Гость
Статьи
Прилично ли в 30 лет …

Прилично ли в 30 лет носить лосины и свитер?))

ответьте! фигурка отличная) лосины черные типа экстра узких брюк)) Но что же носить то в сапоги удобно только лосины!

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Тушканту
#1

Скинни не пробовали?

Гость
#2

а по Вашему 30 лет уже такая старость, что такое носить неприлично?:)))) вот если бы с фигурой была напряженка - тогда неприлично и в 20)

Цветочек
#3
Гость

а по Вашему 30 лет уже такая старость, что такое носить неприлично?:)))) вот если бы с фигурой была напряженка - тогда неприлично и в 20)

Хахаха!))) В точку! Если тело в порядке можно носить все,что душе угодно. Хотя я один раз видела как дама, с тремя перышками на голове, собранными в косой хвостик, шла вся из себя в мини... Причем дама это весила больше ста кг... Вы можете себе представить? Желтая короткая майка с огромными кругами подмышками... Перетянутый живот висит на шортах... Господи,ну ведь как она дышала вообще? Целлюлит,жир, никакого здоровья,зато в мини! =)))

Гость
#4

а почему неприлично, если фигура хорошая? главное-какой длины свитер и куда вы в таком виде ходите.

Милена
#5

причём тут возраст ,носите!

Лолка
#6

Нельзя,в 30 лет скромнее надо быть и носить строгие костюмы,юбки-гаде,мешковатую одежду...

Шутка! )

Ну,вы блин даете,в 30 лет с хорошей фигурой такие глупые вопросы...)

Гость
#7
Лолка

Нельзя,в 30 лет скромнее надо быть и носить строгие костюмы,юбки-гаде,мешковатую одежду...

...)

да нее это уже вульгарно) вы что! поронжу и глазки в пол! а после 30 ну там в 31 и т.д. уже следует завернутся в простынку и на кладбище ползти)) шожь а то ведь не прилично как то тем же воздухом дышать что и 20))

Гость
#8
Настя

ответьте! фигурка отличная) лосины черные типа экстра узких брюк)) Но что же носить то в сапоги удобно только лосины!

Я и в 20 такое убожество не ношу.

Таня
#9

Нормально. Главное, чтобы свитер попу прикрывал, а лучше вообще был в виде мини-платья.

Если свитер короче, то это вариант только для спортзала.

Маха
#10

Если вы имеется в виду скажем высокие сапоги+лосины +свитер а-ля-платье (белые вот были актальны в прошлом году) - то вполне.

Если лосины носятся с чем-т коротким, то создается впечатление забытой юбки. И не в том дело 30 тебе или 20.

Я уже как то писала кому-то о том, что приравнивать лосины к брюкам не есть айс.

Даздраперма
#11

Я так одеваюсь, мне с двумя детьми так удобно, сижу в декрете. Если автор работает, то в 30 можно одеваться и покреативнее. Это одежда для от отдыха и прогулок.

Мари
#12

Прилично, если хорошая фигура! И никого Настя, не слушайте!

Гость
#13

Это никогда не прилично, если не надеть на лосины юбку.

Серик
#14

Ну вы тут и пудрите мозги людям. Выгонять бы таких как пост ╧8.

Лосины - всегда считались более сексуальной одеждой, т.к. обтягивают плотно попу и ножки.

Поэтому, если у Вас фигура спортивная, ОБЯЗАТЕЛЬНО носите. и неслушайте советы закомплексованных людей (они всегда будут только унижать, обсуждать и критиковать других)

Я бы вот спросил и за мужчин, с чем и какие лосины им носить?

(умышленно не задаю вопрос "нормально ли мужчине носить лосины" т.к. это вполне нормально, и изначально это мужская одежда).

Гость
#15

Мне тоже удобно в лосинах и не важно сколько вам лет, не пенсионного же возраста )) главное если фигура позволяет, то смело одевайте. Ну конечно, нужно еще смотреть с чем одевать, чтобы не выглядеть смешно. Я сейчас планирую купить для улицы кальсоны, именно термобелье, чтоб не холодно было. А для занятий в зале лосины с влагоотталкивающего материала. А дома можно и в обычных ходить.

#16
Гость

Мне тоже удобно в лосинах и не важно сколько вам лет, не пенсионного же возраста )) главное если фигура позволяет, то смело одевайте. Ну конечно, нужно еще смотреть с чем одевать, чтобы не выглядеть смешно. Я сейчас планирую купить для улицы кальсоны, именно термобелье, чтоб не холодно было. А для занятий в зале лосины с влагоотталкивающего материала. А дома можно и в обычных ходить.

Да, я тоже для занятий спортом покупаю лосины с материала, который отводит влагу. Я отдаю свое предпочтение фирме Sitlly, все модели интересные, хорошо пошиты, цена в приделах разумного. Еще мне очень нравится, что лосины обладают утягивающим эффектом, а пояс выполнен с мягкой резинки и не создает дискомфорт, во время занятий.

#17
Гость

Я сейчас планирую купить для улицы кальсоны, именно термобелье, чтоб не холодно было.

Могу вам посоветовать магазин Фамилия, там недавно появился горнолыжный ассортимент товаров и есть очень хорошее термобелье фирмы Guahoo, по не высокой цене. Это финская фирма, термобелье у них отличного качества, сама покупала себе термолосины (кальсоны), они отлично сохраняют тепло тела. А племяшке брала носочки. И выбор в магазине большой, можно подобрать удобную, по своему вкусу, модель.

Человек
#18

В любому возрасте нормально если фигура хорошая. Говорю как мужчина.
Всякие зашореные моралисты не нужны
У нас на работе женщина 52 года , летом носит шорты чуть прикрывающие попу.

#20

30 лет это только старт,вы чего)))

E-mail
#21

Вера с шопоголика, ты по всем темам будешь рекламировать своё кладбище фейковых тряпок?

Гость
#23
Гость

Я и в 20 такое убожество не ношу.

Нам все равно.

Гость
#24

Моя жена носить лосины кожные в обтяжку с укороченный худи
И мне это нравится да и фигура позволяет
Кстати нам обойм 33

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: