Гость
Статьи
Сколько у вас верхней …

Сколько у вас верхней одежды на осень, зиму?

Что лучше купить из верхней одежды сейчас? Сколько у вас верхней одежды на осень, зиму? У меня только плащ легкий, пальто на осень и уже довольно старый пуховик на зиму. Раньше долгое время сидела дома, и работа на дому была, много одежды не требовалось, а сейчас нашла новую работу, и понимаю, что-то надо купить. Только вот что будет нужнее сейчас? Живу в Москве.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
муха
#1

у меня несколько пальто осенних, тренч, куртка. На зиму шуба чибурашка и пухан одеяло. Считаю на осень самое классное это пальто. Но это зависит от образа жизни. Если вам удобно в куртке, покупайте куртку.

Гость
#2

Если в метро на работу, то шубу покупайте, если не хотите от едущих на работу тетенек отстатать.

Гость
#3

Мне что-то нужно делать с гардеробом. Плащи-2, пальто осенние-2, зимнее 1, дубленка, шуба, ещё 2 пуховика и 3 стеганых пальто, на межсезонье. Бесит, места нет, девать некуда, муж орать будет, если выброшу. Тем более на работу не хожу, не изнашивается ничего.

Гость
#4

При нашем климате, а он изрядно влажный, тёплый зимой, (+8+10) достаточно болоневого пальто с капюшоном. Купила практичного цвета и ношу с превеликим удовольствием. Я за минимализм, склады и свалки из одежды терпеть не могу.

Гость
#5
Гость

При нашем климате, а он изрядно влажный, тёплый зимой, (+8+10) достаточно болоневого пальто с капюшоном. Купила практичного цвета и ношу с превеликим удовольствием. Я за минимализм, склады и свалки из одежды терпеть не могу.

Хорошо вам, а у нас зимой и +1 может быть и -40, перепады дикие, в августе пальто носила, один день даже снег был, а сейчас +20, в общем верхней одежды много надо.
А по теме, имею 2 пальто, 1 тонкий облегченный пуховик, 1 пуховик на зиму и 1 шуба. Были тренч и дубленка, тренч наверное бы приобрела. А так, хочу еще одно пальто и пуховик.

Гость
#6

Я фрилансер,тоже на дому работаю ,живу в Москве, верхней одежды немного( она много места занимает)
1. Шуба
2. Пуховик короткий
3. Пуховик длинный
4. Пальто классического силуэта из шерсти
5. Пальто более свободное из шерсти
На более мягкую погоду ( все таки не Сибирь):
6. Жилетка,ношу с флисовыми кофтами ,очень удобно на катке открытом
7. Пальто из синтетики под шерсть свободного кроя ,но на удивление теплое ,в заре покупала лет 7 назад - как новое и актуальное до сих пор
8. Пальто из непромокаемой лаке на флисовой подкладке - сама шила ,рада как слон т.к. в магазине такого не найти

Считаю ,что мало ,хочу еще шубу прикупить и сшить еще к зиме пуховик.

Гость
#7

У меня на осень 2 пальто классика драп и шерсть, куртка. На межсезонье дубленка тонкая, пальто болонька утепленное. На зиму шуба, теплый толстый пуховик до колен, горнолыжка. Мне хватает.

Гость
#8
Гость

Мне что-то нужно делать с гардеробом. Плащи-2, пальто осенние-2, зимнее 1, дубленка, шуба, ещё 2 пуховика и 3 стеганых пальто, на межсезонье. Бесит, места нет, девать некуда, муж орать будет, если выброшу. Тем более на работу не хожу, не изнашивается ничего.

В чехлы для одежды и в диван.Только шубы и пальто пусть висят.Как время придет будете ходить и радоваться,что все есть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: