Гость
Статьи
Зачем девушки носят …

Зачем девушки носят украшения?

Вы много надеваете украшений на себя в обычный день? Почему?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кольца, иногда цеопчку(редко)

Гость
#2

Кольца, сережки, цепочка, браслет ношу почти всегда. Серебряные, в стиле минимализм. Когда забываю, чувствую себя раздетой

#3

Я люблю и ношу только золото с драгоценными камнями. А зачем некоторые носят бижутерию тоже не понимаю.

Гость
#4

Кольца, 2 цепочки, 2 браслета и сережки всегда ношу не снимая

Гость
#5

Люблю сережки, дополняют образ и украшают лицо

#6
Гость

Кольца, 2 цепочки, 2 браслета и сережки всегда ношу не снимая

Что даже дома?

послал бог дитя
#7

Чтобы привлечь самца. Сейчас для этого волосы красят в серый блонд, украшения не особо актуальны.

#8
Milana

Я люблю и ношу только золото с драгоценными камнями. А зачем некоторые носят бижутерию тоже не понимаю.

А я не понимаю, зачем наши обвешиваются желтым золотом. Это уже давно не признак статусности, зато часто выглядит, как цыганщина, особенно, когда полный набор -кольца по несколько штук, браслеты, цепочки, серьги.
В хорошей качественной бижутерии женщина часто выглядит дороже, чем в золоте.

гендерное преступление🍎
#9

Во-первых, это красиво.

Гость
#10

Ношу только серьги, не снимая, остальное мне мешает. Нравится смотреть на себя больше с ними. А про мужиков - чушь это, они не обращают на это никакого внимания.

Гость
#11

люблю и ношу серебряные. иногда золотые. "совковых" нет , все сдала в лом. "брульянтов" тоже нет.да нет нужды в них.

Гость
#12
Milana

Я люблю и ношу только золото с драгоценными камнями. А зачем некоторые носят бижутерию тоже не понимаю.

Бижутерия это моветон почти всегда

Гость
#13
Sunbeam

А я не понимаю, зачем наши обвешиваются желтым золотом. Это уже давно не признак статусности, зато часто выглядит, как цыганщина, особенно, когда полный набор -кольца по несколько штук, браслеты, цепочки, серьги.
В хорошей качественной бижутерии женщина часто выглядит дороже, чем в золоте.

Когда женщина в золоте, она блестит, сияет, привлекает внимание. Когда в бижутерии..нуу..как будто из детского отдела вынесла все, что увидела

#14
Гость

Когда женщина в золоте, она блестит, сияет, привлекает внимание. Когда в бижутерии..нуу..как будто из детского отдела вынесла все, что увидела

«Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото».
— Коко Шанель

#15
Гость

Когда женщина в золоте, она блестит, сияет, привлекает внимание. Когда в бижутерии..нуу..как будто из детского отдела вынесла все, что увидела

Да, особенно в Европе нашу «новогоднюю елку» всегда легко узнать в толпе именно из за множества «гирлянд»))

Гость
#16
Гость

Бижутерия это моветон почти всегда

Однако Шанель сказала: "Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Все остальные носят золото".😛

Гость
#17
Milana

Что даже дома?

Да я не снимаю вообще, меняю только переодически на другие

Меме
#18

Всегда серьги (люблю миниатюрные) и кольцо с брюликом золотые, ну ещё часы и цепочку иногда. Серебро тоже люблю. Прихожу домой - сразу всё снимаю.

#19
Гость

Да я не снимаю вообще, меняю только переодически на другие

Ого, мне даже кольцо неудобно дома носить.

Гость
#20

Всегда одно - или цепочку, или кольцо, или серьги.

Гость
#21
Sunbeam

«Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото».
— Коко Шанель

Ну эта женщина постоянно фигну несла. Взять к примеру ее высказывание о ногах в гармошку. А вы нищебродки нашли оправдание тому, что не можете себе позволить купить нормальные украшения, а не дешевую бижутерию

Гость
#22

Постоянно ношу серьги и кольца помолвочное + обручальное. Остальное добавляется по ситуации и под образ. Только золото разных цветов и серебро. Бижутерия для школьниц и студенток. И для поклонниц Шанель, у которых нет ни одной подлинной вещи Шанель.

Гость
#23

Нормальные люди не грызутся из-за "золото или бижутерия", а носят любые украшения, которые подходят к наряду и по случаю... Плохо, что сейчас большинство вообще ходят как чучундры - боятся себя украшать...

Изабо
#24

Постоянно ношу только серьги - золотые с бриллиантами, у меня их немало. Иногда - под наряд еще цепочку с подвеской добавляю. Серебра и бижутерии нет вообще. Просто не люблю.

Гость
#25

Кольца не ношу, даже обручальное,если только очень редко. Серьги всегда ношу и цепочку с кулоном , браслеты редко.

Гость
#26

Не ношу кольца,мне неудобно.Есть ещё такие?

#27
Гость

Ну эта женщина постоянно фигну несла. Взять к примеру ее высказывание о ногах в гармошку. А вы нищебродки нашли оправдание тому, что не можете себе позволить купить нормальные украшения, а не дешевую бижутерию

Смешно)
Нет смысла что-то Вам доказывать каких ценников и брендов у меня есть вещи, это как метать бисер перед свиньями)
Утешайтесь мыслью о том, что вы правы и что вы «дАрАгАя женсчина»)

Гость
#28
Гость

Бижутерия это моветон почти всегда

Missoma, Olivia Burton, Design D London,Tommy Hilfiger,Hugo Boss, Swarovsky, продолжить?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: