Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете украшения?

Девочки, всем привет! Как вы думаете, можно ли купить не дорогое ювелирное украшение (золото), но что бы оно смотрелось дорого? В каких магазинах вы себя балуете украшениями?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекр ювелир...

Гость
#2

Мужчины, вот согласитесь, завистливую бабу тра_хать уже не хочется?

У нас с мужчинами так же!

Гость
#3

Человек как будто падает в ваших глазах, когда вместо того, чтобы заниматься своим развитием, копается в грязных трусах конкуренток....

Гость
#4

На черкизоне, махарошая

Гость
#5
Гость

Свекр ювелир...

Круто!

Гость
#6

золото не бывает недорогое, его цена по курсу, примерно одинаковая во всех магазинах

Гость
#7

Можно купить серебро с позолотой, это бюджетно.У меня из Израиля позолоченные сережки-гвоздики с бриллиантами, смотрится красиво, стоили 200 долларов в 2011 году.Алмазная биржа в Тель-Авиве.

Гость
#8

При падении добычи поставки "золота" растут... Арифметика не сходится. Потому и не доверяю тому, что в ювелирках лежит. Золото люблю, иногда покупаю в ломбарде, там его точно проверяют.

#9

Ну, как бы вам может быть интересен магазин Санлайт. Ребята давно на рынке и они очень крупные игроки, с массой производителей украшений, даже русских. Так что у них можно отыскать себе весьма красивые золотые или серебряные украшения. которыми можно себя порадовать или же родных.

Гость
#10
ticeruge

Ну, как бы вам может быть интересен магазин Санлайт. Ребята давно на рынке и они очень крупные игроки, с массой производителей украшений, даже русских. Так что у них можно отыскать себе весьма красивые золотые или серебряные украшения. которыми можно себя порадовать или же родных.

хреновые их дела если они вот такой дешевой (ьесплатной!) рекламой занимаются

Гость
#11

Вот чтобы было недорого, а смотрелось дорого, как вариант, посмотрите украшения в Санлайт. Я там себе серьги с бриллиантами покупала, вышло чуть больше 5к, а смотрятся они просто шикарно.

#12

Я покупаю в Санлайте. Там на скидочки главное попасть и будет стоимость поменьше. Я с приложения в основном брала. И подарочки еще давали. Подвесочку племяшке отдала.

Гость
#13

В Ювелирцентре чаще всего - и выбрать есть из чего и скидки бывают хорошие