Стиль или дешёвые понты?
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Фото в студию
Бижутерия бывает уместной, бывает барахлом. В общем и в целом сказать нельзя.
Бижутерия бывает уместной, бывает барахлом. В общем и в целом сказать нельзя.
Гость
Добрый вечер!Стиль ...выбери себе любой стиль и живи спокойно!Зачем только пантится? И на пантах жить?Стремится надо к чему то и не пантится ни перед кем!
Гость
Крупные лаконичные цепи? Выглядит стильно с топом и блейзером, главное, чтоб были недавно купленные, не старьё.
Гость
Сложно сказать, специфическое украшение, два разных человека оденут, на одном будет красиво, на другом смешно
Гость
Бижутерия бывает разной есть стоит 300р а есть от 10 т р и выше!Вам какую бижутерию?И ноль депрессии!Стиль создается годами классический стиль !Стиль разный бывает...Самое главное чтобы не быть похожим на всех остальных и выбирать в одежде то что удобно и камфортно!Можно даже и не по моде! Скорее дешевые понты!
Форум: Мой образ
Всего: 15 789 тем
Новые темы за сутки: 2 темы
- Чувство снисхождения к женской одежде9 ответов
- В чём смысл такой одежды?56 ответов
- Лимитрованная коллекция эстельНет ответов
- Для кого женщины украшают себя10 ответов
- Чем отличается джемпер от пуловера?4 ответа
- Можно ли вернуть свои украшения из скупки?5 ответов
- Почему этим летом весь город переоделся в платья: наблюдение с одного перекрёстка10 ответов
- Сумка из крокодила 2027: за и против8 ответов
- Почему протираются пятки на кроссовках?7 ответов
- На какую температуру рассчитана ветровка?7 ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема
Видела много классных образов с такой бижутерией (речь идёт о крупных, но не длинных, лаконичных моделях). Можно ли носить? С рубашкой там, джемпером.