Гость
Статьи
Верхняя одежда на …

Верхняя одежда на зиму. Что купить?

Несколько лет носила норковую шубу, надоела уже да и начал стираться мех в некоторых местах. Собираюсь купить что-то взамен пока распродажи. Теперь в раздумьях - что купить? Снова на норку денег жалко)) Мутон не хочу. Лиса стоит столько же, как и норка. Пуховик? - а где купить приличный? Дубленку? Помогите с выбором...Мне 27, хочется выглядеть и не как тетка, но и солидно более или менее...

Корица
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше все-таки норку.

Гость
#2

дубленку кожаную

#3

Я зимой ношу длинную норковую шубу, короткую норковую - за рулем, удлиненный жилет из лисы, зимнее теплое пальто (из драпа или чего-то вроде того, я в этих тканях не разбираюсь). За город - совсем короткий пуховик, но это уже другая ситуация.

В городе пуховики не ношу, примеряла много очень, но все смотрятся слишком спортивно, а я предпочитаю элегантность. Дубленки просто не люблю.

Лера
#4

уж весна скоро

плАхая
#5

дубленку купите

шубу короткую

на разную погоду чтоб было что надеть

люблю потрындеть
#6

У вас только шуба из верхней одежды??? Купите пальто и пуховик подешевле на плохую погоду. Или шубку короткую и пуховик. Я из козы купила в этом году, очень даже ничего смотрится.

Корица
#7
люблю потрындеть

У вас только шуба из верхней одежды??? Купите пальто и пуховик подешевле на плохую погоду. Или шубку короткую и пуховик. Я из козы купила в этом году, очень даже ничего смотрится.

Есть еще пуховик простенький, но он не в счет, мусор вынести или одеть на случай непогоды

Гость
#8

своевременный вопрос!!

Корица
#9

А что думаете про шубы из кролика? Слышала. что не долговечны, на 2 года максимум, но они и стоят не дорого

Корица
#10
Гость

своевременный вопрос!!

Я написала, что куплю сейчас, пока скидки...

Бело_снежка
#11

Всё же шубу покупайте. Можно лисью,огненную, сейчас модно очень - и всё же на порядок дешевле норки!!!

плАхая
#12
Бело_снежка

Всё же шубу покупайте. Можно лисью,огненную, сейчас модно очень - и всё же на порядок дешевле норки!!!

ну уж на порядок

Бело_снежка
#13
плАхая

ну уж на порядок

Ну в 2-3 раза.В зависимости от кол-ва шкурок и их качества .

Гость
#14

Главное, не покупайте эти куртки а-ля мешки для картошки до колен - противно и по-сельски смотрятся

Корица
#15
Гость

Главное, не покупайте эти куртки а-ля мешки для картошки до колен - противно и по-сельски смотрятся

Вы про пуховики? А какие вам нравятся?

Бело_снежка
#16

Корица, за кролика жалко отдавать даже те копейки, что он стоит.
У меня был жилет из кролика. Так бы ни за что не купила, просто как-то поехали с мужем в соседний регион по делам и там погода резко испортилась-похолодало и я забежала в первый попавшийся магазин и схватила эту жилетку. Потом носила её исключительно дома/во дворе, когда прохладно. Мех вообще не греет, выглядит стремно и дешево(дешевле, чем стоит), сыпется даже просто когда в шкафу висит. При чём, я в мехе очень хорошо разбираюсь т.к. опытная любительница и ценитель меховых изделий, и кролика я купила тогда не самого паршивого из всех паршивых. То же самое могу сказать о козлике: не смотрите даже на изделия из этого меха! Тоже сыпется невероятно.

Корица
#17
Бело_снежка

Корица, за кролика жалко отдавать даже те копейки, что он стоит.У меня был жилет из кролика. Так бы ни за что не купила, просто как-то поехали с мужем в соседний регион по делам и там погода резко испортилась-похолодало и я забежала в первый попавшийся магазин и схватила эту жилетку. Потом носила её исключительно дома/во дворе, когда прохладно. Мех вообще не греет, выглядит стремно и дешево(дешевле, чем стоит), сыпется даже просто когда в шкафу висит. При чём, я в мехе очень хорошо разбираюсь т.к. опытная любительница и ценитель меховых изделий, и кролика я купила тогда не самого паршивого из всех паршивых. То же самое могу сказать о козлике: не смотрите даже на изделия из этого меха! Тоже сыпется невероятно.

Спасибо за совет, тогда на кролика точно смотреть не буду! Смотрела из лисы - многие на трикотажной (кашемировой) основе, мне кажется, в морозы в ней будет холодно, одевать только на выход - добежать до машины и обратно так же)) Норку все-таки не хочу, у нас пол города в ней ходит как инкубаторные, и стар, и млад

Бело_снежка
#18
Корица

Спасибо за совет, тогда на кролика точно смотреть не буду! Смотрела из лисы - многие на трикотажной (кашемировой) основе, мне кажется, в морозы в ней будет холодно, одевать только на выход - добежать до машины и обратно так же)) Норку все-таки не хочу, у нас пол города в ней ходит как инкубаторные, и стар, и млад

Да, на кашемире лиса холоднее обычной шубки, в - 15 уже задубеть можно, если нет машины.А вообще лиса очень классная, теплая и ноская.
У нас в городе вообще наверно нет ни одной девушки/женщины не имеющей норки и еще практически все одинаковые фасоны: "халат",обычная прямая под пояс и такая же только комбинированная с шинша/соболь ....и всё!Правда инкубатор. Я всегда ищу фасончики "не как у всех",+ обыгрываю широкими ремнями и перчаткаии, чтоб выделяться из сей массы .
О! Енота ещё можно посмотреть! Правда, я лично не знакома с этим мехом, но видела очень даже бодрые шубки.

Корица
#19
Бело_снежка

Да, на кашемире лиса холоднее обычной шубки, в - 15 уже задубеть можно, если нет машины.А вообще лиса очень классная, теплая и ноская.У нас в городе вообще наверно нет ни одной девушки/женщины не имеющей норки и еще практически все одинаковые фасоны: "халат",обычная прямая под пояс и такая же только комбинированная с шинша/соболь ....и всё!Правда инкубатор. Я всегда ищу фасончики "не как у всех",+ обыгрываю широкими ремнями и перчаткаии, чтоб выделяться из сей массы .О! Енота ещё можно посмотреть! Правда, я лично не знакома с этим мехом, но видела очень даже бодрые шубки.

Енот мех красивый, но сложно найти стильную шубку и выбор маленький, но буду обращать внимание)

Бело_снежка
#20
Корица

Енот мех красивый, но сложно найти стильную шубку и выбор маленький, но буду обращать внимание)

Вот в прошлый вторник была на знаменитом Пятигорском шубном рынке и несколько енотиков видела, ну таких классных, модных! Я тоже не любитель классики и "бабулькиных" фасонов,но там действительно были интересные модельки .На одну запала так, а по размеру она мне не подошла (на более высокую девушку была) и она одна была на всём рынке.

Корица
#21
Бело_снежка

Вот в прошлый вторник была на знаменитом Пятигорском шубном рынке и несколько енотиков видела, ну таких классных, модных! Я тоже не любитель классики и "бабулькиных" фасонов,но там действительно были интересные модельки .На одну запала так, а по размеру она мне не подошла (на более высокую девушку была) и она одна была на всём рынке.

Вот и я видела - висели 2 енота, одна рыжая просто прямая для женщины от 50 лет, вторая как куртка серо-коричневого цвета, колхозная какая-то...Везде только норка, мутон да кролик. Бобра искала, красивых моделек тоже не нашла...

Гость
#22

Я купила пуховик недавно финский пуховик Luhta, очень довольна, теплый и смотрится хорошо!

Гость
#23

Сейчас есть очень красивые кожаные пуховики с меховым воротником или капюшоном. Во первых модно, выглядит солидно, в третьих - лекго ухаживать. Запачкал - влажной тряпочкой протер кожу и чисто. Самое главное - теплый наполнитель и кожа дышит, в то же время сохраняя тепло. В общем я ооочень довольна, ношу второй год и не могу нарадоваться...даже шубу редко достаю. Покупала в иваджио в прошлом году. А на прошлой неделе купили мужу пуховик по распродаже тоже там. Кстати если хотите купить красивую вещь со скидкой, советую сейчас сходить туда, в Универмаг Московский, салон IVAGIO-дисконт, именно там скидки до 80% в связи полной распродажей товара. Еще можно успеть думаю.

Ирина-Ириска
#24

Всем привет, девочки интересуетесь одеждой можете зайти http://free-discounts.ru много скидок и подарков. Кстати там не только одежда, а так же косметика, обувь, детские товары, все для дома, компьютерная техника и т.д. Более 174 интернет магазина и 825 скидочных купонов, постоянно появляются новые интересные скидки и подарки на разные бренды. Загляните может что нибудь для себя интересное найдете по интересующему вас бренду. И самое интересное что там информация вся со скидками, вы можете только зайти выбрать интересующий вас бренд и воспользоваться скидкой на выбранный вами товар.

Гость
#25

http://www.product-search.ru - это очень удобный сервис для быстрого поиска одежды и обуви в интернет-магазинах, там же можно получить купоны на скидки.
Удачи в покупках!

Ваше+имя
#26

в снежнйо королеве есть современные модели, там актуальные лекала

Вика
#27

Отправляйтесь в снежную королеву, кстати, там сейчас огромный выбор разных цветов пальто и курток на весну-осень

#28

Самая незабываемая коллекция изделий из натурального меха! В ней выгляжу просто неотразимо! В такой шапке Вы точно будете выделяться из толпы!
http://ronnon.ru/

Римма
#29

Я с Ебея заказываю - шубы интересные и гораздо дешевле чем у нас. Нравится участвовать в Интернет-аукционах - многие лоты можно приобрести «за копейки».
Купила на аукционе шубу за 110 евро (Pelzmantel Damen Lamm- Nerzpelz) - жду, не дождусь посылки.
http://shopotam.ru/?puebtdid=686308

Наталия
#30

Захотелось порадовать себя шикарным мехом. Рада, что удалось здесь купить меховой воротник. Изделия из натурального меха тут просто необыкновенные по дизайну и качеству. Удобно, что доставка по всей России. У нас в магазинах такой красоты не найти.
http://ronnon.ru/

Ира
#31

Я пользуюсь сервисом wikishoper.ru, на нем собирают и аккумулируют все актуальные и свежие акции, скидки, подарки и промокоды интернет-магазинов. Очень много всякого интересного, так что перед покупкой, например, одежды, я сначала заглядываю сюда.

Алина
#32

Еще я думаю прекрасный вариант зимней верхней одежды это парка) в ней безумно тепло и комфортно) купила себе еще 2 сезона назад парку от Адидас в Sport Discount и даже не хочется ее менять на что-то новое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: