Гость
Статьи
Что собираетесь себе …

Что собираетесь себе купить из одежды на весну?

Всем привет) Вопрос в теме. Но поскольку я сама женщина зрелая, то мне будет интереснее что напишут дамы за 35)))) И еще вопрос им же. Как вы вообще обновляете свой гардероб?

Маруся
68 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

резиновые сапоги........

Гость
#2

Плащ хочу и туфли новые.

гость
#3

брюки собираюсь приобрести с высокой талией. ботильоны.

Гость
#4

хочу рельно купить резиновые сапоги. красивые, на каблуке. видала за 1500, в черно-белую клеточку... 37 лет.

Гость
#5

Красные туфли.

Маруся
#6

а мне хочется платье черное с кружевами. вот не могу, как хочу)))

#7

Собираюсь на шоппинг в Берлин, либо в Милан как всегда по весне. Нужна сумка, обувь, часы, ну и одежку прикуплю разную.

#8

Я бы себе туфли телесного цвета купила. Ток чет не вижу нигде.

#9
Ефря

резиновые сапоги........

В очередь!

Ефря
#10
СЗК

В очередь!

кто крайний?

#11
Ефря

резиновые сапоги........

В прошлом году куплены уже))) Не пригодились правда, пока я ездила с 26 марта по 3 апреля на шоппинг, у нас в Питере весь снег растаял! Уезжала - была зима и сугробы, приехала - асфальт и сухо)))

#12

Те, кто хочет резиновые сапоги, объясните мне, зачем они вам? Вы не в городе живете?

Гость
#13

Я создавала эту тему, пару недель назад.

На моей веке было всего 3 комментария.

Перчинка
#14

Хочу ботильоны на каблуках, пару джемперов. На лето уже сарафанчик купила :)

Дама с горностаем
#15

просмотрела виш-лист

черные классические туфли

серые замшевые туфли

коричневая сумка

серые брюки

вам правда это интересно?

Дама с горностаем
#16
171717

Ефря

резиновые сапоги........

В прошлом году куплены уже))) Не пригодились правда, пока я ездила с 26 марта по 3 апреля на шоппинг, у нас в Питере весь снег растаял! Уезжала - была зима и сугробы, приехала - асфальт и сухо)))

надеюсь в этом году будет так же

Гость
#17
Крыса

Те, кто хочет резиновые сапоги, объясните мне, зачем они вам? Вы не в городе живете?

это -писк питерской моды

Гость
#18

Хочу короткое пальтишко яркого цвета, к нему берет и сумку.

Ефря
#19
Крыса

Те, кто хочет резиновые сапоги, объясните мне, зачем они вам? Вы не в городе живете?

У нас в городе выпала 5-ти месячная норма осадков за зиму,сугробов....очень много,соответственно и грязи,луж будет столько же,а хорошие сапоги портить не хочется,да и ноги мочить тоже )

#20
Крыса

Те, кто хочет резиновые сапоги, объясните мне, зачем они вам? Вы не в городе живете?

Я тоже хочу, но себя в них никак не представляю, но умом понимаю, что без них я не выживу. У меня учебное заведение находится в лесу, на базе отдыха. Вот такм тааааакое по весне!!!!

Хочу тоже туфли телесного цвета, только лакированные, но не найду, мне кажется.

Так что туфли... платья-кофты.... Думаю, начать молодиться и джинсы носить :)

Маруся
#21
Дама с горностаем

просмотрела виш-лист черные классические туфли серые замшевые туфли коричневая сумка серые брюки вам правда это интересно?

правда интересно))))

#22
Львица

Я тоже хочу, но себя в них никак не представляю, но умом понимаю, что без них я не выживу. У меня учебное заведение находится в лесу, на базе отдыха. Вот такм тааааакое по весне!!!!



Хочу тоже туфли телесного цвета, только лакированные, но не найду, мне кажется.

Так что туфли... платья-кофты.... Думаю, начать молодиться и джинсы носить :)

Не знаю, как у вас в Самаре, а у нас в Питере реально очень модно ходить в резиновых сапогах)))))

Они же красивые иногда бывают)) А самое главное - ноги сухие!

бритва накладных ресниц
#23

да, я тоже хочу резинки на каблуках

Гость
#24
Львица

Крыса

Те, кто хочет резиновые сапоги, объясните мне, зачем они вам? Вы не в городе живете?

Я тоже хочу, но себя в них никак не представляю, но умом понимаю, что без них я не выживу. У меня учебное заведение находится в лесу, на базе отдыха. Вот такм тааааакое по весне!!!! Хочу тоже туфли телесного цвета, только лакированные, но не найду, мне кажется. Так что туфли... платья-кофты.... Думаю, начать молодиться и джинсы носить :)

Боже, носить джинсы, значит, молодиться? А я ношу в свои 40. Ношу с пиджаками, длинными кардиганами.

Дамы, скажите, правда, стыдно джинсы носить после 35?

Я не хочу молодиться, а выходит, что одеваюсь не по годам.:(

Линда
#25

вчера купила осеннее пальто в Саваж

Маруся
#26
Гость

Львица

Крыса Те, кто хочет резиновые сапоги, объясните мне, зачем они вам? Вы не в городе живете? Я тоже хочу, но себя в них никак не представляю, но умом понимаю, что без них я не выживу. У меня учебное заведение находится в лесу, на базе отдыха. Вот такм тааааакое по весне!!!! Хочу тоже туфли телесного цвета, только лакированные, но не найду, мне кажется. Так что туфли... платья-кофты.... Думаю, начать молодиться и джинсы носить :)

Боже, носить джинсы, значит, молодиться? А я ношу в свои 40. Ношу с пиджаками, длинными кардиганами. Дамы, скажите, правда, стыдно джинсы носить после 35? Я не хочу молодиться, а выходит, что одеваюсь не по годам.:(

не стыдно!))) я тож ношу.

Маруся
#27
Линда

вчера купила осеннее пальто в Саваж

какого цвета?

Гость
#28

я еще в том году купила резиновые сапоги) Куплю ботильоны на шпильке, пальто, куртку, высокие кроссовки, не знаю только что делать с бежевым тренчем, носить или уже нет?

ибица
#29

ботильоны

Легкая грусть
#30

белую рубашку удлиненную на кнопках

черные брюки дудочки

#31
171717

Хочу тоже туфли телесного цвета, только лакированные, но не найду, мне кажется.

Не знаю, как у вас в Самаре, а у нас в Питере реально очень модно ходить в резиновых сапогах)))))

Они же красивые иногда бывают)) А самое главное - ноги сухие!

У нас тоже модно, но "стайл" у меня совсем не тот. "Гламурная классика", как выражается моя мама. Поэтому и не представляю. :)

Гость
#32

купила пару джинсов,курточку салатовую в фин фларе, плащик в марк энд спенсере, еще бы ботиночки и туфли купить,ну и сумочку в цвет с кошельком...плин,еще тысяч на 10-12 получаетсо....

#33

Гость 24, я немного не в том смысле. Просто я как-то не по своим годам немного одеваюсь. (блин, опять же мама говорит)))

Я и решила....может, поменять чего в образе...какие-нибудь джинсы купить....узкие или светлые с протертостями и дырочками или темно-синие однотонные.

Гость
#34

10, ты крайний

хочу джинсы, куртку, возможно платье

Дама с горностаем
#35
Маруся

Дама с горностаем

просмотрела виш-лист черные классические туфли серые замшевые туфли коричневая сумка серые брюки вам правда это интересно?

правда интересно))))

ну тогда на здоровье

могу еще

синяя водолазка с коротким рукавом

дальше уже лето пошло

Линда
#36
Маруся

Линда

вчера купила осеннее пальто в Саваж

какого цвета?

светло-серого. Сделано как френч

#37

На весну мне надо кожаная куртка и пальто хочу. Обувь есть пока, на весну хватит. Осенью покупала ботильоны и сапоги. А на позднюю весну и лето тоже хочу телесного цвета туфли на каблуке высоком. И на лето обуви нет совсем.

#38
Львица

Гость 24, я немного не в том смысле. Просто я как-то не по своим годам немного одеваюсь. (блин, опять же мама говорит)))

Я и решила....может, поменять чего в образе...какие-нибудь джинсы купить....узкие или светлые с протертостями и дырочками или темно-синие однотонные.

Это пройдет))) Я до 25 лет одевалась тоже не по годам вычурно, слишком по-взрослому и дорого. Чем дальше, тем более молодежную одежду ношу, иногда доходит до маразма в виде маечек и шортиков с зайками и сердечками)).

#39
171717

ЛьвицаГость 24, я немного не в том смысле. Просто я как-то не по своим годам немного одеваюсь. (блин, опять же мама говорит)))

Я и решила....может, поменять чего в образе...какие-нибудь джинсы купить....узкие или светлые с протертостями и дырочками или темно-синие однотонные.

Это пройдет))) Я до 25 лет одевалась тоже не по годам вычурно, слишком по-взрослому и дорого. Чем дальше, тем более молодежную одежду ношу, иногда доходит до маразма в виде маечек и шортиков с зайками и сердечками)).

Ну тогда ладно, не буду париться :)

парусекундная
#40

туфли. бежевые или телесные. уже второй год ищу - ничего подходящего. либо каблук такой, что ходить на полусогнутых ногах, либо оковалки. -) будем искать (с) ))

#41

Я себе ботильоны купила и пару джинс, пока больше ничего не планировала. Ну может ещё пулловер какой нибудь пригляжу, да и вообще я как то не планирую, что нибудь увижу и если понравится куплю.

Дама с горностаем
#42
Серебро

На весну мне надо кожаная куртка и пальто хочу. Обувь есть пока, на весну хватит. Осенью покупала ботильоны и сапоги. А на позднюю весну и лето тоже хочу телесного цвета туфли на каблуке высоком. И на лето обуви нет совсем.

у меня летней вагон и тележка

я еще пару дней назад босоножки купила-полный отвал башки

ааааааааааа

хочу лето

Гость
#43

Резиновый сапоги были писком моды года два назад.

#44
Дама с горностаем

у меня летней вагон и тележка

я еще пару дней назад босоножки купила-полный отвал башки

ааааааааааа

хочу лето

У меня раньше тоже летней обуви было пар 10. а потом переезжали и я все раздала. Теперь вот нет обуви на лето никакой - только туфли купила себе классику замшевые черные на средней высоте шпильке. А надо - боссоножки, балетки (телесные и черные), шлепки, сабо.

Гость
#45

хочу туфли.

#46
Ефря

резиновые сапоги........

тоже надо. не особо хочется, правда, но придется..

#47
Крыса

Те, кто хочет резиновые сапоги, объясните мне, зачем они вам? Вы не в городе живете?

в городе. но и тут такое болото весной бывает, что лучше сапоги купить, чем с мокрыми ногами ходить..

Гость
#48

Купила себе уже 4 платья, такие красивые, затем сапоги весенние-коричневые, туфли одни красные, вторые бежевые, плащ и сумку к сапогам.И еще что-то хочу)))

#49
Гость

Купила себе уже 4 платья, такие красивые, затем сапоги весенние-коричневые, туфли одни красные, вторые бежевые, плащ и сумку к сапогам.И еще что-то хочу)))

Колитесь, где бежевые туфли приобрели)) А то тут несколько дам мечтают о них.

Swetlanka
#50

Весна не осень. Не успеешь шубу снять, уже в бриджах и батнике можно ходить. Покупать ничего не буду. Всего полно,а носить некуда - я фриланс.