Гость
Статьи
А вы носите украшения?

А вы носите украшения?

Я заметила что в последнее время многие девушки ходят вообще без украшений, да и сама я часто стала так ходить, хотя раньше их очень любила и носила часто. Почему так? Вы носите украшения? какие? только настоящие или бижутерию?

Гость
512 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

гвоздики в ушах. по привычке. а так не ношу. раньше носила, а после перестала считать, что они украшают.

#2

Я например,ношу исключительно подвески или бусы и т.д. Терпеть не могу кольца и браслеты.Нося их чувствую дискомфорт.

Автор
#3

Только серьги золотые и кольцо обручальное. Я домохозяйка. Бижу летом надеваю на улицу)

Гость
#4

Ношу. Люблю. Много есть чего.

Гость
#5

Только белое или лимонное (светло желтое) золото.
Жемчуг (бусы)
Кораллы (бусы)летом.

Dina
#6

Мне наоборот кажется, что в последние годы многие стали активно использовать аксессуары. И главное, что многие научились это делать со вкусом. Я люблю украшения, ношу в основном интересную бижутерию, жемчуг, серебро. Золото не понимаю и не люблю.

Гость
#7
Гость

Только белое или лимонное (светло желтое) золото. Жемчуг (бусы)Кораллы (бусы)летом.

Какое еще лимонное?желтое что ли..???
так бы и написали.
Лишь бы придумать...лимонное..банановое..дынное..

Гость
#9
Гость

хотя раньше их очень любила и носила часто. только настоящие или бижутерию?

а вы какие носили? ))

Гость
#10
Dina

Мне наоборот кажется, что в последние годы многие стали активно использовать аксессуары. И главное, что многие научились это делать со вкусом. Я люблю украшения, ношу в основном интересную бижутерию, жемчуг, серебро. Золото не понимаю и не люблю.

А в чем принципиальное отличие золота и желтого металла из бижутерии вашей? Как его еще особенно "понимать" надо?

Гость
#11

Изредка надеваю, чтобы муж не обижался...его подарки.
Мне все мешает. Кольца мешают мыть руки, цепочки раздражают, уши не проколоты. Не дружу я с цацками.

Гость
#12
Гость

А в чем принципиальное отличие золота и желтого металла из бижутерии вашей? Как его еще особенно "понимать" надо?

наверное, что внешне одинаково, а внутри сидит - я не мещанка, золото не ношу ))) но вообще из золота много не наделаешь и не накупишь, бижутерия более разнообразна и объемна

Гость
#13

мне всю жизнь мешали украшения. а тут вдруг стала носить и кольца, и браслеты и кулоны-ожерелья. и ничего не мешает. от настроя все зависит. и от работы, видимо, тоже. раньше как-то мои работы не располагали к ношению украшений, слишком активные

Гость
#14

ношу на повседнев в основном бижутерию, только одно кольцо с бриллиантами ношу постоянно. на выход всегда ювелирку

Гость
#15

еще вот есть такие браслеты с подвесками. в бижутерии точно. но в пандоре вроде такие есть. может, есть и в золоте. вот такие мне неудобны, даже не хочу пробовать носить. и еще боюсь, что зацеплюсь где-нибудь и поранюсь, а то и руки лишусь

Гость
#16
Гость

наверное, что внешне одинаково, а внутри сидит - я не мещанка, золото не ношу ))) но вообще из золота много не наделаешь и не накупишь, бижутерия более разнообразна и объемна

Ну вот кстати мещане и носили что-то типа " бижутерии"- серебро, медь. А золото с бриллиантами носили аристократы.)))

Гость
#17

Золотые цацки либо такие малюсенькие, а массивные броские - дорогие жуть. Мелочь выглядит убого. А крупные золотые изделия - от миллиона рублей за сет.

Вот и ответ - почему я люблю крупные камни в серебре. В золоте я комплектов 20 не потяну.

Гость
#18
Гость

Золотые цацки либо такие малюсенькие, а массивные броские - дорогие жуть. Мелочь выглядит убого. А крупные золотые изделия - от миллиона рублей за сет. Вот и ответ - почему я люблю крупные камни в серебре. В золоте я комплектов 20 не потяну.

А зачем " тянуть" золото? Сейчас серебро очень качественно золотят. Поэтому комплекты можно иметь и в серебре и в золоте, даже массивные

Гость
#19

До и один не осилю. Как-то в магазине "Самоцветы" на Арбате выбирали серебряные часы к винтажномв Серебряному браслету и пока продавец была занята другими покупателями я разглядывала витрины. На мне был комплект серебро с рубинами. И я похожий комплект в золоте белом увидела. Естественно, камни лучше, но в целом похожи. Посмотрела, с продавцом пообщались.
1.200.000 рублей. Для меня это дорого.

Гость
#20
Гость

А зачем " тянуть" золото? Сейчас серебро очень качественно золотят. Поэтому комплекты можно иметь и в серебре и в золоте, даже массивные

Да мне и просто серебряные нравятся. Очень. Это я для фукающих на серебро.

Гость
#21

А мелочь золотая мне не нравится. Не потому что золото, а потому что маленькое всё.

Гость
#22

http://s019.ra
dikal.ru/i607/1411/4d/6698911972d3.jpg

Вот такое нравится.

Гость
#23

http://s017.ra
dikal.ru/i412/1411/d9/6b2470baf009.jpg

Жемчуг люблю очень.

Гость
#24

http://s009.ra
dikal.ru/i309/1411/1d/4cb49d3d51c6.jpg

Гость
#25
Гость

http://s019.ra dikal.ru/i607/1411/4d/6698911972d3.jpgВот такое нравится.

Но ведь это тоже мелочь. Как и если б оно из золота было? Имхо

Гость
#26

Из золота такое стоит дорого. Хотя да. Это не самое крупное.

Гость
#27

.

Гость
#28

http://s014.ra
dikal.ru/i327/1411/be/bfad4195d22d.jpg

Я всякое люблю. С изумрудами такого размера в золоте найти трудно.

Гость
#29

24 пост-Мне нравится!!

Гость
#30

А в 23 посте не рубины, или вы не об этом комплекте выше писали?

Гость
#31

Пост 28 -
А где тут изумруды?

Гость
#32

Нет это изумруды. Сейчас рубины покажу.

Гость
#33

http://s019.ra
dikal.ru/i604/1411/4d/40f27288de83.jpg

Сраврите размер. В кольце 0,3 карата.

Гость
#33
Гость

Нет это изумруды. Сейчас рубины покажу.

В 28 посте стекляшки или топазы на крайняк, но никак не изумруды)))

Гость
#35
Гость

В 28 посте стекляшки или топазы на крайняк, но никак не изумруды)))

Изумруды.

Гость
#36
Гость

В 28 посте стекляшки или топазы на крайняк, но никак не изумруды)))

Ой, не топазы, а кварцы

Гость
#37
Гость

Изумруды.

Изумруды в 24 посте, я разбираюсь в камнях))

Гость
#38

А белые - цирконы.

Гость
#39

http://s017.ra
dikal.ru/i423/1411/82/0ae521bc7fea.jpg

Рубины цирконы

Гость
#40
Гость

А белые - цирконы.

Ну , верно, а 28 пост там совсем другое фото)))

Гость
#41

В 24 изумруды.

Гость
#42

Красиво! !! Такие украшения и изумруды ваши при желании потом можно и позолотить местами, они только выиграют, но не сплошняком, а узором.

Гость
#43

В 28 барочный жемчуг и да - кварц - раух-топаз.

Гость
#44

33 пост:


Комплект хорош!!!

Гость
#45

Я бы и в золоте покупала, да дорого. А я больше Ро камням загоняют, чем по металлу.

И спасибо. Я очень люблю. Камни.

Гость
#46

Да, у вас красивая коллекция!

Гость
#47

По камням загоняюсь.

Гость
#48
Гость

Я бы и в золоте покупала, да дорого. А я больше Ро камням загоняют, чем по металлу. И спасибо. Я очень люблю. Камни.

У вас и металл с дизайном очень удачно подобраны, а то ведь плохим дизайном и камень загасить можно))

Гость
#49
Гость

Да, у вас красивая коллекция!

Это только чуть. А камеи! Я все ношу.

Гость
#50
Гость

Это только чуть. А камеи! Я все ношу.

О, покажите, пожалуйста,камеи. Я их так люблю!