Гость
Статьи
Что купить из верхней …

Что купить из верхней одежды на весну?

Всем доброго времени суток. На весну у меня есть пальто. Но что лучше купить еще, когда в пальто уже жарко станет? Плащик, косуху или курточку какую-нибудь. посоветуйте. понравилась в "всегда 18" куртка из кожзама наподобие косухи. но в этом сезоне они уже не актуальны вроде как. плащи я не очень люблю. а если куртку то какую? в теранове темно-синяя симпатичная. но она какая-то как мятая. в общем я в раздумьях.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

плащ нужен, если вы носите платья или юбки. куртка - под брюки

#2

куртки вообще не люблю, только спортивные. а так правильно первый гость говорит, нужно купить плащ

---
#3

пальто можно, телесного цвета. счас оч модно. ну или куртку под косуху

#4

Мне нравятся плащи бежевые с поясом, а если куртка, то кожаная и короткая, можно со стойкой, можно тоже бежевую.

Гость
#5

а я плащ буду покупать светлого цвета с пояском

автор
#6

пальто есть. светло-бежевое и серое. что-нибудь полегче хочу. ношу и платья с юбками и брюки с джинсами, обувь всегда в двух экземплярах на каблуках и без. плащ как-то не очень смотрится без каблуков.

Гость
#7

плащ смотрится одинаково хорошо и с каблуками и без.

Автор
#8

Лучше плащ. Классика как ни как.

Betty
#9

я бы посоветовала тренч

Диктатура Моды
#10

Плащ, тренч, жакет из пальтовой ткани.

Гость
#11

я уже купила плащик себе светлый, так как юбки и платья ношу в основном, но как-то все без плаща обходилась - пальто или уже жакет легкий сразу, а тут в январские распродажи подсуетилась и нашла себе и плащ, и сапоги, и сумку, очень жду теперь тепла )

#12

ГостьВсем доброго времени суток. На весну у меня есть пальто. Но что лучше купить еще, когда в пальто уже жарко станет? Плащик, косуху или курточку какую-нибудь. посоветуйте. понравилась в "всегда 18" куртка из кожзама наподобие косухи. но в этом сезоне они уже не актуальны вроде как. плащи я не очень люблю. а если куртку то какую? в теранове темно-синяя симпатичная. но она какая-то как мятая. в общем я в раздумьях.нашла красивую курточку ( твинсет, последнее фото), но не кожзам, в принципе не приемлю одежду обувь из кожзама ( если только пояс. куча моделей, можно куртку типа рубашки ( без подклада), это еще в 70-ых было! у моей подружки куртка из иск.замши перфорированной беж очень хорошего качества (не отличишь от натуралки) итальянская ( из Италии с распродажи) уже 5 лет и всегда все спрашивают, где взяла да по чём.

Гость
#13

натуральная кожа или кожзам не важно. конкретно что мне понравилось было из кожзама

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: