Гость
Статьи
Как часто вы бреете …

Как часто вы бреете подмышки, ноги , бикини?

Ноги через 1-2 дня, подмышки каждое утро, зону бикини обычно каждый день-через день. Честно надоела эта эпиляция т.к есть парень, приходится ухаживать, не могу ходить с отросшими волосами. Раньше часто воском убирала, но стали появляться вросшие волосы, болячки и перешла на бритву. Если бы жила одна, делала бы это все , раз в неделю. Волосы еще темные и жесткие( А как вы , часто проводите такие процедуры??

Екатерина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не брею. Ну летом только иногда подмышки

#2

Подмышки брею и ноги, а пах пусть так остаётся

Вика
#3

волосы на теле светлые мягкие. Раз в 3-4дня делаю эпиляцию, не зарастаю.

Это я
#4

Я брею интимные места только когда живу с парнем или на свидание иду и знаю что будет секс, подмышки часто , через день два, ноги раз в неделю (если парень есть каждый день ) ))))))

шампусенька уи-уиии
#5

Я славянка и не нуждаюсь в частой тягомотине. Знакомые армянки раз в три
дня что-то выщипывают в салоне.

Гриб
#6

может и бреете, но вот подмываться забываете((

K.S.
#7

Подмышки пару раз в неделю, летом может 3 раза в неделю. Бикини и ноги раз в неделю, иногда реже (ну раз в 10 дней может) зимой рост волос по-моему замедляется.

Гриб
#8

мойте писсю чаще!

Кот Наглец
#9
Гриб

мойте писсю чаще!

Согласен, вонючие дуры одни собрались! В день два раза мойте ***, чтобы не воняли! И брейте бензопилой

Шешеңнің амы
#10
Екатерина

Ноги через 1-2 дня, подмышки каждое утро, зону бикини обычно каждый день-через день. Честно надоела эта эпиляция т.к есть парень, приходится ухаживать, не могу ходить с отросшими волосами. Раньше часто воском убирала, но стали появляться вросшие волосы, болячки и перешла на бритву. Если бы жила одна, делала бы это все , раз в неделю. Волосы еще темные и жесткие( А как вы , часто проводите такие процедуры??

Тёмные и жесткие)) Ссууууккааа😂😂😂 Если парня не было бы, ходила бы мохнаткой и с вонючей Песдой😂

Гость
#11

Каждый день, занимает минуты 3

катя
#12

подмываюсь по 2-5 раз в день, нижнее белье меня 2-3 раза в сутки. брею подмышки через день. ноги раз в три дня, всю зону бикини раз в 4 дня.

Епалит
#13
катя

подмываюсь по 2-5 раз в день, нижнее белье меня 2-3 раза в сутки. брею подмышки через день. ноги раз в три дня, всю зону бикини раз в 4 дня.

Кому ты чешешь тут? Писю по 2-5😂 труселя 2-3 😂 может скорее наоборот: письку раз в 2-5 недели, и труселя тоже самое!

Гость
#14
Кот Наглец

Согласен, вонючие дуры одни собрались! В день два раза мойте ***, чтобы не воняли! И брейте бензопилой

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин. Им эпиляция гораздо нужнее, как, впрочем, и душ . Ну и обрезание заодно

Гость
#15
Шешеңнің амы

Тёмные и жесткие)) Ссууууккааа😂😂😂 Если парня не было бы, ходила бы мохнаткой и с вонючей Песдой😂

Сам-то всегда гладко выбрит (пах и подмышки)? Ежедневный душ и чистые трусы?

Гость
#16

Летом: подмышки каждый или через день. ноги раз в 2-3 дня бикини раз в дня 4ре наверное, зимой все это делаю раз в неделю))
конечно бикини немного отрастает (на ногах тоже но не сильно видно) но мой муж на это внимания не обращает ему даже нравится))
я тоже раньше эпилировала но как и у автора - врастание волос
и болячки - решила вернуться к бритве

АндрейИзМухосранска
#17

Есть такая китайская мазь, после которой ни волоса не растёт, гладко и все) но это потом на всю жизнь. Я как то на ***, и на лицо мазал, Теперь хочу бороду, и волосатую *** 😵

Гость
#18
АндрейИзМухосранска

Есть такая китайская мазь, после которой ни волоса не растёт, гладко и все) но это потом на всю жизнь. Я как то на ***, и на лицо мазал, Теперь хочу бороду, и волосатую *** 😵

Шутите?) А как называется эта мазь, где вы ее купили?

Гость
#19
Екатерина

Ноги через 1-2 дня, подмышки каждое утро, зону бикини обычно каждый день-через день. Честно надоела эта эпиляция т.к есть парень, приходится ухаживать, не могу ходить с отросшими волосами. Раньше часто воском убирала, но стали появляться вросшие волосы, болячки и перешла на бритву. Если бы жила одна, делала бы это все , раз в неделю. Волосы еще темные и жесткие( А как вы , часто проводите такие процедуры??

Каждое утро, что там брить, пара минут перед душем.

Lemonka
#20

Летом ноги через день брею, а подмышки каждый день. Зимой ноги раз в три дня, подмышки через день или каждый день. Я достаточно волосатая. Не как южанки, но все же... А бикини - шугаринг раз в месяц.

Гость
#21

А че их брить? Натурализм всегда в моде

Гость
#22

Зачем себе пах брить?Вот ответьте..
Смотрю на многие фильмы старые с интим-сценами.Актрисы очень сексуальные,все волосы ТАМ не месте.Зона бикини -понятное дело, на пляже.
А так типа я стала девочкой-целочкой??
Ведь у девочек там волосы не растут.Или мечта педофила?

Lemonka
#23
Гость

Зачем себе пах брить?Вот ответьте.. Смотрю на многие фильмы старые с интим-сценами.Актрисы очень сексуальные,все волосы ТАМ не месте.Зона бикини -понятное дело, на пляже. А так типа я стала девочкой-целочкой?? Ведь у девочек там волосы не растут.Или мечта педофила?

Ну, не все же бреют. Кто-то оставляет. Мне, например, просто противно с волосами. Да и куни мужу удобней делать)))

Гость
#24

неужели еще кто то бреет!? все уже эпиляцию делают

Гость
#25
Гость

неужели еще кто то бреет!? все уже эпиляцию делают

судя по комментам, многие предпочитают а-ля натюрель

Гость
#26

эпилятор для подмышек и ног, и пленочный воск для зоны бикини. все это делаю раз в неделю. а когда использовала бритву приходилось каждый день, это был кошмар.

Оля
#27
Гость

неужели еще кто то бреет!? все уже эпиляцию делают

От разных эпиляций потом у некоторых волосы врастают, все время пятна, болячки, не очень красивый вид становится

Гость
#28
Гриб

может и бреете, но вот подмываться забываете((

что такое подмываться? душ бидешка???, 2 раза в сутки душ полностью

Гость
#29

Ноги, подмышки каждый день, волос мало, все занимает не больше минуты.

Гость
#30

Бритье мало помогает, а к вечеру или утру уже колючесть в полной мере. . Видно же под кожей сизый отлив, даже у светловолосых. Волоски под кожей все равно просвечивают. Купите эпилятор, гладкость и светлая кожа будут идеальными.

Алина
#31
Гость

Бритье мало помогает, а к вечеру или утру уже колючесть в полной мере. . Видно же под кожей сизый отлив, даже у светловолосых. Волоски под кожей все равно просвечивают. Купите эпилятор, гладкость и светлая кожа будут идеальными.

От эпилятора волосы вросшие. Еще и эпилятор волосы многие обламывает. Да и больно это, если волосы жесткие

Гость
#32
Вика

волосы на теле светлые мягкие. Раз в 3-4дня делаю эпиляцию, не зарастаю.

Повезло вам

Гость
#33

Удаляю кремом депилятором, - это не больно. От бритья раздражение, годится оно только для ног и подмышек

Гость
#34

Каждый день перед сном.

Гость
#35
Гость

Бритье мало помогает, а к вечеру или утру уже колючесть в полной мере. . Видно же под кожей сизый отлив, даже у светловолосых. Волоски под кожей все равно просвечивают. Купите эпилятор, гладкость и светлая кожа будут идеальными.

+++ уже много лет с эпилятором. Раз в неделю-две прохожусь по всем вышеперечисленным местам, где какой волос вылез - удаляется. Не люблю быть ни волосатой, ни колючей после бритвы. Всегда все везде гладко и вросших волосков нету (пользуюсь скрабами)

Елена
#36

То, что воск для бедных - это 100%, но не из-за цены, а из-за принципа, всю жизнь ходить на воск + брить себя - это в 100 раз дороже если сделать курс лазерной эпиляции. НО не всему лучше верить и не бросаться на "смешные" цены, чтобы Вас там не сожгли какими-нибудь китайскими лазерами. В том году открыла для скебя и клинику и там же лазерную эпиляцию последнего поколеня, у них лазер израильский гибридный, сразу двумя лазерами идет воздействие на волос - Diolaze . Сделала бикини и помышки всего по две процедуры, видно что и темные волосы ушли и у меня еще светлые есть, так они тоже. Цена конечно не "смешная" но курс за 30-40 тыс поняну, тем более, что это минимум на год растягивается

Zab Jude
#37

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

Гость
#38

я живу пока отдельно от парня и кайфую,волоски брею 1-2 раза в неделю и то надоело жутко,но могу и непобритой пойти к нему,он все равно ничего не замечает кроме моей попки))) меньше заморачиваюсь по этому поводу..

Zab Jude
#39

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

Z
#40
Кот Наглец

Согласен, вонючие дуры одни собрались! В день два раза мойте ***, чтобы не воняли! И брейте бензопилой

Ахахаха, сука

настя
#41
Елена

То, что воск для бедных - это 100%, но не из-за цены, а из-за принципа, всю жизнь ходить на воск + брить себя - это в 100 раз дороже если сделать курс лазерной эпиляции. НО не всему лучше верить и не бросаться на "смешные" цены, чтобы Вас там не сожгли какими-нибудь китайскими лазерами. В том году открыла для скебя и клинику и там же лазерную эпиляцию последнего поколеня, у них лазер израильский гибридный, сразу двумя лазерами идет воздействие на волос - Diolaze . Сделала бикини и помышки всего по две процедуры, видно что и темные волосы ушли и у меня еще светлые есть, так они тоже. Цена конечно не "смешная" но курс за 30-40 тыс поняну, тем более, что это минимум на год растягивается

сколько Вы уже сделали процедур на этом лазере?

Елена
#42
настя

сколько Вы уже сделали процедур на этом лазере?

сделал на Diolaze 2, но до этого еще делала одну процедуру в этих зонах на другом лазере и планирую в конце января идти, пока совсем мало вылезло волос, хотя делала в ноябре последнюю

#45
Гость

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин. Им эпиляция гораздо нужнее, как, впрочем, и душ . Ну и обрезание заодно

как раз хочу сделать эпиляцию. а обрезание зачем?

Гость
#44

Да, насколько жесткими и быстрорастущимм могут быть волосы. У меня за неполных 2 недели подмышки кое-как отросли на 5 мм и те - тоненькие слабенькие волосики...

Словно тарас
#47

Перейди на пинцет или депилятор фмлипс

Словно тарас
#48
настя

сколько Вы уже сделали процедур на этом лазере?

От4.5т.р. бикини. ОСТАЛЬНОЕ ДЕШЕВЛЕ. А 40-50 ЭТО ТОКА В МАСКВЕ

Гость
#49

ноги каждую неделю, так как я ношу много брюк, подмышки каждый раз, когда я поднимаю руки, смотрю вниз и говорю: «Ух ты, мне нужно побриться».

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: