Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете джинсы? Вопрос москвичкам.

Сегодня прошла по магазинам, везде только узкие типа лосин. Может кто подскажет, где можно купить хорошего качества класические джинсы(штанины-дудочки)? Москва.

Я
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колинс, левис

#2

А че, магазины левис позакрывали все?

Гость
#3

Колинс, Левайс, но больше нравится качественная турецкая джинса, в повильонах типа Петровско-Разумовского, Новочеркизовского, очень качественные и модели красивые, цены от 5-7 тыр.

#4

в терранове частенько беру

переводчица
#5

GAP в Атриуме, Белая Дача Мега

Гость
#6

я в Мега Джинс покупаю, но я в Питере, может в Москве есть такие магазины. Там классика - Wrangler, Lee, Lee Cooper, Levis и тд

Гость
#7

Гуесс

Гость
#8

блин, простите, GUESS

гость
#9
О В Е Нка

в терранове частенько беру

Терранова рулит ! Джинсы там все хорошо сидят, недорого и стильно. Не понимаю лоxушек которые по несколько тысяч выкидывают за неприметную вещь. Друг ходит в кофте какой то турецкой за три тысячи.. Я может и покупаю иногда барахло, но и цена за него низкая. Искренне не понимаю тех, кто покупает сапоги из картона в топ шопе за четыре тысячи и кофту турецкую неизвестно какой фирмы за несколько тысяч, когда как можно купить молодежной фирмы за тысячу тож самое ..

Гостья
#10

Я вообще здесь джинсы не покупаю! У меня рука не поднимается за кусок тряпки поношенного вида несколько тысяч выкинуть! То же самое и даже лучше в отпуске за границей за копейки приобретаю.

Соня
#11

А подскажите какие-нибудь недорогие итальянские марки?

Глупенькая
#12

Mango

мяу
#13

покупаю на рынке:)в проверенном месте,мы там с мужем уже лет 6 покупаем:)

Гость
#14

Левис, джинса там такая, как мне нравиться и качество хорошее, по крайней мере у меня ни одни их джинсы не протерлись и не полиняли.

анечка
#15

taya-эт лучшие джинсы и модели сидят как влитые даже на поненьких 50 размера

Гость
#16
гость

Терранова рулит ! Джинсы там все хорошо сидят, недорого и стильно. Не понимаю лоxушек которые по несколько тысяч выкидывают за неприметную вещь. Друг ходит в кофте какой то турецкой за три тысячи.. Я может и покупаю иногда барахло, но и цена за него низкая. Искренне не понимаю тех, кто покупает сапоги из картона в топ шопе за четыре тысячи и кофту турецкую неизвестно какой фирмы за несколько тысяч, когда как можно купить молодежной фирмы за тысячу тож самое ..

ага, конечно, лохушки, а те кто ходит как инкубаторы в джинсах за тысячу не лохушки)) Какая разница какая фирма, главное, чтобы вещь нравилась и сидела красиво, есть чудесные турецкие платья, сидят-загляденье и фасоны красивые, шьют из чистого шёшка многие, ниточка к ниточке, стоят не дешево, но конечно терранова лучше, ага)

Гость
#17

шешка=шелка

Локи
#18

Я в Меге покупаю. В НьюЙоркере, Терранове, Бершке ну и тп. Никогда не покупаю джинсы дороже 2000р.

Гость
#19

в Джинсовой симфонии покупаю...

Гость
#20

Мне оч. нравятся из "валентин юдашкин джинс", купила штук 10 на 5 лет вперед хватит.) Самые дорогие стоили 1900 рублей, качество идеальное, и все спрашивают, где я такие купила.)))

Гость
#21
гость

О В Е Нка

в терранове частенько беру

Терранова рулит ! Джинсы там все хорошо сидят, недорого и стильно. Не понимаю лоxушек которые по несколько тысяч выкидывают за неприметную вещь. Друг ходит в кофте какой то турецкой за три тысячи.. Я может и покупаю иногда барахло, но и цена за него низкая. Искренне не понимаю тех, кто покупает сапоги из картона в топ шопе за четыре тысячи и кофту турецкую неизвестно какой фирмы за несколько тысяч, когда как можно купить молодежной фирмы за тысячу тож самое ..

Вот-вот, я про сапоги из картона)) Я купила замшевые сапоги за...900 рублей в дисконте. Сапоги супер и ничего им не делается. Просто надо иметь время и силы, чтобы стоящую вещь найти за копеки, образно говоря.

Jenna
#22

JS Casual, Guess

Гость
#23

на мне коллинз хорошо сидят, только надо учитывать то, что коллинс всегда растягиваются. Беру на размер меньше чем надо - и все ОК.

Недавно купила в манго, цвет хороший, сели хорошо, но г*овно г*овном, красятся((

маруся
#24

Носила гесс а теперь в питере гесс закрыли! (((

#25

В Нью Йоркере Охотный Ряд

#26

Я на рынке покупаю джинсы в одном и том же павильоне. Стоят 2800-3500. Сидят идеально.

Гость
#27

я тоже в теранове беру джинсы. правда я не из москвы. но теранова рулит

юкка
#28

Девки, как почитаю тут ваши цены... Сама раньше в Москве жила. В США Левайс - 30 долл. без скидок и распродаж. Американ Игл - 40. GAP - 60, Wrangler 16 и т.д. Да пойдите вы в фирменный магазин в РФ, померяйте, узнайте свой размер и модель и закажите 3 пары. Даже с доставкой дешевле выйдет.

Гость
#29
юкка

Девки, как почитаю тут ваши цены... Сама раньше в Москве жила. В США Левайс - 30 долл. без скидок и распродаж. Американ Игл - 40. GAP - 60, Wrangler 16 и т.д. Да пойдите вы в фирменный магазин в РФ, померяйте, узнайте свой размер и модель и закажите 3 пары. Даже с доставкой дешевле выйдет.

Guess, к примеру, не делает доставку в Россию :((

я бы с радостью заказала 2 - 3 пары

гостюшка
#30

мне понравились джинсы том тейлор (правда для меня дороговато, но на распродаже самое то) и леррос (в сети магазинов ХЦ)

Гость
#31

Я в Терранове 3 пары осенью купила - почему-то ни на ком таких не видела до сих пор, хотя может я не присматривалась, мне дела нет до других.

Там хорошо садятся джинсы и есть маленькие размеры.

Гость
#32
юкка

Девки, как почитаю тут ваши цены... Сама раньше в Москве жила. В США Левайс - 30 долл. без скидок и распродаж. Американ Игл - 40. GAP - 60, Wrangler 16 и т.д. Да пойдите вы в фирменный магазин в РФ, померяйте, узнайте свой размер и модель и закажите 3 пары. Даже с доставкой дешевле выйдет.

Я бы с удовольствием Левайс заказывала, да вот только номера моделей американских и европейских носят разные номера. Мне вот подходит европ. модель 627, как она на америк. рынке называется, какой номер?

alenushka
#33

http://www.guess.eu/Guess/EN/Woman/Denim/40

Гость
#34
Я

Сегодня прошла по магазинам, везде только узкие типа лосин. Может кто подскажет, где можно купить хорошего качества класические джинсы(штанины-дудочки)? Москва.

за границей покупаю.

Гость
#35

нда(( одна я тут покупаю джинсы за 20тыс. в ЦУМе?!

Гость
#36

я покупаю levis из-за ткани, очень люблю толстую джинсу

westland из-за одной модели с легким клешем. кое как нашла и уже второй год там покупаю, а то на меня тощую сложно купить

motor обтягивающие прямые покупаю.

в принципе только в эти магазины и хожу

а просто прямых дудочек классических в colins навалом, они на этом специализируются. Именно не скинни, а просто прямые хлопковые и не слишком старческие.

Гость
#37

Тоже искала ответ на этот вопрос т.к. в ТЦ дорого. Недавно нашла хороший магазин, где много джинсов, Мир Джинсов 333, г. Москва, Химкинский бул., 9. Разные размеры, цены от 2,5 т.р. до 3,5 т.р. пр-во Турция. Предоставляются скидки. Недалеко от метро.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: