Гость
Статьи
Где купить украшения?

Где купить украшения?

Хочу себе к новому году подарок сделать, золотое колечко с бриллиантиком таким не большим. Муж поддерживает, а вот с выбором сложней. По ближайшим ювелирным ни чего не понравилось, однообразное все. В интернет магазинах смотрела, но чет побаиваюсь онлайн покупать, не дешевая вещь все таки. Девчат, посоветуйте, проверенный магазин, где вы покупали.

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Алиэкспресс:3

#2

У Кабаровски на сайте посмотрите, российский производитель, слышали наверное. У них выбор большой, глаза разбегаются. Я у них золотые сережки сережки покупала из коллекции сикрет гарден, шикарные. Привезли за 5 дней, и качество понравилось.

Гостья
#3

Московский ювелирный завод, Бронницкий ювелир. Если бюджет позволяет-Тиффани, Булгари.

Гость
#4

Вообще изделия с бриллиантами лучше заказывать у ювелиров которые работают с драгоценными камнями, только с сертификатами, так можно подобрать изделие на свой бюджет и дизайн

Лисина Катрин
#5

Санлайт, и цены и качество вполне достойные

Екатерина Н.
#6
Лисина Катрин

Санлайт, и цены и качество вполне достойные

И ассортимент у них нормальный, много молодежных украшений, современных и стильных. Хорошая детская коллекция.

Кристина
#7

В санлайте, сейчас скидки круче, чем перед новым годом были у них

Гость
#8

Дочери на на новый год дарили серьги, купили в ювелирцентре - цена приятно удивила! Дочери очень понравился подарок!

Кира
#9

В Оберег Арт я покупаю украшения из натуральных камней. Мне помогли с выбором украшения https://vk.com/obereg_art_stone
Считаю что экономить на себе не нужно,нужно выберать качественные украшения только из натуральных камней, а не дешевую бижутерию,тут и цена достаточно низкая ,так же отличный ассортимент и серьги и браслеты, найдете все что по душе и по карману , уверена что вам понравится и возможно именно тут вам помогут с выбором подарков любимым женщинам и девочкам,и мамам и бабушкам и дочкам. Я раньше покупала в разных непроверенных местах, теперь только тут, и всегда хочу красивая ,часто делают комплименты по поводу того как смотрятся украшения. У меня в коллекции уже много украшений,но думаю лишних не будет,потому что очень уж хочется еще что-нибудь себе заказать с зарплаты мужа.=)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема