Гость
Статьи
Что вы планируете …

Что вы планируете купить на весну из одежды?

Хотелось бы купить 2-3 вещи, не больше, чтоб были актуальные и подходящие для повседневной носки.

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я планирую купить все, т.к. старый гардероб сильно велик. Даже обувь... Все сапоги падают с икр.

Только зачем вам эта информация?))

Ольга
#2

Хочу тоже что то купить, а что не знаю)))

Спам
#3

Ничего не буду покупать, на распродажах пару платьев купила и хватит!!!! Уже имеющиеся вещи не ношу (половину точно)

Гость
#4

Платье можно, туфли на низком каблуке. Ну и хватит.

Ель
#5

Кепку к куртке. И свитер вязаный длиннный теплый шерстяной (убилась искать в продаже, хоть самой вяжи - а не умею).

Гость
#6

У меня каждая весна ознаменовывается покупкой новой сумки и пары-тройки дорогих шелковых платков. Хотя в этом году еще хочется купить замшевое плащ-пальто ( тонкое,нежное,серо-синеватого цвета).

Красотко
#7

Много чего хочу прикупить из вещей! Видела вот туфли...шпилька см 10-это для меня нормально. Я всегда ношу туфли на высоком каблуке. Цвет туфлей- ярко- розовый. Вообще очень эффектные туфельки, красивые, но носик у них острый...вот не знаю, брать их или нет. Обувь с острым носом будет актуальна?

О В Е Н
#8

куртку кожаную. или КЗ. еще не знаю

#9

ничего не буду. Ежели только лёгонькую курточку на май месяц.

Недотрога
#10

А я тоже хочу кожаную курточку или плащик какой-нибудь веселый, а то мой черный уже поднадоел.

Гость
#11
Ольга

Хочу тоже что то купить, а что не знаю)))

Хороший подход к делу. А может и не надо вовсе раз не знаете что хотите?

Ольга
#12

Одежду однозначно надо-одеть нечего. В гардеробе одна офисная одежда, от которой тошнит. Но что именно купить придумать не могу. Платья нравятся, но как то приелись уже. Хочется какой нибудь новой детали, может в фасоне или в крое. Читаю на форуме - сумки, туфли покупают все красивые, яркие, какие то плащи интересные, но почему то на улицах все скучные и одинаковые, хоть и денег тратят немало - каждая вторая например в стандартной норковой шубке с капюшоном, но это уже так скучно. Где ходят эти модницы, с которых взять пример?)))

Гость
#13

Лично я полюбила колготки-с рисунком, цветные, сейчас их море всяких. Достаточно купить простое платье небросоке, и к нему колготки и какие нибудь аксессуары в тон колготкам, красивую обувь. Но тут надо ноги иметь хорошие, т.к. все внимание к ним.

Гость
#14

ничего не планирую-что понравится,то и куплю

Гость
#15

туфли Ив сен Лоран))

курточку на весну, тунику плотную под узкие брючки

сумку новую интересную, яркую

Гость
#16

Пальто, Брюки, джинсы, туфли, сумку, юбку, и пару блузок.

Гость
#17

ботинки или сапожки весенние,больше ничего,ботинки,что носила года 4 лопнули внизу,зачем тратить деньги на то,что не слишком нужно?Получаю кайф от того,что покупаю лишь то,что необходимо,зато всегда на необходимое есть деньги)

Карамель
#18

На весну ничего - все есть)) У нас весна короткая в России... Месяц и сразу лето))

Карамель
#19
Scandal

Я планирую купить все, т.к. старый гардероб сильно велик. Даже обувь... Все сапоги падают с икр. Только зачем вам эта информация?))

Что же вы так исхудали, что сапоги падают с икр?????

Гость
#20

У меня идея фикс - кожанные брюки купить этой весной. У нас нет хороших, в Италии возьму, всё равно через пару месяцев поеду туда.

Гость
#21

хочу короткое тонкое полупально с воротником-стойкой

персик
#22

куртку кожаную, джинсы.

Сумку сошью большую-пребольшую))

Сяду на диету))

#23

Привет девчонки, я вчера ездила в поликлинику и проходила мимо магазина м. Каширская ТЦ Каширский и раз уж по пути то решила зайти, и купила себе со скидкой в магазине ElitDress очень миленькое платье. Оно такого яркого темно-синего цвета как сейчас модно,платье из атласного сатина, на теле приятный материал,рукава короткие, с оригинальной драпировкой на передней части, приталенное, украшенное бусинами на поясе. смотрится очень стильно и можно носить в качестве делового и так же как вечернее.

Молли
#24

Я вообще подумываю сапоги зимние, будут распродажи и можно купить хорошие на следующую зиму. Но это если найду, что нравится. А на весну куртку кожаную хочу короткую.

Гость
#25

Я тоже сапоги. А так - шкаф просто ломится от одежды, поэтому ничего на весну покупать не буду! Потрачу деньги на фитнес и спортивное питание )

Senovala
#26

Косуху, чувствую приличную искать буду очень долго :(

Настя
#28

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Карина
#28

Интересно, а есть смысл открывать в Нижнем Новгороде бутик с dixi coat и подобными брендами? Ну, понятно, что после корона кризиса...

Мика
#28
Карина

Интересно, а есть смысл открывать в Нижнем Новгороде бутик с dixi coat и подобными брендами? Ну, понятно, что после корона кризиса...

Не просто есть смысл, а откройте, пожалуйста! У нас дикси очень сильно не хватает, его только на ламоде и иже с ними можно заказать, что очень печально и прискорбно((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: