Гость
Статьи
А вы носите украшения …

А вы носите украшения из бисера?

Носите ли вы украшения из бисера?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они убогие же, вы что... лет до15 можно поносить

Таня
#2

Когда мне было 12-13 бисер у нас не продавался. А потом я выросла. Потом еще выросла. Сейчас я больше брилианты люблю.

Гость
#3

Да, я люблю колье из бисера.

Лисёна
#4

Я бы носила, честно. Но не самопальные фенечки, на них действительно возраст уже давно у меня прошёл. А именно сложную красивую бижутерию. Видела подобную в магазинах бижутерии, в этническом стиле, яркая, красивая, летняя.

Как-то на тот момент не было подходящего наряда, с которым можно было бы одеть подобное. Но если чуток обновить гардеробчик на лето, возможно, и куплю себе какой-нибудь подобный браслетик.

гость
#5

Нет, как и любую бижутерию.

не автор
#6

Есть красивые вещи,но они же праздничные. Хороших мало видела.

Sun
#7

Фенечки лет в 13-14 кончились, а летом больше люблю из деревянных бусин украшения.

Хотя если из бисера очень красивая вещь, под наряд тоже бы одела, но очень мало таких красивых вижу..

Муто тень
#8

нет

Марья
#9

Сережки ношу и кольца. Оооооочень разные, у меня их вагон.

гость
#10

нет нет нет. и никогда не люблила, даже в детстве

Забава Путятишна
#11

У меня флешка постоянно теряется в недрах сумки, приходится вести раскопки. Чтобы процесс поиска проходил легче и быстрее, я к флешке привязала брелок (или не брелок, просто какую-то красивую фитюльку) из бисера. Флешку легче искать))) Несколько раз мне говорили, какое очаровательное/милое/прикольное у вас украшение из бисера. К тому это рассказала, что вдруг автор изучает покупательский спрос)

Гость
#12
Таня

Когда мне было 12-13 бисер у нас не продавался. А потом я выросла. Потом еще выросла. Сейчас я больше брилианты люблю.

Любите бриЛианты и от большой любви к ним пишете с одной Л

Гост
#15
Гость

почему-то у всех бисер ассоциируется с фенечками.да,вы просто не видели потрясающе красивых вещиц из бисера!

Да носите вы свой бисер и оставьте другим право носить драгоценные камни

Гость
#16

Ношу такое http://i051.radikal.ru/1302/48/ba7a057106de.jpg

Гость
#17

Хочу еще вот такое http://s017.radikal.ru/i434/1302/36/e6b6aef1a844.jpg

Гость
#18
Гость

Ношу такое http://i051.radikal.ru/1302/48/ba7a057106de.jpg

Ужас

\
#19

Мне нравятся воротнички выполненные бисером.

UU
#20
Гость

почему-то у всех бисер ассоциируется с фенечками.да,вы просто не видели потрясающе красивых вещиц из бисера!

Ну почему же. Видела я множество красивых вещей из бисера. Хоть Шерри Серафини, хоть отчественная Бакеева. Да, красиво. Трудоемко. Я, например, могу сделать сложные вещи практически в любой бисерной технике - и я знаю, сколько это стоит, исходя из стоимости бисера, японского или более дешевого чешского и затраченных часов работы. Продать такие вещи по адекватной цене - практически нереально. Особенно в России. Поэтому " умелицы", научившись плести немножко плести мозаикой, шлепают на продажу дешевые вещицы. По 200-300 рублей их можно продать. Вот скоро под пасху начнут ваять кошмарненькие пасхальные яйца. Бисероплетение, как и вязание, очень дискредитированы в России - большинство думают, что это занятие для бабушек с соответствующим дизайном.

Так мимо шла
#21

Я все ношу- и бриллианты,и золото, и серебро,и бижутерию, и этнические украшения,в том числе из бисера. Даже хуже, люблю кольца из кости.

Гость
#23
Гост

Да носите вы свой бисер и оставьте другим право носить драгоценные камни

Ахахахаха! Смешно уважаемая. Понты конечно в наше время многое значат, надо же выглядеть " боГато". Но если вы не знали, то бисер так же существует с драгоценным покрытием, а именно: золото/серебро. И многие украшения из бисера, сочетают с кристаллами Swarovski например, а так же со многими драгоценными и полудрагоценными камнями.

Гость
#24
Гост

Да носите вы свой бисер и оставьте другим право носить драгоценные камни

И стоимость такие вещей, как правило ниже, нежели разрекламированные бренды.

Светлана
#25

Эксклюзивные украшения olyonushka

Гость
#26
Гость

Ахахахаха! Смешно уважаемая. Понты конечно в наше время многое значат, надо же выглядеть " боГато". Но если вы не знали, то бисер так же существует с драгоценным покрытием, а именно: золото/серебро. И многие украшения из бисера, сочетают с кристаллами Swarovski например, а так же со многими драгоценными и полудрагоценными камнями.

Да это пишут люди которые пытаются казаться богатыми, но казаться не значит быть. Убеждаюсь каждый раз, что действительно обеспеченные люди которые заработали сами, как правило без понтов. Остальные либо из грязи в князи либо фальш сплошная.... Купят айфон б п жрут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: