Гость
Статьи
Где купить серебряные …

Где купить серебряные и золотые украшения недорого?

Подскажите, господа, где в Москве можно купить недорогие украшения?

АнеЧка
132 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

Рядом с м. Курская, на другой стороне Садового кольца, где был раньше магазин "Людмила". Сбоку слева в этом здании огромный ювелирный магазин двухэтажный, это собраны под одной крышей представительства и прилавки всех ювелирных заводов России, там уж на любой вкус и ценник есть, часто бывают скидки на прошлогодние коллекции. Я самолично там покупала изделия со скидкой 40-45 процентов.И это не турецкое непонятно какое-то золото, а все с чеками и сертификатами.

гость
#2

в ломбарде, скупке....

АнеЧка
#3
Лада

Рядом с м. Курская, на другой стороне Садового кольца, где был раньше магазин "Людмила". Сбоку слева в этом здании огромный ювелирный магазин двухэтажный, это собраны под одной крышей представительства и прилавки всех ювелирных заводов России, там уж на любой вкус и ценник есть, часто бывают скидки на прошлогодние коллекции. Я самолично там покупала изделия со скидкой 40-45 процентов.И это не турецкое непонятно какое-то золото, а все с чеками и сертификатами.

Спасибо, обязательно туда смотаюсь!!!

гость
#4

Господа недорогие украшения не покупают, вам - к товарищам надо!

Гость
#5

а тебя что ль в 20-х не раскулачили? уууу, классовый недобиток!

Высокая
#6

серебро и так недорогое

Гость
#7
АнеЧка

Подскажите, господа, где в Москве можно купить недорогие украшения?

база данных. производители. золото. серебро. ювелирные. изделия. украшения. ювелирные изделия. ювелирные украшения. золотые украшения. серебряные украшения. ювелирные магазины.

Database Jewelry Ukraine

Предоставлю наиболее полную базу данных(адреса) украинских производителей ювелирных изделий из золота и серебра, а так же все магазины реализующие данную продукцию по всей территории Украины.

Производители ювелирных украшений смогут наладить взаимовыгодные отношения с партнерами, а реализаторы и оптовые продавцы будут иметь возможность приобретать изделия из золота и серебра непосредственно у производителя, минуя всех посредников и перекупщиков.

Если Вас заинтересовала данная информация могу ответить на все Ваши вопросы.

Пишите на goldsilver.comСОБАЧКАяндекс.ру (уточняю: почтовый ящик находится на яндексе и называется он goldsilverТЧКcom )

Отвечу всем без исключения!!!

С уважением,

Сергей

Таня
#8

АнеЧка! а не подскажите поточнее адрес магазина?

улицу или дом

или что рядом с ним находится?

Юлия
#9

могу посоветовать интернет-магазин www.aq-marine.ru, услугами которого сама часто пользуюсь. У них можно найти очень оригинальные и серебряные украшения и с натуральными камнями. Советую заглянуть! Расскажите если найдете что-нибудь интересное.

МИхаил
#10

Я всё своей жене на www.swarovski-nn.ru покупаю... Пока довольна..

Ольга
#11
АнеЧка

Подскажите, господа, где в Москве можно купить недорогие украшения?

Существуют прекрасные украшения , выполненные из отполированного серебра 925 пробы с радиевым напылением, что позволяет украшению никогда не темнеть. Мне ОЧЕНЬ нравятся. МОДНО! СОВРЕМЕННО! СТИЛЬНО! БОГАТЫЙ выбор. Украшения продаются и изготавливаются посредством марки ELLE. Все коллекции эксклюзивные. Я беру ТОЛЬКО там. Вот ссылка http://jewelry.elle.ru/. Только что купила вот это кольцо http://jewelry.elle.ru/catalog/rings/with?productID=275

Удачных покупок!!!!)))))))))

павлик
#12

нашел в интернете сайт магазина http://www.zozozo.ru/ , очень перспективный сайт, огромный выбор, также можно заказать он-лайн, либо по телефону.

Гость
#13

http://vkontakte.ru/club22491170 официальная группа АДАМАС. Красивые ювелирные украшения, изделия на заказ.

Motocrosser
#14

http://www.zoloto-lombard.ru/ - заходите на сайт,на нем есть большой выбор ювелирных украшений как с золота так и серебра.Украшения на любой вкус,недавно моя подружка купила там себе золотой кулон и осталась очень довольной.Рекомендую посетить этот сайт всем кого интересуют ювелирные изделия!

Гость
#15

зайду

#16

Я тоже люблю оригинальные и эксклюзивные украшения из золота и драг. камней. Два кольца купила на http://artnevaspb.ru/category_12.html , там можно купить недорого. В эксклюзивности колец пока нет сомнений, так как там изготовление ювелирных изделий.

Гость
#17

Продаю золотой брослет женский (и не только) , , золото 585пр. 32гр., новый, высокого качества, недорого. Могу скинуть фотки. Если интересно пишите на e-mail: malena1982@germany.ru

Гость
#18

Ничего страшного что просили адреса именно в Москве?????

Владимир
#19
АнеЧка

Подскажите, господа, где в Москве можно купить недорогие украшения?

Недавно покупал девушке в подарок ко Дню рождения серьги. Долго бегал по городу, но в конечном итоге все же купил через И-нет. Хорошие серьги да еще под акцию ) Полюбуйтесь-ка! )) http://www.zolotiegory.com/index.php?route=product/product&a​mp;path=259_264&product_id=21477

Можно здесь покупать

LEO
#20

Посмотрите, пожалуйста, в интернет-магазине, может что-нибудь приглянется.

http://drag-mir.ru/

Invest-Profi
#21

Ювелирные украшения здесь: http://www.kupizoloto.com/?a_aid=668ddb7e&a_bid=b7619f5d​

С доставкой по Москве и России

Золотые и серебряные слитки, монеты - здесь:

http://invest-profi.com

Анна
#22

Всем хорошего дня!

Хочу поделиться историей о покупке золотой цепочки в магазине Ореада (в торговом центре Голден-Кросс на Курской, 3 этаж - будьте внимательны!)

При продаже цепочки пообещали гарантию на 1 год, когда надевала в третий раз, сломался замок-карабин - просто выпала "собачка". Звоню в магазин - мне ответили, что гарантия не распространяется на замок (????)

После моего замечания, что замок, собственно говоря - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ изделия, сказали - приносите, посмотрим.

Продавщица "Ореады" совковым тоном королевы прилавка сразу заявила, что замок сломан по моей вине. Я сказала - давайте выслушаем мнение эксперта. Через 2 недели мне сообщают по телефону, что была проведена экспертиза и что "вина Ваша, но мы пойдем Вам навстречу и поменяем замок" (интересно, с чего такая доброта - может, экспертизы никакой и не было?). Когда я пришла получать цепочку, на месте замка я увидела кривое колечко ГРЯЗНО-СЕРОГО ЦВЕТА (сама цепь из белого ограненного блестящего золота), явно снятое с какого-то старого изделия. На мой вопрос, неужели мастера "Ореады" не обладают достаточной квалификацией, а то и просто нормальным зрением и мозгом, продавщица ответила буквально следующее: "А Вы его зарадируйте. Мы и так вам пошли навстречу: заменили замок бесплатно, не хотите - мы поставим Вам обратно поломанный замок. Экспертизу мне не показали, к тому же цепочка "полегчала" - замочек карабином весит, естественно, больше, чем колечко.

Абы сэкономить свои нервы и время, я забрала цепь и покинула это заведение (конечно, при желании можно было бы пойти в суд и проч., но кому хочется портить себе жизнь). Никому не советую покупать что-то в конторе под названием "Ореада"

Борисова Наталья
#23

Я не так давно увидела в интернете(Вконтакте) рекламу магазина ювелирных украшений Просто Золото.ру(prostozoloto.ru). Так как никогда раньше не видела данный магазин, то были определенные сомнения... да и цены у них гораздо ниже чем в салонах, что тоже внушало определенное недоверие. К примеру кольцо с бриллиантом http://prostozoloto.ru/catalog/koltso-iz-belogo-zolota-585-p​roby-s-brilliantom-e001075, которое мне понравилось, у них стоило 14 тыс. руб., а в салоне примерно такое же по фасону, но с камнем худшего качества порядка 20 тыс.руб.

Прежде чем сделать заказ несколько раз им позвонила, пообщалась, вроде всё хорошо. Мне сказали что после оформления заказа изделие доставят на следующий день.

В итоге я всё таки решилась сделать заказ...

Примерно через 2 часа позвонил молодой человек, сказал что размер есть и что завтра доставят. Оплачивать надо курьеру.

В итоге мне привезли мое колечко, на удивление именно то, которое я и заказывала. На колечке бирка с пломбой. Исходя из информации на бирке и из данных, которые нашла в поисковике, удалось выяснить что производитель - московский ювелирный дом Эстет.

Меня полностью удовлетворил этот магазин и только зря боялась. Гарантия на кольцо по чеку.

Но есть незначительный минус, фотографии на сайте не очень хорошего качества. На это они ответили, что они в скором времени все фотографии заменят, так как сами будут фотографировать изделия и фотографий будет несколько на одно изделие.

Алиса
#24

Я два года назад открыла для себя классный магазинчик серебра на м.Бабушкинской, в ТЦ Кондор на первом этаже, выбор огромный, есть практически всё, цены нормальные и скидки дают, внимательные продавцы,рекомендую!

Дмитрий
#25

А я не парился жене на 8 марта заказал кольцо на сайте http://www.zoloto-lombard.ru/

Цены там очень низкие. В общем радости моей не было предела, особенно когда жена получила этот прекрасный подарок.

Олег
#26

продаю новые ювелирные изделия на avito.ru. Изделия куплены на международной выставке и в сетевых магазинах в Гонконге (TSL и.т.д.). цены самые лучшие по России, некоторые изделия выставлены в Центре Ювелир и ювелирном на Фрунзенской. к примеру самое недорогое колечко вес 1.9 г. с 3 сапфирчиками 4300 руб или кольцо под Frey Wille желтое золото вес 8,3 г. ,бриллианты 0,33 сt +перламутр, агат и бирюза. 19500 руб. цены очень низкие.

1. заходите на авито

2. заходите в раздел ювелирные украшения

3. сортируете по москве

4. метро Коломенское

5. там будет около 90 изделий (из них 25 изделий мои) очень легко найти. изделия очень хорошие и цены очень лояльные.

Олег
#27
Дмитрий

А я не парился жене на 8 марта заказал кольцо на сайте http://www.zoloto-lombard.ru/

Цены там очень низкие. В общем радости моей не было предела, особенно когда жена получила этот прекрасный подарок.

Дмитрий,

могу предложить вам очень интересные ювелирные изделия для вашей супруги.

цены очень лояльные. производство Гонконг. объявления можете найти на avito.ru

сортируете по м. Коломенская. там будет около 90 украшений (25 из них мои).

к примеру. кольцо под Frey Wille 19500 руб (желтое золото вес 8.3 г ,бриллианты на 0.33 ct+,бирюза перламутр и агат). cамое недорогое колечко белое золото 750 пробы вес 1.9 г с 3 сапфирчиками 4300 руб.

Олег

Олег
#28

продаю новые ювелирные изделия на avito.ru. Изделия куплены на международной выставке и в сетевых магазинах в Гонконге (TSL и.т.д.). цены самые лучшие по России, некоторые изделия выставлены в Центре Ювелир и ювелирном на Фрунзенской. к примеру самое недорогое колечко вес 1.9 г. с 3 сапфирчиками 4300 руб или кольцо под Frey Wille желтое золото вес 8,3 г. ,бриллианты 0,33 сt +перламутр, агат и бирюза. 19500 руб. цены очень низкие.

1. заходите на авито

2. заходите в раздел ювелирные украшения

3. сортируете по москве

4. метро Коломенское

5. там будет около 90 изделий (из них 25 изделий мои) очень легко найти. изделия очень хорошие и цены очень лояльные.

Олег
#29
Владимир

Недавно покупал девушке в подарок ко Дню рождения серьги. Долго бегал по городу, но в конечном итоге все же купил через И-нет. Хорошие серьги да еще под акцию ) Полюбуйтесь-ка! )) http://www.zolotiegory.com/index.php?route=product/product&a​mp;amp;a​mp;path=259_264&product_id=21477

Можно здесь покупать

продаю новые ювелирные изделия на avito.ru. Изделия куплены на международной выставке и в сетевых магазинах в Гонконге (TSL и.т.д.). цены самые лучшие по России, некоторые изделия выставлены в Центре Ювелир и ювелирном на Фрунзенской. к примеру самое недорогое колечко вес 1.9 г. с 3 сапфирчиками 4300 руб или кольцо под Frey Wille желтое золото вес 8,3 г. ,бриллианты 0,33 сt +перламутр, агат и бирюза. 19500 руб. цены очень низкие.

1. заходите на авито

2. заходите в раздел ювелирные украшения

3. сортируете по москве

4. метро Коломенское

5. там будет около 90 изделий (из них 25 изделий мои) очень легко найти. изделия очень хорошие и цены очень лояльные.

Олег
#30

продаю новые ювелирные изделия на avito.ru. Изделия куплены на международной выставке и в сетевых магазинах в Гонконге (TSL и.т.д.). цены самые лучшие по России, некоторые изделия выставлены в Центре Ювелир и ювелирном на Фрунзенской. к примеру самое недорогое колечко вес 1.9 г. с 3 сапфирчиками 4300 руб или кольцо под Frey Wille желтое золото вес 8,3 г. ,бриллианты 0,33 сt +перламутр, агат и бирюза. 19500 руб. цены очень низкие.

1. заходите на авито

2. заходите в раздел ювелирные украшения

3. сортируете по москве

4. метро Коломенское

5. там будет около 90 изделий (из них 25 изделий мои) очень легко найти. изделия очень хорошие и цены очень лояльные.

Олег
#31

продаю новые ювелирные изделия на avito.ru. Изделия куплены на международной выставке и в сетевых магазинах в Гонконге (TSL и.т.д.). цены самые лучшие по России, некоторые изделия выставлены в Центре Ювелир и ювелирном на Фрунзенской. к примеру самое недорогое колечко вес 1.9 г. с 3 сапфирчиками 4300 руб или кольцо под Frey Wille желтое золото вес 8,3 г. ,бриллианты 0,33 сt +перламутр, агат и бирюза. 19500 руб. цены очень низкие.

1. заходите на авито

2. заходите в раздел ювелирные украшения

3. сортируете по москве

4. метро Коломенское

5. там будет около 90 изделий (из них 25 изделий мои) очень легко найти. изделия очень хорошие и цены очень лояльные.

Ответить Пож

#33

Я беру обычно в ломбарде по уценке, но это не для брезгливых. А вообще есть хороший интернет-магазин бижутерии и драгоценностей http://www.aq-marine.ru

(я там брала, - всё по честному и цены не самые грабительские). Может Вам тут ещё насоветуют инет-магазов

Антон
#34

www.stavkazolota.ru это интернет аукцион НОВЫХ ювелирных украшений из золота и серебра. цены назначают сами участники. украшения очень разнообразные как по стилю так и по цене.

Елизавета
#35

О, я как раз получила рассылку со www.stavkazolota.ru. Даже приняла участие в аукционе и выиграла подвеску. Хочется поехать посмотреть сначала вживую, а потом оплатить. Может кто покупал уже на сайте, как там все в порядке, ювелирка вроде известных заводов?

Женя
#37

Мне очень нравятся birulkishop.ru

Отличный стиль

Женя
#38

Мне очень нравятся birulkishop.ru

Отличный стиль

Женя
#39

тьфуу

Наталья
#40

Советую сходить в салоны ювелирных украшений ╚Штучка╩. Я ходила в салон в ТРК ╚Подсолнухи╩, была поражена разнообразием и оригинальностью некоторых украшений. Причем, выбор богатейший и для женщин, и для мужчин. Мужские печатки есть очень красивые, а среди женских украшений попадаются такие смелые, я бы сказала, экстравагантные. Я себе купила колечко в стиле ╚этника╩, очень довольна. Думаю маме на именины подарю что-то классическое из серебра. Можно предварительно посмотреть в интернете shtuchka.ru, но в салонах ассортимент гораздо больше.

Statler
#41

Отличная элитная бижутерия. Модные украшения в стиле прошлых эпох. Винтажные серьги, колье, цепочки, кольца, броши. Кто интересуется винтажными украшениями вам суда http://www.stylegoods.ru

гость
#42

продам золотое колечко вес 1.72 грамма 750 пробы белое золото +3 сапфира

4000 руб. цена смешная. изделие абсолютно новое, с биркой.

Дмитрий
#43

Кольца от производителя, компания AuRoss

Кольца можно заказать у нас,доступные цены и хороший выбор,наши адреса

г. C-Петербург, ТЦ "Владимирский Пассаж" +7(812)924-12-54

г. Москва, БЦ "Омега Плаза" +7(495)642-18-57

Сайты:www.ffortune.ru www.brullik.ru

Компания AuRoss

Светлана
#44

Наша ювелирная мастерская CaratPlus - Ваш незаменимый помощник в случае, когда Вам необходимо изготовление ювелирных изделий на заказ и желание приобрести эксклюзивное, неповторимое украшение уже не вызывает сомнений.

г Санкт-Петербург Лиговский пр 52 лит. О, 2 этаж. т 8 (812) 572-45-49

сайт http://caratplus.ru/

Valentin
#45

Уже не первый раз покупаю украшения жене в салоне серебра "Штучка". Доволен качеством изделий, ценами, частыми обновлениями товара. Жена не успевает хвастаться новыми колечками на работе, потому что я люблю ее баловать. Также у них есть свой сайт http://shtuchka.su, но там представлено намного меньше украшений, чем в салоне. Уверен, вы останетесь довольны своей покупкой.

Саргис
#46
АнеЧка

Подскажите, господа, где в Москве можно купить недорогие украшения?

Интернет-магазин ювелирных украшений из белого,красного и желтого золота с драгоценными и полудрагоценными вставками в Москве приятно удивит вас ценами и поможет при необходимости подобрать именно то изделие которое необходимо тел 89067058319 http://zolotomoscow.n4.biz

Стюша
#47

Я бы посоветовала магазин http://artnevaspb.ru/data/neva/jewelry7.jpg , там приобрела колечко с изумрудом, сделанное на заказ. Сидит на мне просто прекрасно.

Марина
#48

Я вчера заказала в группе в контакте серьги с натуральным цирконием, группа совсем новая и там можно получить скидку до 25%. В общем уже сегодня получила очень красивые серьги с зеленым камнем. натуральным ))), правда жаль, что металл медицинский, не ювелирный. Зато плюсы, он гиппоаллергенен ( а у меня иногда даже на серебро плохого качества аллергия, здесь этой проблемы не будет), не темнеет как серебро, и всего за 400р. Очень крутые и очень дешевые, вот ссылка http://vk.com/club45900425. Так что пока не убрали скидки, советую здесь.

Тамара
#49

Кто желает покупать ювелирные украшения очень высокго качества,Стерлинг Силвер. 925.проба английская,с платиновым покрытием, с природными камнями первой группы,а также из категории редкие камни,с сертификатами и английским качеством. там же можно прочесть отзывы о проданных украшениях. ССЫЛКАhttp://www.livemaster.ru/genuinegemstone?view=profile

Гость
#50

Салон "Штучка" приятно удивит Вас разнообразием стилей: европейская элегантность и восточный колорит, старинные традиции и ?гламур? нового века воплощены фантазией ювелиров в благородном металле. Мы ждем Вас в cалонах серебра "Штучка"!

http://shtuchka.su/