Гость
Статьи
Что вам дарить на 8 …

Что вам дарить на 8 марта,Женщины?!

Дорогие женщины, только не нужно советовать банальное,например, шубу,золото,духи или путешествие. Этого хватает)

120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б мне хватало всего вами перечисленного то мне и 8 марта нафиг бы не нужно было :)))) Мы с мужем поедем выбирать мне новую магнитолу в машину.

#2

Если всем вышеперечисленным обеспечили женщину ВЫ, то подарите мне себя :)

Ия
#3

Я бы не отказалась от подарочного сертификата в хороший салон красоты,какие-нибудь процедуры по уходу за телом или волосами и так далее

Дама с горностаем
#4

побрякушки всегда актуальны

так что голдушку купите очередную

это такая радость из шкатулки выбирать поутру

#5

Книгу=)

#6

романтический ужин,и денюжку,которую я потрачу на себя.

#7

букет мимозы! Совсем небанально в наше время)

Гледис
#8

что угодно, но только не еду типо тортиков ,конфет и т .д

Все знаю
#9

Я например, не люблю 8 марта и никогда его не праздную. Считаю праздник фальшивым и бездуховным. Человек, который меня обеспечивает дарит подарки по мере наличия средств. Если мне что-то понравилось я просто узнаю у него можем ли мы это купить сейчас или нет. На День рождения получаю крупные подарки, которые хочу. Что могу позволить, покупаю себе сама на свои заработанные деньги.

#10
Дама с горностаем

побрякушки всегда актуальны так что голдушку купите очередную это такая радость из шкатулки выбирать поутру

А я бы не обрадовалась, не люблю цацки. Особенно, если бы украшение выбирали без меня.

#11

фен, телефон или ноутбук новый - зависит от бюджета

#12

А вообще, у меня насчет выбора подарка ступор всегда. Вроде все есть у меня, а если чего-то нет, и хочется - то это слишком дорого стоит)

Дама с горностаем
#13
Scandal

Дама с горностаем

побрякушки всегда актуальны так что голдушку купите очередную это такая радость из шкатулки выбирать поутру

А я бы не обрадовалась, не люблю цацки. Особенно, если бы украшение выбирали без меня.

эт ты просто дома с ребенком сейчас сидишь

напиши свой вариант, кстате

#14

Да нет у меня вариантов. Никогда не знаю, что выбрать и заказать себе в подарок. ну реально у меня есть все ,что нужно. Если мне нужны украшения - мы поедем и купим. То же самое с телефонами, сумками и т.д. Мы не будем ждать 8 марта ,если у меня тел сломается. Или если сумка в магазине приглянулась.

А хочу туарег, например)) Но мне его никто не подарит)))

#15

Новый объектив на фотоаппарат и доп. вспышка))

Ирина
#16

подарите впечатление, например, полет на воздушном шаре. закажите фотосессию для нее, у какого-нибудь классного фотографа. но и обязательно цветы, они нужны в этот день обязательно!

Гость
#17

а я бинокль хочу (((

Рожденная змеей
#18

Машину уже дарили? Обручальное кольцо? Тогда подарите квартиру, как показывает практика, редко кто скажет, что "этого хватает"

Ирина
#19

еще пришло на ум, посвятите только ей этот день..начните с завтрака, например, блинчики с джемом, собственного приготовления..потом отправьте ее в салон красоты (подарочный сертификат подойдет).забрать ее можно на лимузине, и отправиться допустим в театр, в кино, на выставку или в хороший ресторан.) думаю ей понравится)

Ирина
#20

можно подарить домашнего любимца, например, плюшевого маленького британского или шотландского котенка)

Betty
#21

мне цветы не нужны !!!! я своему давно сказала !!! в это 8 марта хочу сумку LV)))))сюрпризы тоже не люблю я знаю чего хочу и чесно заявляю за месяц вперёд чтоб он смог подготовится.

Дама с горностаем
#22
Scandal

Да нет у меня вариантов. Никогда не знаю, что выбрать и заказать себе в подарок. ну реально у меня есть все ,что нужно. Если мне нужны украшения - мы поедем и купим. То же самое с телефонами, сумками и т.д. Мы не будем ждать 8 марта ,если у меня тел сломается. Или если сумка в магазине приглянулась. А хочу туарег, например)) Но мне его никто не подарит)))

понятно, что никто не станет тянуть с покупкой телефона до 8 марта, если он 5 января в сугробе утонул))))

поэтому и люблю ювелирку к празднику

приятно и памятно

#23
Ирина

забрать ее можно на лимузине, и отправиться допустим в театр, в кино, на выставку или в хороший ресторан.) думаю ей понравится)

меня, например, от лимузинов воротит. Неповоротливый, залезать не удобно, короче фу! Уж лучше купэшку взять напрокат, хотя тоже пОшло.

#24

я хочу на 8 марта, чтоб муж сварил БОРЩ, причем САМ. Будет для меня самым ценным подарком и вниманием

Betty
#25
alfa

Дорогие женщины, только не нужно советовать банальное,например, шубу,золото,духи или путешествие. Этого хватает)

хе! тоже мне банальное! подарите брилиант!!! их никогда много не бывает!

Гость 1
#26

Ну мне, лучше деньгами.

Betty
#27
Подруга

я хочу на 8 марта, чтоб муж сварил БОРЩ, причем САМ. Будет для меня самым ценным подарком и вниманием

какая прелесть борщщщщщщщщ)))))))))))))))))))))))))))

#28
Гледис

что угодно, но только не еду типо тортиков ,конфет и т .д

+100!

я золото люблю, только чтобы выбирала сама

или парфюм, только тут надо на 100% знать какой ей понавится.

Я уже заказала подарок - подарочную книгу по истории искусства, с великолепными иллюстрациями )))

так что узнайте женщину получше, может, у нее свои предпочтения.

#29
Дама с горностаем

понятно, что никто не станет тянуть с покупкой телефона до 8 марта, если он 5 января в сугробе утонул)))) поэтому и люблю ювелирку к празднику приятно и памятно

А если подарят фигню? У моей мамы есть сейф, куда я складываю красное золото, которое мне раньше очень часто дарили, щас реже, к счастью. И которое мне ужасно не нравится. Я очень-очень придирчиво выбираю украшения.

Ирина
#30
LimoNata

Ирина

забрать ее можно на лимузине, и отправиться допустим в театр, в кино, на выставку или в хороший ресторан.) думаю ей понравится)

меня, например, от лимузинов воротит. Неповоротливый, залезать не удобно, короче фу! Уж лучше купэшку взять напрокат, хотя тоже пОшло.

Каждому своё! Поэтому незная человека сложно посоветовать, кто-то более практичен - сам скажет что ему хотелось бы получить..а для кого-то важно именно проявление фантазии и стараний своего мужчины, главное чтобы от души))

#31
Ирина

еще пришло на ум, посвятите только ей этот день..начните с завтрака, например, блинчики с джемом, собственного приготовления..потом отправьте ее в салон красоты (подарочный сертификат подойдет).забрать ее можно на лимузине, и отправиться допустим в театр, в кино, на выставку или в хороший ресторан.) думаю ей понравится)

а мне было бы жалко праздничный день тратить на процедуры.

Тогда уж лучше сертификат, а она сама сходит когда удобно

#32
Scandal

Дама с горностаем

понятно, что никто не станет тянуть с покупкой телефона до 8 марта, если он 5 января в сугробе утонул)))) поэтому и люблю ювелирку к празднику приятно и памятно

А если подарят фигню? У моей мамы есть сейф, куда я складываю красное золото, которое мне раньше очень часто дарили, щас реже, к счастью. И которое мне ужасно не нравится. Я очень-очень придирчиво выбираю украшения.

снесите сдать в ювелирку. я сдала све что бывшие дарили, получилось на чудесный набор (сережки + кольцо) с сапфирами

Рожденная змеей
#33
Ирина

еще пришло на ум, посвятите только ей этот день..начните с завтрака, например, блинчики с джемом, собственного приготовления..потом отправьте ее в салон красоты (подарочный сертификат подойдет).забрать ее можно на лимузине, и отправиться допустим в театр, в кино, на выставку или в хороший ресторан.) думаю ей понравится)

Похоже на "идеальный день из жизни женщины", привыкшей крутиться на кухне и мечтать о салонах и походах в театры с ресторанами. Не знаю, как остальные, но я ни в жисть не стану есть блинчики с джемом (тем более, если их приготовит мужчина, первый раз прикоснувшийся к сковородке), не поеду в салон по желанию мужчины, ибо процедуры, знаете ли, обычно запланированы. Короче, давайте сразу лимузин и в ресторан,м ожно с утра))

Ирина
#34

а еще можно исполнить мужской стриптиз, со всеми вытекающими от сюда последствиями ;)

#35
Chivitta

снесите сдать в ювелирку. я сдала све что бывшие дарили, получилось на чудесный набор (сережки + кольцо) с сапфирами

Все равно же красное золото получится. Я начала раздаривать. Вот двум сестрам по кольцу подарила, им очень нравится красное золото.

#36
Scandal

Chivitta

снесите сдать в ювелирку. я сдала све что бывшие дарили, получилось на чудесный набор (сережки + кольцо) с сапфирами

Все равно же красное золото получится. Я начала раздаривать. Вот двум сестрам по кольцу подарила, им очень нравится красное золото.

сейчас во многих ювелирных магазинах есть услуга, сдаешь старое и можешь выбрать новое из ассортимента магазина, не обязательно красное.

Кстати, красное золото тоже не лююблю

Ирина
#37
Рожденная змеей

Ирина

еще пришло на ум, посвятите только ей этот день..начните с завтрака, например, блинчики с джемом, собственного приготовления..потом отправьте ее в салон красоты (подарочный сертификат подойдет).забрать ее можно на лимузине, и отправиться допустим в театр, в кино, на выставку или в хороший ресторан.) думаю ей понравится)

Похоже на "идеальный день из жизни женщины", привыкшей крутиться на кухне и мечтать о салонах и походах в театры с ресторанами. Не знаю, как остальные, но я ни в жисть не стану есть блинчики с джемом (тем более, если их приготовит мужчина, первый раз прикоснувшийся к сковородке), не поеду в салон по желанию мужчины, ибо процедуры, знаете ли, обычно запланированы. Короче, давайте сразу лимузин и в ресторан,м ожно с утра))

Постаралась предложить варианты для девушек, которые вдоволь насладились подарками типо шуб, духов и прочего.

Лично мне бы тоже подошел вариант, когда я сама намекнула мужчине что подарить. или пошли и подбрали подарок со мной вместе.

гость
#38

Смотрите,как тут все губу-то раскатали!))))))

Гость
#39

незнаю что

#40
Ирина

еще пришло на ум, посвятите только ей этот день..начните с завтрака, например, блинчики с джемом, собственного приготовления..потом отправьте ее в салон красоты (подарочный сертификат подойдет).забрать ее можно на лимузине, и отправиться допустим в театр, в кино, на выставку или в хороший ресторан.) думаю ей понравится)

да, блинчики - это было бы классно. мммммммммм

Оля
#41

БМВ шестую хочу;)))

Betty
#42

анегдот в тему

Дорогой, а ты что мне подаришь на 8 Марта? - Ну, что-нибудь такое, что бы было от души! - Нет, лучше бы от Версаче!

#43
Chivitta

Scandal

Chivitta снесите сдать в ювелирку. я сдала све что бывшие дарили, получилось на чудесный набор (сережки + кольцо) с сапфирами Все равно же красное золото получится. Я начала раздаривать. Вот двум сестрам по кольцу подарила, им очень нравится красное золото.

сейчас во многих ювелирных магазинах есть услуга, сдаешь старое и можешь выбрать новое из ассортимента магазина, не обязательно красное. Кстати, красное золото тоже не лююблю

А, ну тогда можно попробовать. Но, боюсь, вся эта краснотень на одни сережки обменяется))) Надо узнать. Если что, мои двоюродные сестры очень довольны подаркам. Я, прежде чем подарить что-то - несу в мастерскую, чищу-полирую, кладу в коробочку и преподношу) Одной вот подарила на окончание института, другой на роды))) Если бы они рядом жили - то и на ДР бы получали. Вот еще одной ,уже троюродной сестре, скоро 18 лет. Подарю ей, пожалуй, браслет. Она тоже такое золото очень уважает.

Betty
#44

-Дорогой ,а что ты мне подаришь на 8-ое марта? -Линейку... -А зачем? -ЧТОБ ИЗМЕРИТЬ Х** КОТОРЫЙ ТЫ МНЕ ПОДАРИЛА НА 23 февраля! ...

Betty
#45

-Дорогой, что ты мне подаришь на 8 марта? -Я тебя изнасилую. -А я тебе не дамся! -Ну и ходи как дура без подарка.

Гость
#46

подарочный сертификат

Betty
#47

мужчины что бы вам такое завтра подарить? только не предлагайте банальное - секс,коньяк,часы,удочку,пистолет,компьютер,телефон ..... этого у нас в избытке

#48

Мне вот мой муж вчера подарил электрическую зубную щетку. Пришел и вручил)))

Ктонить обрадовался бы такому подарку, если бы на 8 марта вам подарили?

бритва накладных ресниц
#49

Мне вот мой муж вчера подарил электрическую зубную щетку. Пришел и вручил)))


Ктонить обрадовался бы такому подарку, если бы на 8 марта вам подарили?

у всех они давно уже есть

#50

А у меня вот не было... Но если б он мне на 8 марта вручил ее - не обрадовалась бы. А так довольна.

Предыдущая тема