Гость
Статьи
Хочу купить недорого …

Хочу купить недорого золотые украшения

Хочу купить недорого золотые украшения,какая цена на золото.где дешевле?Можно ли купить через интернет,какой магазин посоветуете?

31 ответ
Последний — Перейти
собакЭ
#1

В Якутии. Там дёшево.

Seele
#4

если у золота низкая цена, это уже не золото.Курс на золото и многое другое устанавливет Госбанк. Если дешевле, то подделка или с примесями. Вам такое нужно, так посмотрите в киосках метро, проба и пломбочка будут отличные.

Александра
#5

опять номерки одинаковые! надоел спам!!!!!!!!

.
#6
Александра

опять номерки одинаковые! надоел спам!!!!!!!!

+ 100))

Гость
#7

дешевого золота не бывает

Света
#8
Kettimamina

Golden-fair.ru,Золотая ярмарка, у них грамм золота от 1700 руб,есть комиссионные и новые изделия.Всем по карману!

Ну и дура ты, Автор. Думала, не заметят одинаковые номерки?

Лолка
#9

Давай вместе хотеть?)

Гость
#10

Я ХОЧУ И МОГУ, А ВЫ?

Даша
#11

Хехе)) автор дyрa набитая

Бриля Лик
#12

Автор, для рекламы есть другие способы. Вошли бы хоть под другим IP что ли.. Нельзя же так в открытую... Я конечно понимаю, но смешно же..

Мирами
#13

Я покупаю у Инталии напрямую в Москве, салоны 90,104,123 в Голден Гроссе. Если есть скидка постоянного покупателя - то цена за грамм будет ненамного выше, чем биржевая по Лондону - потому что своё у них золото, своё производство! Если нет карты - можно прийти небольшую покупку сделать, получить. Уже со второй можно просить скидку 20%. Проверено на себе!

Олег
#15

P.S. кольцо под Cartier куплено в Германии.

Лана
#17

http://vk.com/club40403131 заходите, должно понравиться. Прочтите технологию изготовления и ответы на вопросы в обсуждениях.

Саргис
#18

Интернет-магазин ювелирных украшений из белого,красного и желтого золота с драгоценными и полудрагоценными вставками в Москве приятно удивит вас ценами и поможет при необходимости подобрать именно то изделие которое необходимо тел 89067058319 http://zolotomoscow.n4.biz

Вергилий
#19

Вот уж где вы приятно удивитесь покупке золота дешево, так это на интернет аукционе Ставка золота http://stavkazolota.ru/ , и все потому, что на торгах нужна умение и выдержка, но если у вас их еще нет, все равно, золото дешевле чем здесь, вы не купите ни где ! Будете заходить чаще, появиться умение √ будете покупать золото еще дешевле

Ольга
#20

Я тут покупаю http://brightspark.ru/ ,мне нравится.

#21

http://www.goldya.ru - У нас представлены изделия из золота и серебра порядка сорока крупнейших российских производителей, среди которых Алмаз Холдинг, Красцветмет, Платина╩, Диамант, Аквамарин, Ника и многие другие.

Гость
#22

Выбирай качество. Интернет-магазин ювелирных украшений.

Ювелирные изделия Российских ювелирных фабрик. Цены от производителей!

Подраздел новинки

http://clck.ru/8fRg7

Линда
#24

Необычные украшения из серебра, золотые и серебряные цепочки на zoloto4you.com

#25

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Марк
#26

такие украшения итак стоят нидорага.РФ -основная страна добычи золота,поэтому в РФ дешевле всего.

Николай
#27

Не согласен с вами. Цена украшений - это цена золота, плюс цена работы, плюс накладные расходы на содержание штата бухгалтерии и так далее, плюс норма прибыли без которой работать нельзя, плюс на все это НДС. А теперь другой вариант: Покупаете золото наиболее дешевым из все возможных способов - в виде инвестиционной монеты или слитка. И затем, у знакомого ювелира заказываете то, что вам нравится. Или просто остаетесь с монеткой из золота.
Цена инвестиционной монеты - это всегда цена золота на мировом рынке плюс небольшая добавка к ней 3-4% за чеканку этой монеты. При продаже монеты, это просто цена золота на рынке. То есть, при покупке и продаже инвестиционной золотой монеты "в одно окно", ваши потери составят максимум 5%. А при покупке и продаже любого ювелирного изделия "в одно окно", ваши потери составят минимум 50%. Как говорится "почувствуйте разницу". Да и продать ювелирное украшение вы не сможете, в отличие от золотой инвестиционной монеты. Украшение, вы сможете только сдать как лом. А золотые монеты продаются без НДС и вообще без каких-либо налогов и выкупаются обратно, именно как золотые монеты, а не как лом. Купить золотые монеты можно в любой стране ЕС и затем без проблем ввезти их оттуда и ввезти в Россию как любой, самый обычный товар. Многие наши прилетая на Кипр, увозят с собой золотые монеты, купленные именно по цене золота, а не по цене золота плюс еще 100% сверху. Норма беспошлинного ввоза товара в РФ из стран ЕС - до 10 тыс. евро, на каждого авиапассажира. Кипр маленький, поэтому где вы не отдыхали, берите экскурсию в Пафос и там спросите где находится магазин монет KDG Gold & Silver Coin. Это в центре, недалеко от торгового молла, там вам любой подскажет где это. Вот это действительно способ купить золото дешево. А все остальное, это либо экономически необоснованная покупка каких-то красивых изделий из золота, либо инвестиционный самообман.

Николай
#28

Я однажды случайно уронил монету Крюгерранд ЮАР 22 карата и на ней остался след на бортике от удара о керамогранитный пол на кухне. Цвет у этой монеты 917-ой пробы, очень отличается от других монет своим красивым красноватым оттенком. Отнес монету знакомому ювелиру. В свободное от работы время и за расчет между нами по-дружески (без налогов), он сделал жене браслет и сережки по ее задумкам. Позвонил и сказал, что золото еще осталось. Сделали еще дочке сережки и жене кольцо. Общий вес всех изделий 917 пробы, 33 грамма. Монету я эту купил, примерно за 980 евро. За работу ювелиру (знакомому) заплатил 500 евро.
Потом, мы специально пошли в ювелирный магазин и сравнили. Во-первых золота 917-о пробы там мало, во вторых такого красивого цвета нет. А то что есть, при наборе изделий общим весом 33 грамма, оказалось по стоимости выше 3 тысяч евро. Теперь жена и дочка спрашивают, не собираюсь ли я уронить еще какую-нибудь монетку. :)

Люба
#31

У вас не вызывают подозрения акции «купи 2 по цене 1» или «купи 2 и 3 в подарок»? А я такие магазины всегда стороной обхожу, потому что становится ясно, что пытаются пропихнуть некачественные украшения. Вот потому я уже несколько лет покупаю только в Джувелл. Салон проверенный и не раз. Серьги покупала, кольцо, цепочку золотую, маме комплект в подарок. И всё отменного качества. Советую!

Маришка
#32

ооооуууу нет. подешевле - это не то слово, которое нужно употреблять в данном случае. тут надо смотреть на качество самого украшения, а не на ценник....кстати, специально для тех, кто не хочет рисковать и выкидывать деньги на ветер, рекомендую зайти в Джувелл (эт в СПб). сеть не такая большая, магазины скромные, но ассортимент нормальный. я тут маме золотую подвесочку на др покупала, небольшая, но безумно милая вещица и вполне стоит этих денег. на мой др муж обещал сводить в Джувелл за новым кольцом, жду-не дождусь прям!!!! няяяя

Artvom
#33

Я продаю за 1400р за грамм напишите что вы ищите argev52@gmail.com

nastia1986
#35

нужно хорошо подбирать часы к ним

нексус
#36

ну и какие например лучше купить?

nastia1986
#37

ну я бы вот такие купил https://www.watches.ru/Timex/TW4B02500.html

Андрей
#39
Николай

Я однажды случайно уронил монету Крюгерранд ЮАР 22 карата и на ней остался след на бортике от удара о керамогранитный пол на кухне. Цвет у этой монеты 917-ой пробы, очень отличается от других монет своим красивым красноватым оттенком. Отнес монету знакомому ювелиру. В свободное от работы время и за расчет между нами по-дружески (без налогов), он сделал жене браслет и сережки по ее задумкам. Позвонил и сказал, что золото еще осталось. Сделали еще дочке сережки и жене кольцо. Общий вес всех изделий 917 пробы, 33 грамма. Монету я эту купил, примерно за 980 евро. За работу ювелиру (знакомому) заплатил 500 евро.
Потом, мы специально пошли в ювелирный магазин и сравнили. Во-первых золота 917-о пробы там мало, во вторых такого красивого цвета нет. А то что есть, при наборе изделий общим весом 33 грамма, оказалось по стоимости выше 3 тысяч евро. Теперь жена и дочка спрашивают, не собираюсь ли я уронить еще какую-нибудь монетку. :)

Хотел уточнить как получилось качество изделия? не слишком мягкий металл? зарапины и другие повреждения?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: