Гость
Статьи
А вы любите золотые …

А вы любите золотые украшения?

Я очень люблю красное золото в комбинации с белым(есть серьги такие)Но у меня украли 2 кольца просто сняли с пальцев но я очень хочу,муж против я говорю буду надевать с тобой всё равно жадится купить золотое кольцо за 200-300$

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как их могли снять с пальцев??

Меч феминизма
#2

купите себе сами за его деньги. Или капайте на мой ежедневно

Гость
#3

Да, мне нравится золото.

L.e.r.a
#4

Почему-то не люблю. Вообще особо не люблю украшения. Вот если бы была брендовая ювелирка tiffany и т.д. 😍 Не ношу я обычные украшения обычно, только гвоздики из белого золота с брюликом.

Гость
#5

Не люблю красное и розовое золото вообще! Или белое или желтое

Гость
#6

Белое золото

Гость
#7

очень нравятся вот эти два:

https://s.click.aliexpress.com/e/_9x3czU
https://s.click.aliexpress.com/e/_A5g7do

конечно, это всегда красиво

Гость
#8

А как они сняли с пальцев?
Вы это почувствовали? И почему не дали под затыльник вору? Хотя бы кричали вор, помогите. Может от страха он бы убежал и не успел украсть.

У моей сестры двоюродной тоже один раз сотку сорвали с груди. Она у нее висела на цепочки. Она кричала вор. Даже пыталась догнать его. Но не получилось.

Но конечно страшновато за ними бегать. Помню мама рассказывала как у нас парень убил городе. Подошел женщине сказал дай денег. А она ему сказала: иди на работу. И он вытащил нож и пырнул ее. Женщина умерла эта. Жалко ее. А он ***.

Гостя
#9

Только белое или серебро, все остальное цыганщина

Ledi Nadi
#10
Гость

А как они сняли с пальцев?
Вы это почувствовали? И почему не дали под затыльник вору? Хотя бы кричали вор, помогите. Может от страха он бы убежал и не успел украсть.

У моей сестры двоюродной тоже один раз сотку сорвали с груди. Она у нее висела на цепочки. Она кричала вор. Даже пыталась догнать его. Но не получилось.

Но конечно страшновато за ними бегать. Помню мама рассказывала как у нас парень убил городе. Подошел женщине сказал дай денег. А она ему сказала: иди на работу. И он вытащил нож и пырнул ее. Женщина умерла эта. Жалко ее. А он ***.

это была нейросенсорное воздействие иными словами гипноз я сама всё с себя сняла

Ledi Nadi
#11
Ledi Nadi

это была нейросенсорное воздействие иными словами гипноз я сама всё с себя сняла

нейропрограммирование

Гость
#12

Цыганка была?

Гость
#13

Автор, я вам искренно сочувствую.
Если вы так любите золото и муж вам не покупает. Начинайте копить, откладывайте деньги. Вы работайте?

Ledi Nadi
#14
Гость

Цыганка была?

просто 2 женщины обладающие какими-то способностями внешне одеты были как обчные люди просто время просили и пошла обработка

Ledi Nadi
#15
Гость

Автор, я вам искренно сочувствую.
Если вы так любите золото и муж вам не покупает. Начинайте копить, откладывайте деньги. Вы работайте?

работаю я могу себе купить но жалко тратить деньги

Гость
#16

Да вы бы по любому себе еще бы купили.
Копите на золото, раз вам нравится украшение из золото.
Я желаю вам удачи во всем) Пускай у вас все будет хорошо)

Ledi Nadi
#17
Гость

Да вы бы по любому себе еще бы купили.
Копите на золото, раз вам нравится украшение из золото.
Я желаю вам удачи во всем) Пускай у вас все будет хорошо)

спасибо большое

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы