Гость
Статьи
Что вам дарить на 8 …

Что вам дарить на 8 марта,Женщины?!

Дорогие женщины, только не нужно советовать банальное,например, шубу,золото,духи или путешествие. Этого хватает)

120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
снегурочка
#101

А я ожидаю первую швейную машинку - хочу себе хобби, буду строчить домашним штаны и сарафаны, и может, до чего дельного дострочусь.

И веточку мимозы или крокусы в горшочке...и еще мне нравятся открытки, дети в них всегда кто ноги, кто руки обрисовывают, что у кого помещается в ту открытку - типа подписи.

Еще хотела бы салат с мидиями - муж его готовит потрясающе, дело там все в соусе, а не в ингредиентах.

И романтическое кино какое-нибудь в обнимку с мужем, чтобы хоть на какое-то время спрятаться от детей, собак, котов, морских свиней, трансформеров, барби, бус и прочая-прочая...И не дай бог...дочка выпросила у папы канарейку, я их отправлю с это канарейкой всех к бабушке..

ева
#102

Можно билеты на хороший спектакль,или на концерт.Можно подарить абонемент в фитнесс клуб + цветы.

А вообще вопрос странный,каждый МЧ знает,что нравится его женщине.Кто-то вышивать любит,так ей набор для вышивания понравится.А кто-то жемчуг.

Наталья
#103

Подарите что-нибудь необычное, чего ни у кого нет, например, вот такую сумку! http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_aek​sklyuzivnaya_kozhanaya_sumka_irisy_19929967

Ляля
#104

хм.. банально, но я вот хочу цветы :) но только не эти тупые, бездумные розы! а если духи, о которых мечтаю, - это вообще будет супер :) и вот 8 флаконов стоит, а все равно хочу новые :) Бледно-рыжему котенку обрадовалась бы безумно :) На ступеньку ниже - практичные подарки: внешний винт, шерстяной плед - тоже хорошо, но не так феерично. Это мой запрос к мирозданию .А если совет насчет необычного подарка... натыкалась недавно на магазин нематериальных подарков-впечатлений: от безобидного скрипача под окно до экстрима всякого вроде прыжка с парашютом

Гость
#105

хочу Котёнка !!!!!!!!!!

Гость
#106

Добрый вечер ! Приглашаю Вас в магазинчик : Модная, вечерняя, клубная женская обувь http://cocktail-shoes.ru

Есть классны туфли, сапожки.. даже туфли с мехом под окрас леопарда...

Кэт
#107

А подарите ей шест для стриптиза, домашний)))Такой подарок и вам понравится ))). Ну и можете ожидать стриптиз в ее исполнении.

Еще из разряда приятно и полезно игра http://step-toy.ru.

Если девушка конечно подвижная.

antonov
#108

подарки ручной работы магазинэксклюзивные вещи ручной работы,в единственном экземпляре http://www.antonovart.ru

Вороний глас
#110

Гриб, ну если баба низшее существо, может подтянете их до своего уровня? А то не ровен час, они вас до своего опустят!

девочка
#111

сюрприз сделайте.у друзей подруг узнайте о чем она мечтает

обязательно весенние цветы тюльпаны или мимоза...должны быть)

Кэт
#112

Я свое уже отмучилась. Почему-то в нашей стране принято, чтобы женщины друг дружке дарили подарки: я уже купила коллегам и подружкам чертову дюжину подарков. Рекомендую: dostavka.ru/category_id/15302 - это раздел подарков интернет-магазина Dostavka.ru, есть самовывоз, очень удобно, если вы на одной ветке с Профсоюзной.

отель 5*****
#114

Заделай ей ребенка

Гусь с яблоками
#115

хочу шахматы, телескоп или бусы из черного жемчуга.

Гость
#116
antonov

<a href="http://www.antonovart.ru">подарки ручной работы магазин</a>эксклюзивные вещи ручной работы,в единственном экземпляре http://www.antonovart.ru

подарки ручной работы

aleshk
#117

подарки ручной работы

#119

http://www.wood-suvenir.ru/

Интернет магазин сувениров из дерева ручной работы. Только экологически чистые материалы, оригинальный дизайн, качество продукции. Большинство представленной продукции мы производим в собственной мастерской, также выставляем работы других мастеров. Основные категории товаров - нарды, шахматы, шкатулки, браслеты, разделочные доски.

гала
#120

Мой мч.мне подарил отличную подзорную трубу и купил билет в театр..Я счастлива..Бывший всегда дарил цветы , торт, конфеты---приметив..

Гость
#120

Закажите классные цветы ей домой к 6 утра)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема