабенькие и невнятные). Многие еще не вылезли из скинни, другие носят исключительно мешки вместо свитеров и джинсов, хотя оверсайз уже тоже поднадоел. Кто-то плотно ушел в непритязательный спорт-кэжуал и ходит только в кроссовках. Нет целостности и гармонии, какие-то крайности. Кто в лес, кто по дрова.
Не кажется ли вам, что наступил кризис моды?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

По фиг.

#2

Есть стиль, а есть мода. А есть ещё высокая мода. И ещё есть удобная одежда. Выбирайте ))

Гость
#3

мне не нравится, что все скатилось к унисексу

Гость
#4

Да, главное не одеваться как бомж, дорогие вещи шуба, замш, шерсть в любом стиле круто, так же как шпильки с острым носом и уроды кросы.

Гость
#5

Нет не кажется. Нет никакого кризиса. Кто что хочет, то и носит.

#6

Я люблю одеваться сексуально и модно.

Гость
#7

Мне нравится то, что кто что хочет то и носит. Это и есть мода

#8

Мне нравится, что ушла мода на большие темные брови и уже меньше девушек рисуют себе бревна на пол-лица

#9
Girllllllll

Мне нравится, что ушла мода на большие темные брови и уже меньше девушек рисуют себе бревна на пол-лица

Зато пришла мода на светлые брови зачёсанные наверх, это ещё в сто раз хуже.

Вика
#10

а мне наоборот нравится. Каждый одевается так, как его личность хочет, как он самого себя представляет.

Я напр., очень хорошо помню и 90-е, и нулевые 2000-е годы... Тогда если что-то входило в моду, носили все поголовно (и кому идёт, и кому не идёт, и на ком вообще как на корове седло смотрится) - но все носят. Реально как из одного инкубатора. Не интересно.

А сейчас красота. Смотрю на людей и радуюсь, что каждый находит стиль по себе: чтобы было удобно для него лично, и красиво для него лично.
Это круто, намного больше сейчас индивидуальности в людях.

кракен
#11

наоборот. каждый одевается так, как хочет.

Гость
#12

Оченьнравится. Каждый может найти то, что ему нравится/удобно/идет

Гостья
#13

Это называется постмодернизм. Время такое. В наше время Кристиан Диор или Баленсиага не смогли бы творить ибо их мода и стиль слишком аристократичен и женственнен. Смотрите во что превратили бренд Баленсиага? Сам дизайнер был бы в шоке что сейчас выпускают под его фамилией. А вообще, носите что хотите- нет четких правил и это плюс данной моды.

Бабка Пузаниха
#14

Да будь ты проклята современная мода!!!! Раньше при союзе, мода была хорошая. У простого инженеришки, шапка была из собаки или из кролика, а у достойных людей из ондатра, и машина большущая! Сразу видно, кого уважать надо! А сейчас, черти как одеты все!!!! Меня с работы прошлой уволили, т.к. я перепутала начальника с обычным инженерищкой!!!!

Гостья
#15
Бабка Пузаниха

Да будь ты проклята современная мода!!!! Раньше при союзе, мода была хорошая. У простого инженеришки, шапка была из собаки или из кролика, а у достойных людей из ондатра, и машина большущая! Сразу видно, кого уважать надо! А сейчас, черти как одеты все!!!! Меня с работы прошлой уволили, т.к. я перепутала начальника с обычным инженерищкой!!!!

Сейчас в моде шапки торчащие как у клоуна куполом такие бини называются))) А какая шапка была у Брыльской в Иронии судьбы- лисья, боХатая))) Представляете ее в шапке бини- ну совсем не то)

Kelly
#16

Вам нужно, чтобы в моде было что-то одно и все так ходили или что?
Меня устраивает, что в магазине есть и скинни, и свободные джинсы, и облегающий трикотаж, и оверсайз свитры. Каждый носит, что хочет.

#17

на дзене есть канал "Территория моды" я там узнаю про все тренды)))

Гость
#18

Все равно. Но большинство одето некрасиво и безвкусно.

Гость
#19
Бабка Пузаниха

Да будь ты проклята современная мода!!!! Раньше при союзе, мода была хорошая. У простого инженеришки, шапка была из собаки или из кролика, а у достойных людей из ондатра, и машина большущая! Сразу видно, кого уважать надо! А сейчас, черти как одеты все!!!! Меня с работы прошлой уволили, т.к. я перепутала начальника с обычным инженерищкой!!!!

уверена,что причина увольнения была другая.

Гостья
#20

В мешковатых свитерах и джинсах чертовски удобно ходить.
А вообще, я помню время когда просто найти свободный однотонный свитер без вырезов, с нормальными рукавами, без украшалок, рисунков и аппликаций и размера больше 50 - уже было невероятной проблемой. Сейчас 20 минут на алиэкспрессе и все, твой свитер или толстовка едут к тебе. Прекрасное в этом отношении наступило время.

Бабка Пузаниха
#22
Гость

уверена,что причина увольнения была другая.

Нет!!!! Я вижу дрянь какаято в кроссовках, пиджачок у него плоханький, машинка маленькая -убогая!!!! И прет по коридору, как следует ноги не вытрев! Со мною не здоровкается!!!!! Я на него прикрикнула!!!! "Куда прешь, свинья, немытая!!!!! А этот сморчек, начальниуом важным оказался.

гость
#23

Не нравится современный оверсайз и широкие плечи с широченными бортами на пальто, всё переделывать приходится, и вид лучше становится, как-то аккуратнее. Нравится же тенденция с худи, капюшонами, х/б свитерами, тепло, удобно.

Kivi
#24
Бабка Пузаниха

Да будь ты проклята современная мода!!!! Раньше при союзе, мода была хорошая. У простого инженеришки, шапка была из собаки или из кролика, а у достойных людей из ондатра, и машина большущая! Сразу видно, кого уважать надо! А сейчас, черти как одеты все!!!! Меня с работы прошлой уволили, т.к. я перепутала начальника с обычным инженерищкой!!!!

А ты всех уважай! И начальников,и простых работников. А то бывают такие бессовестные,которые простых людей обижают.

Гость
#25

Какой то удивительный педираст накачал молодёжь бургерами и сказал:давайте одеваться в чехлы, не будем заниматься спортом. Это полный ***. Этот педираст одел молодёжь мужского пола, как девочек. *** европейские ***