Гость
Статьи
Какую верхнюю одежду …

Какую верхнюю одежду купить на осень?

Надо купить какую-нибудь одну вещь, чтобы можно было носить с чем угодно. Денег не очень много, а носить совсем нечего.
P.S. мне 17

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите трусы и носите с чем угодно

мышь серая
#2

совсем универсального не бывает, чтобы и под кеды, и под шпильки. чаще что носите - юбки, брюки, джинсы? обувь какую? какой у Вас лимит средств?

#3

ну купите парку какую-нибудь..

мышь серая
#4
ТУД

ну купите парку какую-нибудь..

они тоненькие совсем. в те выходные по магазинам шарилась, ничего не впечатлило.

рапунцель
#5

я бы купила плащ черный, до колен, можно с тонким синтепоном (у меня такой был, можно было чуть ли не круглый год носить)))) с пояском там, можно двубортный - его можно носить практи чески с чем угодно, очень практично и всем идет))

Автор
#6
мышь серая

совсем универсального не бывает, чтобы и под кеды, и под шпильки. чаще что носите - юбки, брюки, джинсы? обувь какую? какой у Вас лимит средств?

ношу разное. но чаще джинсы и кеды.

лимит.. не дороже 2-3 тыс

#7
мышь серая

они тоненькие совсем. в те выходные по магазинам шарилась, ничего не впечатлило.

да не, бывают и не очень тоненькие. вот типа такой, например. http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Fur-Hooded-Detachable-Lined-Pa​rka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2243409&cid=2641&sh=0&a​mp;pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Khaki

у меня похожая, только без вот этой подкладки из чебурашки, и то в ней осенью не холодно было. не знаю, правда, как там с ними в магазинах) сама вчера прошлась, что то ничего не зацепило)

мышь серая
#8

7, да, симпатичная, даже с намеком на женственность. и с виду теплая. такую бы купила.

#9

Пальто купите,сейчас очень много разных моделей!

мышь серая
#10
Orangina

Пальто купите,сейчас очень много разных моделей!

вот будете смеяться - третий год ищу под любимые мной джинсы средне-теплое полупальтишко, черное или темно-серое, не ярковыраженно женское, прямого силуэта, готова отвалить за свое счастье в пределах 20. фиг там! разве что в заре симпатичные висят в новой коллекции, но легонькие совсем да и не то, что ищу.

Багирка
#11

А сколько у вас деньжат?

Гость
#12

полупальто, и с юбкой и с брюками носить можно.

#13

парка на меховой подстёжке (иск. мех), отстегнула и носи, заменит плащ до 5 С, пристегнула, так хоть до -5С в ней ходи. В Заре красивые модели есть.

тоже Гость
#14

У меня на осень плащик тоненький светло-серый. Куртка-ветровка с капюшоном, это уже на похолодание. И на ноябрь бежевое длинное пальто по фигуре из болоньи с чебурашковой подкладкой и капюшоном тоже. Ниче особенного.) Если деньги есть только на одну вещь, то лучше сделать, как советует Омега. Самый мудрый вариант.)

Автор
#15
Багирка

А сколько у вас деньжат?

не больше 2-3 тыс

мышь серая
#16
Автор

не больше 2-3 тыс

если парку не найдете, как омега советует, попробуйте на сайте бершки посмотреть каталог. вот такого типа http://static.bershka.net/4/photos/2012/I/0/1/p/6555/073/706​/6555073706_1_1_3.jpg?timestamp=1345129403285 там очень милые куртяшки есть, достаточно приятные и теплые. если не на зиму, то навряд ли застудитесь с такой длиной.

мышь серая
#17

при копировании квадратик из ссылки стереть надо

Автор
#18
мышь серая

если парку не найдете, как омега советует, попробуйте на сайте бершки посмотреть каталог. вот такого типа http://static.bershka.net/4/photos/2012/I/0/1/p/6555/073/706​​/6555073706_1_1_3.jpg?timestamp=1345129403285 там очень милые куртяшки есть, достаточно приятные и теплые. если не на зиму, то навряд ли застудитесь с такой длиной.

какой ещё квадратик?

мышь серая
#19

у меня в хроме при копировании ссылки из комментария в строку адреса возникает неточность. если в других браузерах такой проблемы нет - отлично.

Автор
#20
мышь серая

у меня в хроме при копировании ссылки из комментария в строку адреса возникает неточность. если в других браузерах такой проблемы нет - отлично.

у меня хром выдает ошибку 404

но я не вижу никакого квадратика

Доця
#21
Автор

у меня хром выдает ошибку 404

но я не вижу никакого квадратика

В середине ссылки удалите 2 квадратика. Неплохая курточка.

Олег
#22

кто заинтересован в покупке деми-сезонных курток esprit и guess (3500-4800 руб) пишите. koshka_martishka@mail.ru актуально только для Москвы. цены очень лояльные.

мышь серая
#23
Доця

В середине ссылки удалите 2 квадратика. Неплохая курточка.

да и на ощупь приятная, уютная. по меркам других магазинов совсем недорогая. даже взяла бы, если б другими до того не закупилась.

гость
#24

автор, какой у вас размер? могу что-нибудь подобрать. к примеру блузку esprit+кофту max studio. Все вместе 2900 руб. или другие варианты. плюс я продаю вещи качественные (не рынок и не левак) актуально только для Москвы. брюки для офиса классические betty barclay могу продать за 1600 руб, есть и другие брюки, кофты и.т.д. koshka_martishka@mail.ru актуально только для Москвы

Мурка
#25
Автор

Надо купить какую-нибудь одну вещь, чтобы можно было носить с чем угодно. Денег не очень много, а носить совсем нечего. P.S. мне 17

Перечислите весь гардероб!

Кошка
#26

Если не заморачиваться только на магазинах, то можно и на рынок, на Садоводе есть пальтовый круг, там черта лысого можно купить. Сама правда первый раз там купила по совету подруги, но качество порадовало. Полупальто, нормальный вариант.

#27

Советую Вам посмотреть здесь, сама уже нираз заказывала, всегда было из чего выбрать http://mydroid.by/go/select-ellos

Гость
#28

пальто купите, автор. На рынке. Теплое с одним слоем синтипона. можно и с юбками и с джинсами+кеды с намеком на стиль.

ната
#29

http://coldout.com/product/palto-temno-seroe-kashemirovoe.ht​ml вот хорошое пальто, и под кроссовки и под классику

ната
#30

Вот это тоже хорошее, только дороже немного. Гривны умножьте на 3,5 и получите сумму в руб. Я покупала уже у них, все супер!

ната
#31

http://coldout.com/product/palto-kashemirovoe-pesochnogo-tsv​eta-s-vyazanyim-kapyushonom.html

вторая ссылка не отобразилась...поэтому высылаю еще раз

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: