Гость
Статьи
Что купить из верхней …

Что купить из верхней одежды на зиму?

2 года просидела в декрете. Люблю спортивный стиль за удобство и комфорт. Но в ноябре надо выходить на работу и встал вопрос: Что купить в качестве верхней одежды, при условии,что я не поклонница классического стиля одежды. Да и в холодное время года предпочитаю брючки и джинсы. Работа в офисе,но дресс-кода нет. Был у меня норковый полушубок-продала: холодный и с джинсами не смотрелся. Да... каблуки я тоже не жалую. (рост высокий и не умею ходить на них). Мне 31, вроде в плаще-пуховике как-то не солидно уже. Хотя я их люблю. Может дубленочку какую? И хотелось бы уложится в 40-50т.р.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит на дублёнку или шубку из мутона

Гость
#2

надоела эта смородина справа!!!!!!!!!!!

Гость
#3

50 тыщ - мутон?

он дешевле стоит

моему ребенку тоже 2 года, мне тоже 31, я как правило, хожу в пуховых пальто, это практично - я на работу не хожу

на следующий год думаю тоже купить дубленку, но я не знаю как такая назыается - там сверху не замша, а кожа. Такую хочу. и с капюшоном

Гость
#4

А шубка лучше и элегантней !

Гость
#5
Гость

А шубка лучше и элегантней !

А у меня вот есть шубка, и не одна.

Мне нужна дубленка для прогулок с ребенком.

Не понимаю, как можно в шубе и в пир, и в мир. Вчера на улице тетю видела внорковой шубе в пол. На улице было +15 и солнце шпарило. Люди на шубах свихнулись просто.

Гость
#6

про солидность повеселило

Гость
#7
Гость

50 тыщ - мутон?

он дешевле стоит



моему ребенку тоже 2 года, мне тоже 31, я как правило, хожу в пуховых пальто, это практично - я на работу не хожу

на следующий год думаю тоже купить дубленку, но я не знаю как такая назыается - там сверху не замша, а кожа. Такую хочу. и с капюшоном

Да нет мутон, конечно дешевле, просто я имела ввиду на мутон уйдёт в пределах этой суммы

Ленка-Пенка
#8

ПОсмотрите дубленки в Сагитте, там цены нормальные и качество хорошее- наша фабрика шьет. Сама в этом году там взяла за 36500 (одна из самых дорогих), тосканский ягненок, легкая и очень теплая. И стили там разные и классика, полу спортивные.

Гость
#9

Что купить на зиму? Это в смысле готовь сани летом?

Купите Тимоше калоши:) Как Вам не в лом в апреле, после долгой зимы, снова думать о зиме? Вот уж воистину, сколько людей, столько странностей :)

Гость
#10

Купите себе фуфаечку - и дешево, и стиль спортивный. А главное НЕОБЫЧНО )))

Автор
#11
Ленка-Пенка

ПОсмотрите дубленки в Сагитте, там цены нормальные и качество хорошее- наша фабрика шьет. Сама в этом году там взяла за 36500 (одна из самых дорогих), тосканский ягненок, легкая и очень теплая. И стили там разные и классика,

полу спортивные.

Спасибо за реальный совет. Но я не в Москве живу. Но в принципе,могу и до Москвы доехать за хорошей незабитой вещью- недалеко.

Автор
#12

А вообще, я и дубленку не хочу. Больше давит,что все у нас в отделе выпендриваются и носят норку а меня тошнит уже от этих норок! не хочу принципиально. В идеале,хотела бы клаасный пальто-пуховик. Но я такие только в журналах видела. Готова и 30т за качественный пуховик выложить. Но ведь не найду у себя в городе такого. последние 2 сезона ходила в пуховике Адидас за 10т.

Оля из сети
#13

я купила себе офигенную дубленку в снежной королеве. Строгая, ничего лишнего! теплая-теплая) после отпуска планирую шубу норку взять черную до колена, но не халатиком, а горизонтальными полосками в снежке тоже. видела там на распродаже за 120 000 шикарная была

Оля из сети
#14

а дубленку, кстати, на распродаже за 30 000 купила... довольная очень. Она тоже до колена. самый суперский вариант на каждый день!

Гость
#15

Да уж лучше дублёнку, чем пуховик, какой бы он не был шикарный, стирки быстро его ухандокуют, а дублёнки есть такие по фигуре, у меня дублёнка все думали, что это какое-то красивое замшевое пальто:)))

Автор
#16
Гость

Да уж лучше дублёнку, чем пуховик, какой бы он не был шикарный, стирки быстро его ухандокуют, а дублёнки есть такие по фигуре, у меня дублёнка все думали, что это какое-то красивое замшевое пальто:)))

О! Замша вообще моя слабость... Я тоже такую хочу.Дорогая?

Гость
#17
Автор

О! Замша вообще моя слабость... Я тоже такую хочу.Дорогая?

Нет я купила за 27 т.р .2 года назад в своём городе, но 100% в Москве она бы мне дешевле обошлась, зря я поленилась съездить в Сагиту или в Лужники .Просто что мне нравится не толстит, подчёркивает фигуру, и не холодная. Шуба у меня есть, но я в ней какой-то тётей смотрюсь

Натусик
#18

а дубленка вытирается и что с ней потом сделаешь?

#19

Бушлат можете купить)))

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем