Гость
Статьи
Что из верхней одежды …

Что из верхней одежды купить на осень?

Что у вас есть? Обновляю гардероб.Что купить?Пальто или кожаную куртку?Что-то одно.
Что вы чаще носите осенью?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Элисон
#1

Давно мечта о стильном пончо. Но пока ничего стоящего не нашла.

#2

У меня чего только нет из осенней одежды. И пончо, жилетки, куртки, плащи и т.д))
Выбирайте что Вам нужнее, то и покупайте и не смотрите на других, кто и что носит))

Гость
#3

у меня и куртка и пальто есть. обе эти вещи уже надоели. ношу не первый год. куртку наверное уже ношу лет 5. думаю, что скорее всего куртку себе новую куплю, не обязательно кожаную.

Гость
#4

бедный ребенок.. вам если нужно покупайте и то и другое . сначала я бы купила куртку просто надо было покупать со скидкой кожанку в июле. а осеннее пальто проще найти на распродаже новогодней со скидкой. ну или секонд-хенд друг молодежи вам в помощь.

#5

пальто. в куртке холодно ногам, попе. куртка на короткий промежуток

Гость
#6

ЫВИ

#7

Да у меня и то, и то есть. пальто просто уже на более прохладную погоду, кожанка на теплую. И оба эти варианта нравится носить. Покупала недавно на сайте la redoute себе по распродаже пальто, куртку, еще заказывала брюки, джинсы, кофточки всякие. Если неинтересно, от посмотрите, может, какое-то пальто понравится, прикольный выбор в la redoute.

гостья
#8

пальто не люблю,лучше куртку

Гость
#9

Купила очень много всего, в том числе и несколько курток, на осень в магазине Luhta

света
#11
Элисон

Давно мечта о стильном пончо. Но пока ничего стоящего не нашла.

купил пончо сёрное с декоративн вставками

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: