Гость
Статьи
Одежда MARC CAIN

Одежда MARC CAIN

Девушки, вам нравится марка этой одежды?Интересно....популярна ли она...

Чикипузик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся их топы и майки, покупаю и ношу с удовольствием. У нас в Швейцарии она в хороших магазинах представлена, хотя и не особенно популярна, потому что много вещей специфические и дорогие. Вчера была в молле, где есть отдел МКайна, там много вещей с 50-70 проц. скидкой.

Гость
#2

Да, вГермании эта марка очень популярна но она дорогая очнеь. и вещи там на хорошую фигура в основном.особенно спортлиния.

Гость
#3

12 лет назад купила белую блузку, до сих пор жива и выглядит изыскано )

#4

Хорошие качественные вещи. Цвета, правда, на любителя))

#5

Девочка, спасибо всем!

#6

Девочки

Герда
#7

Пуxовики и куртки супер,дубленки-улет!

Гость
#8

Правда,спасибо! Мне тоже очень нравится (всегда караулю распродажи в Стокманне, Москва). Но я думала, что Украина или Россия шьет (как Жиль Брет,например).

#9

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Гость
#10

Чд

Гость
#11

Жаль что качество стало ужасным. 2022 год джинсы коленки вытягиааются как на дешевых, рубагка белая с принтом плерасилась. Ношу эта марку многие годы но такое первый год... Или наши привозят левак или те уже стали экономить. Надо завязывать... Платья по30 тыс и джинсы 20-27 тыс и такое качество, это слишком

Гость
#12

Добрый день? Марка Marc Cain не всегда произведено в Германии. Купила у них Спортивную мастерку. Сделано в Китае, так как вот: почти сразу один ползунок молнии верхний перестал нормально работать (закрывает и затем расходится), молния с логотипом. пошла в мастерскую . сказали только замена ! Что- то с собачкой внутри. Теперь приходиться закрывать так: обе собачки поднимаю вверх и затем нижнюю опускаю. При стирке (100 хлопок) отдает краску каждый раз, в результате из черного цвета остается бледный как застиранный или выгоревший цвет. Короче заплатив пол-цены от 25 тр . считаю, что такое качество на тот момент стоило не более 4 тр.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: