Гость
Статьи
когда начинать носить …

когда начинать носить шубу?

Девочки,когда вы начинаете носить шубу?в Москве сегодня было так холодно...на мне был шерстяной дафлкот и свитер...или что вы посоветуете носить в такую погоду?

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, советую купить термометр, сегодня в Москве было +2 и замечательно в лухтовской куртке. А шубу надо носить когда холодно будет :)) Видела сегодня теток в норке в Ашане, очень смешно. Вы не из таких? :)

Гость
#2

Точно, сегодня было плюс два;)
И уж никак на "так холодно" не тянет.

оля
#3

я ношу шубу от минус 7 и когда без ледяных дождей и вообще мокрых осадков

Гость
#4

Вопрос неверно поставлен. Когда показания термометра позволяют напялить выстраданную норку и строить высокомерное выражение лица, не выглядя при этом полной *****.. Так верней.

гость
#5

да успеете еще этой зимой и в москве в шубе набегаться,ну куда вы спешите?))) только людей смешить таким видом.есть у меня родственница,так она еще с октября носит (город Владимир). еще с прошлой зимы ее шуба как оборваныш стала (в москву поехала гулять в +5 и мокрый снег,дождь ли...что-то такое было.зато в столицу в шубе съездила.так что будьте умнее.

Самая прекрасная
#6

У нас в городе сегодня резко похолодало, я вытащила шубу.
Хотя многие еще месяц назад начали в ней ходить, потому что холод нереальный был.

Гость
#7

Начинай носить в сентябре, чтобы все нищеброды в метро видели что до боХатая дама в шубах и брУльянтах

Гость
#8

Я мерзлявая, сегодня еще ветерок был ледяной, по мне так все -10 по ощущениям в Москве)) Короче, если б у меня была шуба, я бы ее надела. А так хожу в пуховике. Смешно кому-то, какая разница, но если вы мерзнете, какая разница)

Гость
#9

Люди, ну что ж вы злые такие) Ну если правда холодно, почему не надеть? Не хвастовства ради! Разве шуба до сих пор способ выпендриться? Ну так и Айфон тогда лучше не доставать)))

Гость
#11

Я шубы не ношу. По мне так, это для возрастных женщин. И выглядят они не очень.

Гость
#12

не , ну как вы можете? это же на ваше тело весь рев, кровь, с них живых сдирают шкуры.. на ваше тело все пойдет, вся боль, негатив. вы не боитесь???

Гость
#13

Шубу вытаскиваю в -20.. А так мне жарко в ней..

Гость
#14

Была коллега на работе. Ей будущий тогда еще муж подарил шубу на 8-марта. Лохматую такую до пят. Она ее весь март носила. Хотя всю зиму в мороз бегала в пуховике, а в марте оттепель, температура около нуля, капель, жижа под ногами. а она в этой лохматой шубе, чтоб наноситься))))))

Гость
#15

может и плюс, но я сегодня продрогла вся. шубы все в химчистке, а так бы надела

автор
#16

Ок,те кто обзывают шубоносителей и всячески пытаются их обхамить ,что вы надеваете в такую погоду?

Гость
#17

Волочкова этим летом сначала фотографировалась в норке в турецком магазине, а потом в августе на каком-то мероприятии

автор
#18

Да черт с ней,я не про фото,а про жизнь)

Гость
#19

16, куртку ( парка) с мехом внутрь ( лиса).
Шуба уже ооочень немодно.

автор
#20

И где же это очень не модно?Вы вообще в приличных местах бываете? Как выходить из машины в парадном виде на работу? Не у всех кежул или униформа ,откройте Vogue или Cosmo посмотрите коллекции. И устраните неисправность клавиши о.

Гость
#21

20, Вы троллите?;)
Тогда зачем Вам диалог, Вы сами все прекрасно для себя решили.

Гость
#22

Я ношу шубу в мороз, когда температура опускается до -18 - -20, в ней тепло и хорошо и уютно.

Гость
#23

А вот те, кто носит шубу с октября месяца, скажите, зачем?)) неужели нет пальто/пуховика? Ну наверняка такие мадамы есть на форуме, интересно услышать их)

Гость
#24

обожаю это время года. минус пять на улице, снег пробрасывает. одни ***** в транспорте в капронках телесных и коротких куртках. вторые в шубах. зато ,наверное, себя красотками считают)

гость
#25

девушки. мее понравилась шуба из бобра за 70 тысяч. как вам такой мех? я живу на дальнем востоке. нужнв теплая шуба на самые морозы.

Гость
#26
Гость

А вот те, кто носит шубу с октября месяца, скажите, зачем?)) неужели нет пальто/пуховика? Ну наверняка такие мадамы есть на форуме, интересно услышать их)

Наверное так носят те, у кого в октябре -20. В прошлом году шубу одевала в сентябре. На шелковое платье. Правда у губы рукав был до локтя, а сама она под грудью заканчивалась ))) ну а по серьезному в этом году еще не надевала. В пуховике все бегаю. Дел много- ходить много надо поэтому спорт. Стиль.

Гость
#27
Гость

А вот те, кто носит шубу с октября месяца, скажите, зачем?)) неужели нет пальто/пуховика? Ну наверняка такие мадамы есть на форуме, интересно услышать их)

слушайте, ну насобирали люди на одну шубу, нет у них никаких пальтов и пуховиков, да и космо не советует, и что им теперя, мерзнуть? умная такая, я в шоке. что есть - то и носят. лучше вместо десяти пуховиков купить одну шубу и носить ее с сентября по апрель, зато сразу видно, у человека есть вкус

Гость
#28
гость

девушки. мее понравилась шуба из бобра за 70 тысяч. как вам такой мех? я живу на дальнем востоке. нужнв теплая шуба на самые морозы.

фуууу бобер. копите дальше

Гость
#29
гость

девушки. мее понравилась шуба из бобра за 70 тысяч. как вам такой мех? я живу на дальнем востоке. нужнв теплая шуба на самые морозы.

Это ,наверное,не не бобёр, а бобрик ,он же кролик

звезда мишлен
#30

бобер хороший мех - очень теплый и ноский, и не боится влажности. так что если шуба вам пришлась по душе, то покупайте и носите.

звезда мишлен
#31
Гость

Это ,наверное,не не бобёр, а бобрик ,он же кролик

дорого для кроля. по цене как раз тот самый бобер, который плавает.

Ирина
#32

7. Гость | 15.11.2014, 22:17:20
Начинай носить в сентябре, чтобы все нищеброды в метро видели что до боХатая дама в шубах и брУльянтах

Вы если даже и утрируете, то совсем немного. Иногда смотришь и диву даешься- либо и правда в сентябре напялят, либо в апреле. Идешь в курточке, чувствуешь себя вполне комфортно и тут тетя в шубе. Замерзла, паимаиш.

Рыжая
#33

Сегодня была в пуховике, а все остальные в легких куртках. Честно? Лучше с наглым выражением лица в шубе ходить, чем с синими губами и пупырчатой кожей, зато НЭ ГЛАМУРРРРНО и не пафффосно.

Ирина
#34

25. гость | 16.11.2014, 08:48:45
девушки. мее понравилась шуба из бобра за 70 тысяч. как вам такой мех? я живу на дальнем востоке. нужнв теплая шуба на самые морозы.

Один из самых прочных и носких мехов, по этим показателям идет сразу после выдры, у которой срок эксплуатации о-го-го - около 20-ти сезонов. И очень приятно смотрится стриженый бобр- бархатистый, оттенки палевые. Думаю, в общем, не пожалеете, только внимательно смотрите на качество пошива- структура меха гладкая, каждый малейший дефект в глаза будет бросаться.
Да и не такой заезженный этот мех, как норка та же.

звезда мишлен
#35
Ирина

7. Гость | 15.11.2014, 22:17:20Начинай носить в сентябре, чтобы все нищеброды в метро видели что до боХатая дама в шубах и брУльянтахВы если даже и утрируете, то совсем немного. Иногда смотришь и диву даешься- либо и правда в сентябре напялят, либо в апреле. Идешь в курточке, чувствуешь себя вполне комфортно и тут тетя в шубе. Замерзла, паимаиш.

может, у нее под шубой одна комбинация)))

а вообще, губы уже давно носят не для тепла, а для красоты.

звезда мишлен
#36
Ирина

25. гость | 16.11.2014, 08:48:45девушки. мее понравилась шуба из бобра за 70 тысяч. как вам такой мех? я живу на дальнем востоке. нужнв теплая шуба на самые морозы.Один из самых прочных и носких мехов, по этим показателям идет сразу после выдры, у которой срок эксплуатации о-го-го - около 20-ти сезонов. И очень приятно смотрится стриженый бобр- бархатистый, оттенки палевые. Думаю, в общем, не пожалеете, только внимательно смотрите на качество пошива- структура меха гладкая, каждый малейший дефект в глаза будет бросаться. Да и не такой заезженный этот мех, как норка та же.

есть только один нюанс - бобер, даже стриженый или щипаный, довольно тяжелый.

звезда мишлен
#37
звезда мишлен

может, у нее под шубой одна комбинация))) а вообще, губы уже давно носят не для тепла, а для красоты.

губы = шубы))))

Гость
#38

У меня шуба для тепла, не дорогая. Обычная. Я мерзну все время, так как очень худенькая. Но надеваю ее только в мороз. , так как курток у меня много и пальто несколько штук.

звезда мишлен
#39
Гость

У меня шуба для тепла, не дорогая. Обычная. Я мерзну все время, так как очень худенькая. Но надеваю ее только в мороз. , так как курток у меня много и пальто несколько штук.

из кого у вас шуба?

Ирина
#40

36. звезда мишлен | 16.11.2014, 21:14:14звезда мишлен[80946030]
Ирина
25. гость | 16.11.2014, 08:48:45девушки. мее понравилась шуба из бобра за 70 тысяч. как вам такой мех? я живу на дальнем востоке. нужнв теплая шуба на самые морозы.Один из самых прочных и носких мехов, по этим показателям идет сразу после выдры, у которой срок эксплуатации о-го-го - около 20-ти сезонов. И очень приятно смотрится стриженый бобр- бархатистый, оттенки палевые. Думаю, в общем, не пожалеете, только внимательно смотрите на качество пошива- структура меха гладкая, каждый малейший дефект в глаза будет бросаться. Да и не такой заезженный этот мех, как норка та же.



есть только один нюанс - бобер, даже стриженый или щипаный, довольно тяжелый.

Не без того, но это еще и говорит о высоком качестве меха. Дело в том, что у бобра одно из самых высоких значений плотности меха- количество ворсинок на квадратный дециметр (есть такая качественная характеристика в товароведении пушно-меховых изделий) превышает аналогичные показатели у других мехов (точных цифр не помню, это можно в Инете поискать, если интересно). Отсюда, собственно, и немалая масса готовых шубок.

Гость
#41

Люди такие смешные некоторые, холодно им)) вы в курсе, что помимо шубы есть еще много видов верхней одежды? Я тоже диву давалась, когда в октябре встретила на улице дам в шубах)) есть зимние пальто теплые, которые вполне подходят для ноябрьской погоды. Я перехожу на шубу когда уже реально зима, а не когда ветерок подул холодный

Гость
#42
звезда мишлен

из кого у вас шуба?

Норка. До колена. Халатик.

Гость
#45
Гостья

Какой пуховик по-вашему работает? .

Есть замечательные куртки Дидриксон по-моему - они там прямо по температурным режимам - до -10, до -20, до -30, до -40 ))
И цены приемлемые. И ни как гусеницы выглядят.
А по теме - любой мех начинаю носить когда ляжет снег. Видела некоторых дамочек в шубах на прошлой неделе когда было +4. Со стороны это странно ))
Если на машине - на фига шуба? Если в транспорте - тем более- пуховик удобнее.

Экспертиус
#46

Если ты не овощ и не ло. , то быстрее голосуй! https://www.roi.ru/9376/

Vasyanina
#47

А у нас -6. Я в шубке. Пофиг мне на всех!

Шла мимо
#48
Гость

А вот те, кто носит шубу с октября месяца, скажите, зачем?)) неужели нет пальто/пуховика? Ну наверняка такие мадамы есть на форуме, интересно услышать их)

+1 мне тоже интересно:D
И сейчас есть пуховики casual теплее шуб goose Канадский , например .
И пальто красивущие демисезон. Но мы все в щипаных норках Блэк глама😝

Гость
#49

Шубы носят круглый год,посмотрите старые голливудские фильмы.

____)
#50
Гость

Начинай носить в сентябре, чтобы все нищеброды в метро видели что до боХатая дама в шубах и брУльянтах

Смешно)