Гость
Статьи
Что из верхней одежды …

Что из верхней одежды носите / будете носить зимой ?

Что носите из верхней одежды зимой ? Что купили или собираетесь приобрести для зимы в этом году ? #одежда

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

У меня уже три года пуховик валяется. Чёрный. Стоит где-то тыщу.
Ещё на нём молния слегка заедает, но не критично.

Автор 1
#2

длинный пуховик и дубленку из эко-кожи на выход. оба черные)

Гость
#3

Два пуховика: один средней длины цвета хаки, второй практически в пол, расписан узорами и побдит розовым мехом. Обоим примерно по 4 года, состояние отличное. Так что из верхней одежды на зиму покупать не буду. Обувь зимнюю вот пришлось купить-из-за реагента она у меня дольше сезона не живет.

#4

Ношу шубы, пальто часто. Собираюсь купить ещё одну шубу, другая надоела.

Гость
#5

Пуханы перечислили. Трусы перечислять?

Гость
#6

Пальто, пуховик, куртка.

Гость
#7

У меня пуховик очень теплый серого цвета, купила за 11000 в прошлом году. И еще пальто на синтепоне цвета хаки тоже в прошлом году купила за 4000.

Lok.mi
#8

Я стала, уже года 4 как точно, покупать исключительно качественные и дорогие вещи. Поэтому у меня не такого, что каждый сезон покупаю очередной пуховик.
У меня есть хорошие сапоги из натуральной кожи и дублёнка белого цвета из овчины.

Гость
#9
Гость

Пальто, пуховик, куртка.

***, шапка ушанка, красная звезда

Гость
#10

Админы какашки европейские где слово В А Т Н И К ?

Гость
#11
Lok.mi

Я стала, уже года 4 как точно, покупать исключительно качественные и дорогие вещи. Поэтому у меня не такого, что каждый сезон покупаю очередной пуховик.
У меня есть хорошие сапоги из натуральной кожи и дублёнка белого цвета из овчины.

Ты дура иди себе еды купи в Лондоне на НГ в последний раз

Гость
#12
Гость

***, шапка ушанка, красная звезда

Нет.

Lok.mi
#13
Гость

Ты дура иди себе еды купи в Лондоне на НГ в последний раз

Эм, интересно почему. В чем плохого, что мне приятней потратиться на качественную вещь, которую я проношу несколько сезонов с огромным удовольствием, чем пуховик, который мне быстро разонравился или которого хватит на сезон?

Гость
#14

Ой, с каких это пор, европейские бренды шьют в там? Китайское, тайское, индийское. Мало что изменилось.

Гость
#15

Шубы и пальто буду носить, с красивыми замшевыми сапожками

Гость
#16
Lok.mi

Я стала, уже года 4 как точно, покупать исключительно качественные и дорогие вещи. Поэтому у меня не такого, что каждый сезон покупаю очередной пуховик.
У меня есть хорошие сапоги из натуральной кожи и дублёнка белого цвета из овчины.

Ток мой пуховиик стоит как 5 твоих сапог и 5 дубленок

Гость
#17

В том году купила длинный натуральный пуховик. Его буду носить. Он итальянский, на сильный мороз не очень. В мороз буду прошлый толстый пуховик надевать. На выход шубку.

Гость
#18

Живу в не особо суровом климате, поэтому шубы/теплые пальто/дублёнки тут не нужны. В холодные дни ношу пуховики, у меня Найк (до колен) и Зара (короткий). Может куплю себе в этом году пухан от the North Face или Columbia (собираемся съездить на север, а там холодно). А так ношу тренч еще иногда (поддеваю легкий пуханчик от юникло вниз).

Lok.mi
#19
Гость

Ток мой пуховиик стоит как 5 твоих сапог и 5 дубленок

Ну это же ваш выбор :)
Я не говорю, что пуховик это плохо. Можно найти хороший.

Гость
#20

Идите вы в баню со своими темами. У меня теперь в рекламе висят сапоги и шубы... Впрочем, после слов о бане вылезут тазики и веники...

Гость
#21

4 пуховика: 2 длинных и 2 коротких, все с наполнителем из натурального пуха (80-90% пуха, 20-10% пера), последние только «на выход», когда по улице нужно пройти только от дверей авто до дверей здания.
Дубленку продала сразу после карантина (за те же деньги, что потратила на неё при покупке).

#22

Здравствуйте, зимой хожу в шубе….

#23

Собираюсь покупать шубку, белую. Обычно ношу пальто, шубки.

Гость
#24

Шубу

Гость
#25

2 пуховика,один длинный черный, второй серый графит короткий на поясе мех на капюшоне.

#26

У меня пуховик теплый и шубу в этом году обновила (из эко-меха, разумеется)