Гость
Статьи
Как часто вы бреете …

Как часто вы бреете подмышки?

Навеяно темой "сколько раз в неделю вы моетесь?"Задумалась о бритье... просто я мою подмышки зимой раз в 2 недели, летом раз в неделю. То есть как только волосы отрастут настолько, что начинают мешать. Пока в них нет и миллиметра, даже не парюсь.Неужели кто-то бреет ежедневно?! А почему, если не секрет?Сейчас специально посмотрела. Не брила дней 10, собираюсь брить в воскресенье при "капитальном" мытье (когда буду мыться не под душем, а в ванне). Длина волосков около 2 мм. Потихоньку начинают мешать.Может, они у меня просто растут медленно?..

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Джемайма
#1

Вы моете подмышки раз в две недели???????

Гость
#2

Я не брею , а удаляю эпилятором , как только чувствую кончиками пальцев , что кожа уже не ,,глянцевая,,

kiss
#3

почти ежедневно.... просто ношу маечки и не хочу даже намёка на них. просто один раз вверх-вниз бритвой проведу и всё ок. Зачем растить то косички?

#4
Джемайма

Вы моете подмышки раз в две недели???????

))))))))))))))

Гость
#5

а когда уже будет мода на волосатые подмышки? это же сексуально, подымаешь руку в маечке а там сексуальный кустик.

LV
#6

тяжелый случай =)

#7

в воскресенье Пасха,нельзя капитально мыться

Посмешила тема))

Лора
#8
mutabar

в воскресенье Пасха,нельзя капитально мыться Посмешила тема))

может автор мусульманка и у нее нет Пасхи в воскр

Гость
#9

а я как то зимой отрастила волосню 1,5 см. так забавно выглядело, когда сбрила переживала, жалко было.

#10

Брею каждый день, независимо от времени года. Не понимаю, как можно ходить с волосатыми подмышками, бееееееее((((((((((

Енот
#11

Мда...там же скапливается пот....брррр

Гость
#12

Ну вы даете! А секс у вас как часто случается? Вы без мужика живете?

Гость
#14
Гость

Ну вы даете! А секс у вас как часто случается? Вы без мужика живете?

Ага! какая удивительная догадливость)))

Дощечка
#15

Я вообще не брею! У меня там африканские косички. Очень эффектно! Мужикам нравится.

Гостья
#16

Каждый день. И ноги тоже. Занимает 2 минуты. Серые подмышки и щетинистые ноги это Фу-у-у-у.

#17

я вообще не брею!

щас в моде естественность.

#18
Donata

Брею каждый день, независимо от времени года. Не понимаю, как можно ходить с волосатыми подмышками, бееееееее((((((((((

зато очень тепло и мягко) волоооосики))

Дощечка
#19
Гостья

Каждый день. И ноги тоже. Занимает 2 минуты. Серые подмышки и щетинистые ноги это Фу-у-у-у.

Зато можно зимой сэкономить на колготках!

1234567
#20

у 7 миллиардов людей на планете растут волосы на теле, ну не побреете вы подмышки или ноги 3 дня, ну заметит кто-то щетинку, и что? мир чтоли рухнет?)

п
#21

через деньэсчитаю что кожа тьам должна быть идеальной и красивой

а не с пеньками, фу автор, вы из деревни?

#22

Я брею через день. Занимает бритье 10 секунд, мне не сложно. Но если у автора ха 10 дней 2 мм всего выросло - то в принципе ей можно брить и раз в 3-4 дня, значит медленно растут у нее волосы.

#23
тупая унылая девка

я вообще не брею!

щас в моде естественность.

ТУД, шутишь?

Гость
#24
п

через деньэсчитаю что кожа тьам должна быть идеальной и красивой а не с пеньками, фу автор, вы из деревни?

А вот знаете какая ситуация бывает...Тоже хочется, чтоб всё было идеально, пользуюсь эпилятором, иногда бритвой, но, случается такое , причем частенько, жуткое раздражение (даже после эпилятора!), прикоснуться больно, и до, и после обрабатываю, мажу, пробовала сама воском - ещё хуже, и хожу мучаюсь, приходится ждать минимум неделю, а обычно больше. Думала, может, стоит сделать лазерную или фотоэпиляцию, да дорого блин. А мама у меня в своём репертуаре - выдумываешь ты. Как быть

Автор
#25

простите за описку. Не мою, брею раз в 2 недели. Мою дважды в день.

Ёжа
#26

Каждый день. До замужества брила через день или перед встречей с парнем. А сейчас мне кажется, некрасиво, если буду перед любимым человеком сверкать небритым телом.

Ёжа
#27

Долго, что ли, махнуть станком! А волосы у меня везде растут быстро - что на голове, что на теле, так что даже 2 дня не бриться не могу себе позволить, в крайнем случае если зимой, под теплыми кофтами с рукавами - через день.

#28

Каждый день эпилятором.

волосатая
#29
Виньетка

Каждый день эпилятором.

Вы серьезно? Волосы у Вас посекундно растут что ли???Да еще после эпилятора?

курица
#30

мне приходится каждый день прить, так как за день на мм отрастает

Гость
#31

Я конкретно не считала, но как чувствую что пора так и брею))они у меня белые и мягкие, поэтому когда отрастут к примеру на 2мм то их даже не чувствуешь)) а вот у кого подмышки-жгучие брюнеты, тем сочувствую! у многих замечала даже после бритья точки черные видны..

Гость
#32

брею каждые 3-4 дня, мне не сложно,это занимает 10 секунд. За эти дни вырастают волоски примерно в 3 миллиметра

sveta
#33

kuriza izveni ja toge givu v italii,a ti imenno v kakoj zone?

woman
#34

А я совсем не брею.... я их воском удаляю. Долго не растут, а те, которые отрастают, становятся тоньше и реже. И дочь старшая тоже просит - ей тоже удаляю воском, а младшая - всё по старинке...

#35

Брею раз в 2-3 дня, ноги чуть реже. А волосатые подмышки это даже у мужчин ужасно смотрится, а на девушкам вообще фуууууу))))))))

#36

Можете подсказать адреса магазинов в СПб, где можно приобрести хороший воск для эпиляции?

#37
Гость

а когда уже будет мода на волосатые подмышки? это же сексуально, подымаешь руку в маечке а там сексуальный кустик.

юмористы такие не могу)))))

Ann
#38

Вы чего, совсем, брить подмышки вредно для здоровья, природа не случайно там волосы сделала, они отпугивают маньяков.... И защищают от щекотки...

Маришка
#39

Как взялась за собой ухаживать - разорилась на бритвах (шучу, конечно). А ещё эпилятор для лица купила. И при том я славянка, у меня волосы растут скромно, но растут! Под мышками приходится обязательно брить каждый вечер после душа, а то начинает колоться. Волосы бы на голове так росли быстро!
Зато когда побреешься, руки, ноги. Такая кожа гладкая, шёлковая становится. Обожаю! Ах да. Никогда не брейте ничего на сухую. Хотя бы за 10-15 минут кремом намажьте. А то будет жуткое раздражение. А если с кремом или после душа - не будет!

Гость
#39
Donata

Брею каждый день, независимо от времени года. Не понимаю, как можно ходить с волосатыми подмышками, бееееееее((((((((((

Потом ещё быстрее расти начнут. Зачем каждый день? Брить можно когда чуть-чуть 🤏🏻 отрастут.

Гость
#40
Маришка

Как взялась за собой ухаживать - разорилась на бритвах (шучу, конечно). А ещё эпилятор для лица купила. И при том я славянка, у меня волосы растут скромно, но растут! Под мышками приходится обязательно брить каждый вечер после душа, а то начинает колоться. Волосы бы на голове так росли быстро!
Зато когда побреешься, руки, ноги. Такая кожа гладкая, шёлковая становится. Обожаю! Ах да. Никогда не брейте ничего на сухую. Хотя бы за 10-15 минут кремом намажьте. А то будет жуткое раздражение. А если с кремом или после душа - не будет!

Не понимаю, зачем брить руки?

Гость
#42

каждые 3 дня, обычно когда я собираюсь надеть блузки без рукавов, уже принято брить подмышки перед душем.

Гость
#43

Обычно я бреюсь, когда замечаю появление волос, иногда утром, когда я встаю, поднимаю руки, смотрю вниз и замечаю волосы на подмышках, тогда я решаю побриться.

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем