Гость
Статьи
Санлайт закрывают?

Санлайт закрывают?

А Санлайт реально закрывают, кто в курсе? Периодически у них покупала бижутерию. Она в цене приемлема, да и по дизайну выбор хороший. Жаль, если и правда закроются(

Crystal
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, закрывают. Уже черт знает сколько лет закрывают, но что-то никак не закроются

Изабо
#2

Господи, скорее бы уже закрыли! Забодали просто своей рекламой ((

Гость
#3

Это у Санлайта рекламная компания такая, чтобы побольше покупателей привлечь

Гость
#4

Маркетинговый ход, уже года три пытаются, все никак не закроются

Гость
#5
Гость

Маркетинговый ход, уже года три пытаются, все никак не закроются

«Взяли люди топоры и вилы, мертвецов загнать в свои могилы, но на это не хватило силы — трупов не убить!» © КиШ, «Мёртвый анархист».

Оля
#6

Ну может и закрывают, меня больше радуют цены в Санлайте и качество! У меня из этого магазина много украшений, мне очень нравятся.

#7

Да вроде ничего не закрывается. Это они так просто скидки делают и привлекают внимание, но к ним у меня претензий нет. Украшения качественные и цены приятные. Ни разу еще проблем не возникало, поэтому советовать их могу.

Анна
#8

Если закроются, будет очень жаль... Мне нравится Санлайт, тут украшения очень красивые, а цены очень адекватные.

Гость
#9

В санлайте не качественные изделия! Все что я покупала не очень, в итоге выходит дорого, если проверить качество камней, которые не ценятся хоть и бриллиантами называются, но в санлайте 70% украшений с неправильной огранкой камней, в итоге в ломбарде говорят что они туфта и то за сколько я купила в 4 раза дороже чем должно стоить. Делайте выводы, не глупите!

Светлана
#10

В августе прокола хрящ уха в двух местах, лечила долго, сейчас вот сережки захотела новые, титановые сняла, а две золотые в санлайт купила, там спец. раздел есть Пирсинг, там много интересного. Сережки отлично сели, нигде не давят, покраснений от них нет. От меня 5 баллов магазину, негативу не особо верю, думаю, что люди просто не то украшение купили.

Ника
#11

Была вчера - работают, ассортимент большой и скидки хорошие!!!

Следующая тема