а по Вашему 30 лет уже такая старость, что такое носить неприлично?:)))) вот если бы с фигурой была напряженка - тогда неприлично и в 20)
Цветочек
[1171902115]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Хахаха!))) В точку! Если тело в порядке можно носить все,что душе угодно. Хотя я один раз видела как дама, с тремя перышками на голове, собранными в косой хвостик, шла вся из себя в мини... Причем дама это весила больше ста кг... Вы можете себе представить? Желтая короткая майка с огромными кругами подмышками... Перетянутый живот висит на шортах... Господи,ну ведь как она дышала вообще? Целлюлит,жир, никакого здоровья,зато в мини! =)))
Гость
[1732611594]
#4
а почему неприлично, если фигура хорошая? главное-какой длины свитер и куда вы в таком виде ходите.
Милена
[2360643740]
#5
причём тут возраст ,носите!
Лолка
[1765500423]
#6
Нельзя,в 30 лет скромнее надо быть и носить строгие костюмы,юбки-гаде,мешковатую одежду...
Шутка! )
Ну,вы блин даете,в 30 лет с хорошей фигурой такие глупые вопросы...)
Гость
[1259062158]
#7
Лолка
Сообщение было удалено
да нее это уже вульгарно) вы что! поронжу и глазки в пол! а после 30 ну там в 31 и т.д. уже следует завернутся в простынку и на кладбище ползти)) шожь а то ведь не прилично как то тем же воздухом дышать что и 20))
Гость
[2778796601]
#8
Настя
Сообщение было удалено
Я и в 20 такое убожество не ношу.
Таня
[251038681]
#9
Нормально. Главное, чтобы свитер попу прикрывал, а лучше вообще был в виде мини-платья.
Если свитер короче, то это вариант только для спортзала.
Маха
[4158806152]
#10
Если вы имеется в виду скажем высокие сапоги+лосины +свитер а-ля-платье (белые вот были актальны в прошлом году) - то вполне.
Если лосины носятся с чем-т коротким, то создается впечатление забытой юбки. И не в том дело 30 тебе или 20.
Я уже как то писала кому-то о том, что приравнивать лосины к брюкам не есть айс.
Даздраперма
[2540073738]
#11
Я так одеваюсь, мне с двумя детьми так удобно, сижу в декрете. Если автор работает, то в 30 можно одеваться и покреативнее. Это одежда для от отдыха и прогулок.
Прилично, если хорошая фигура! И никого Настя, не слушайте!
Гость
[3153891381]
#13
Это никогда не прилично, если не надеть на лосины юбку.
Серик
[2268150037]
#14
Ну вы тут и пудрите мозги людям. Выгонять бы таких как пост ╧8.
Лосины - всегда считались более сексуальной одеждой, т.к. обтягивают плотно попу и ножки.
Поэтому, если у Вас фигура спортивная, ОБЯЗАТЕЛЬНО носите. и неслушайте советы закомплексованных людей (они всегда будут только унижать, обсуждать и критиковать других)
Я бы вот спросил и за мужчин, с чем и какие лосины им носить?
(умышленно не задаю вопрос "нормально ли мужчине носить лосины" т.к. это вполне нормально, и изначально это мужская одежда).
Гость
[1343709461]
#15
Мне тоже удобно в лосинах и не важно сколько вам лет, не пенсионного же возраста )) главное если фигура позволяет, то смело одевайте. Ну конечно, нужно еще смотреть с чем одевать, чтобы не выглядеть смешно. Я сейчас планирую купить для улицы кальсоны, именно термобелье, чтоб не холодно было. А для занятий в зале лосины с влагоотталкивающего материала. А дома можно и в обычных ходить.
Да, я тоже для занятий спортом покупаю лосины с материала, который отводит влагу. Я отдаю свое предпочтение фирме Sitlly, все модели интересные, хорошо пошиты, цена в приделах разумного. Еще мне очень нравится, что лосины обладают утягивающим эффектом, а пояс выполнен с мягкой резинки и не создает дискомфорт, во время занятий.
Могу вам посоветовать магазин Фамилия, там недавно появился горнолыжный ассортимент товаров и есть очень хорошее термобелье фирмы Guahoo, по не высокой цене. Это финская фирма, термобелье у них отличного качества, сама покупала себе термолосины (кальсоны), они отлично сохраняют тепло тела. А племяшке брала носочки. И выбор в магазине большой, можно подобрать удобную, по своему вкусу, модель.
Человек
[72330027]
#18
В любому возрасте нормально если фигура хорошая. Говорю как мужчина. Всякие зашореные моралисты не нужны У нас на работе женщина 52 года , летом носит шорты чуть прикрывающие попу.