Гость
Статьи
Зачем женщины носят …

Зачем женщины носят украшения?

Зачем женщины носят украшения, делают маникюр, прически с заколочками, накладывают макияж, душатся парфюмом, надевают чулки, колготки в сетку? Мужчинам это не нравится. Это выглядит вычурно и странно. Я вот всегда хожу в обычных джинсах и футболке. Зимой в свитере. Украшения не ношу, парфюмом не пользуюсь, маникюра нет, длинные патлы не отращиваю, у меня короткая стильная прическа, колготки в сетку, чулки, черный копрон и прочую пошлость разумеется тоже не ношу. А другие женщины зачем это делают? И зачем своих дочек приучают к такому же? У моей дочки в садике некоторые девочки бегают в юбках и чулках, некоторые в детских украшениях, некоторые даже с маникюром. Зачем растить из ребенка глупую гламурную фифу? #женщины #дети

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам это не нравится. - это не совсем верное утверждение.
Везде должен быть баланс... От "одета в мешок" "до как цыганка", есть золотая середина..

Гость
#2

для украшения себя, прикинь.
не всем же серой мышью быть хочется

#3

Да когда же вы усвоите, ту пое муде, что женщины носят украшения ДЛЯ СЕБЯ !

Захария
#4

вы что хотите сказать?
Что не носите то, что не нравится мужчинам???
Вот уж причина(((

Захария
#5

девочки в саду в чулках??
Вы уж когда троллите, берега то не путайте)

Гость
#6

просто бабы осознают свою ущербность и понимают, что надо себя тюнинговать, потому что сами по себе они некрасивые

Гость
#7

вы тут крайности какие- то описываете
гламурная фифа такая же крайность , как и серая мышка
в среднем
женщины себя украшают, потому что им нравится это, нравится менять цвет волос, ногтей, надевать одежду по настроению и т.п

Гость
#8

Я знаю женщину, которой 30 лет, толстая, с щеками весячими, постоянно носит украшения, красится в рыжий цвет, тратиться на ботокс, любит хвастаться как она у косметолога сегодня уколы красоты сделала, НО есть большой минус, телосложение — это первое на что обращают внимание люди, поэтому ей бы стоило похудеть, чего она никогда не сделает, ведь она считает заплатив за уколы на свою жирную харю и цацки она стала красивой ))))))))
Есть курящие девушки от которых воняет сигаретами, она ещё и духами пользуются и воняет от них как из общественного туалета, где испражнялись, курили, а потом распылили освежитель для воздуха, с такими даже неприятно находится рядом изо рта воняет у них и от них самих.

Гость
#9
Гость

Я знаю женщину, которой 30 лет, толстая, с щеками весячими, постоянно носит украшения, красится в рыжий цвет, тратиться на ботокс, любит хвастаться как она у косметолога сегодня уколы красоты сделала, НО есть большой минус, телосложение — это первое на что обращают внимание люди, поэтому ей бы стоило похудеть, чего она никогда не сделает, ведь она считает заплатив за уколы на свою жирную харю и цацки она стала красивой ))))))))
Есть курящие девушки от которых воняет сигаретами, она ещё и духами пользуются и воняет от них как из общественного туалета, где испражнялись, курили, а потом распылили освежитель для воздуха, с такими даже неприятно находится рядом изо рта воняет у них и от них самих.

При чем даже если у тебя фигура нормальная, то курение убивает вашу ценность

Гость
#10
Гость

При чем даже если у тебя фигура нормальная, то курение убивает вашу ценность

о кому-то нужна "ценность" по мнению заддррота?

Гость
#11

При чем тут мужчины вообще? Женщины делают это для себя, потому что так они себе нравятся в зеркале

Гость
#12

А при чем здесь мужчины?
Девочки любят цацки и цветочки

Гость
#13

Кто-то украшает себя из-за неуверенности во внешности, кто-то - потому что процесс копошения со своей внешностью, в косметике и в одежде вызывает большое удовольствие, кто-то - потому что хочется не быть бесполой, хочется обозначить свою женственность и подчеркнуть красоту, кто-то - чисто ради привлечения мужика.
Кто-то НЕ украшает себя потому, что лень, кто-то - потому что хочет выглядеть "интеллектуальной элитой", кто-то - потому что и так, без украшений, считает себя красивой, кто-то - потому что боится привлекать к себе лишнее мужское внимание.

У каждой свои причины и свой выбор.

И уж поверьте, женщины из интеллектуальной среды (IT всех направлений, инженеры-проектировщики - те, с кем я общаюсь-работаю вместе) очень часто украшают себя и не имеют этих комплексов "умная или красивая", "я выгляжу легкомысленной дурочкой" и тд...

Так что очень глупо выглядят попытки противопоставления на этой почве.
Как попытки самоутверждения, ей-Богу.

Гость
#14
Гость

для украшения себя, прикинь.
не всем же серой мышью быть хочется

Выделяться из толпы надо умом, харизмой или собственным стилем, а не заводскими украшениями

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Да когда же вы усвоите, ту пое муде, что женщины носят украшения ДЛЯ СЕБЯ !

Я для себя украшений не ношу

Гость
#16
Гость

Выделяться из толпы надо умом, харизмой или собственным стилем, а не заводскими украшениями

Как хотят так и выделяются

Гость
#17
Захария

вы что хотите сказать?
Что не носите то, что не нравится мужчинам???
Вот уж причина(((

В украшениях неудобно и мужчинам они не нравятся

Гость
#18
Захария

девочки в саду в чулках??
Вы уж когда троллите, берега то не путайте)

Да, в чулках. Для вас это новость? Никогда не видели детей в чулках? Или вы думаете про черные копроновые чулки с кружевами? Нет, слава богу, они не в таких, а в плотных белых или черных.

Гость
#19
Гость

просто бабы осознают свою ущербность и понимают, что надо себя тюнинговать, потому что сами по себе они некрасивые

Вот я в себе уверена, поэтому мне вся эта косметика и украшения не нужны. Мне и в джинсах нормально

Гость
#20
Гость

А при чем здесь мужчины?
Девочки любят цацки и цветочки

Мне это все не нужно и мужчинам тоже. Это навящано маркетологами

Гость
#21
Гость

Мне это все не нужно и мужчинам тоже. Это навящано маркетологами

А при чем тут мужчины-то?
Мужчины бы предпочли, чтобы женщины ходили в чем мать родила, им сиськи-жопки только интересны.
Кому-то нравятся определенные украшения, вот они и носят. Вам не нравится - не носите.

#22

Я люблю себя украшать .Подбирать наряды и украшения, шоппинг обожаю….Кстати недавно комплимент получила , была в джинсах, жакете , с красивой укладкой и подобранных к образу украшениях в заведении с мч.Потом он мне сказал вот что.Меня гордость пробирает, что ты со мной, а на тебя смотрели посторонние мч.С чего вы взяли, что им нравятся джинсы , свитера и короткие стрижки ?Мим?

Гость
#23
Гость

Выделяться из толпы надо умом, харизмой или собственным стилем, а не заводскими украшениями

А тебе-то что?))

Гость
#24
Фся такая деловая

Я люблю себя украшать .Подбирать наряды и украшения, шоппинг обожаю….Кстати недавно комплимент получила , была в джинсах, жакете , с красивой укладкой и подобранных к образу украшениях в заведении с мч.Потом он мне сказал вот что.Меня гордость пробирает, что ты со мной, а на тебя смотрели посторонние мч.С чего вы взяли, что им нравятся джинсы , свитера и короткие стрижки ?Мим?

Потому что это естественно, не вычурно и стильно

Захария
#25
Гость

В украшениях неудобно и мужчинам они не нравятся

мужчины тут каким боком вообще?

Захария
#26
Гость

Да, в чулках. Для вас это новость? Никогда не видели детей в чулках? Или вы думаете про черные копроновые чулки с кружевами? Нет, слава богу, они не в таких, а в плотных белых или черных.

какая у вас лексика интересная..
все же детские колготки, то что без пояса, мы называем колготками...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: