Гость
Статьи
Завидую подруге

Завидую подруге

Завидую своей подруге.Мне 14 лет,а ей 12.У неё пропорции 84-69-96.А у меня 86-75-90.Очень обидно.Что мне делать и как избавиться от зависти?У неё красивые широкие бёдра,а у меня узкие,а я хочу широкие!Что мне сделать,Может как-нибудь накачать?

Арина
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну и *** у твоей подруги, и это в 12?!!! что будет дальше даже представить боюсь, *** на километр. и девочки, у вас у обеих для вашего возраста талии широкие. ешьте меньше пирожков))
в вашем возрасте не о размере *** надо думать, а о том как в голову закачать мозги.

Арина
#2
гость

ну и *** у твоей подруги, и это в 12?!!! что будет дальше даже представить боюсь, *** на километр. и девочки, у вас у обеих для вашего возраста талии широкие. ешьте меньше пирожков)) в вашем возрасте не о размере *** надо думать, а о том как в голову закачать мозги.

У неё прото тазовая кость широкая.А у меня узкая и мужской тип фигуры!И что,что задница на километр?!Уж лучше пусть большая ****,чем одни кости,как у меня!!Ненавижу себя и свой тип фигуры!Хочу быть женственной,но мне фигура мешает!

Ксюняша
#3

автор, вы еще слишком молоды, генетика это то, что не изменить и что индивидуально для каждого. расскажу на собственном примере, когда в 16 все мои подруги уже по мальчикам ходили, и выглядели как модели, я все еще была пацаном, без форм и личной жизни, сейчас мне 33, у меня 6-й размер бюста(хотя я не в восторге), а внешность как у 20-летней, так что на ряду с моими скороспелыми подругами я еще долго буду молода и красива, как и вы думаю. Так что эту вашу зависть вы потом будете вспоминать с улыбкой.

хВика
#4

вот это жопееень в 12 лет. кошмар

хВика
#5
Ксюняша

автор, вы еще слишком молоды, генетика это то, что не изменить и что индивидуально для каждого. расскажу на собственном примере, когда в 16 все мои подруги уже по мальчикам ходили, и выглядели как модели, я все еще была пацаном, без форм и личной жизни, сейчас мне 33, у меня 6-й размер бюста(хотя я не в восторге), а внешность как у 20-летней, так что на ряду с моими скороспелыми подругами я еще долго буду молода и красива, как и вы думаю. Так что эту вашу зависть вы потом будете вспоминать с улыбкой.

6?? как Вы живете? тяжело наверное...я со своим 2 при пмс становлюсь ближе к 3 и мне уже неудобно

Арина
#6
хВика

вот это жопееень в 12 лет. кошмар

Лучше уж жирную,чем кости!И нежавно она сказала мне,что мужчины не собаки и на кости не бросаются и это было последней каплей!!Я так завидую ей и ненавижу её!Ну почему у неё красивая попа,а у меня плоская?!

Арина
#7
Ксюняша

автор, вы еще слишком молоды, генетика это то, что не изменить и что индивидуально для каждого. расскажу на собственном примере, когда в 16 все мои подруги уже по мальчикам ходили, и выглядели как модели, я все еще была пацаном, без форм и личной жизни, сейчас мне 33, у меня 6-й размер бюста(хотя я не в восторге), а внешность как у 20-летней, так что на ряду с моими скороспелыми подругами я еще долго буду молода и красива, как и вы думаю. Так что эту вашу зависть вы потом будете вспоминать с улыбкой.

Не ну она очень красивая!Такая аппетитная!Все парни от неё тащутся!И лицо у неё красивое!Правда волосы редкие и мышиный хвостик,а у меня очень густые и вьющиеся!(хорошо,что хотя бы в этом я эту дуру опередила.Хах)

гость
#8
Арина

У неё прото тазовая кость широкая.А у меня узкая и мужской тип фигуры!И что,что задница на километр?!Уж лучше пусть большая ****,чем одни кости,как у меня!!Ненавижу себя и свой тип фигуры!Хочу быть женственной,но мне фигура мешает!

ты еще будешь расти и жо_па тоже вырастет. а подруге твоей сочувствую, у меня в моем возрасте меньше, а это в 12 лет. ужас и кошмар, бедная девочка. завидовать тут нечему. в 14 лет еще рано паниковать, может так разнести, что будешь плакать: заберите эти жо_пу и сис.ьки обратно.
понапридумывали себе что зад как у танка - это красиво. посмотрите на Одри Хепберн - красота, хрупкость, элегантность, женственность, вот что должно быть эталоном, а не целлюлитные танцовщицы тверка с жо_пой на пол перекрестка.

Арина
#9
Ксюняша

автор, вы еще слишком молоды, генетика это то, что не изменить и что индивидуально для каждого. расскажу на собственном примере, когда в 16 все мои подруги уже по мальчикам ходили, и выглядели как модели, я все еще была пацаном, без форм и личной жизни, сейчас мне 33, у меня 6-й размер бюста(хотя я не в восторге), а внешность как у 20-летней, так что на ряду с моими скороспелыми подругами я еще долго буду молода и красива, как и вы думаю. Так что эту вашу зависть вы потом будете вспоминать с улыбкой.

И она по гороскопу Близнецы,а я Овен.И мы обе любим парня Тельца.И она выигрывает.Бесит своей тупостью и ранимостью.

Гость
#10

Автор тебе не 13 лет, а максимум 5
Умственно отсталая девочка...

Арина
#11
гость

ты еще будешь расти и жо_па тоже вырастет. а подруге твоей сочувствую, у меня в моем возрасте меньше, а это в 12 лет. ужас и кошмар, бедная девочка. завидовать тут нечему. в 14 лет еще рано паниковать, может так разнести, что будешь плакать: заберите эти жо_пу и сис.ьки обратно. понапридумывали себе что зад как у танка - это красиво. посмотрите на Одри Хепберн - красота, хрупкость, элегантность, женственность, вот что должно быть эталоном, а не целлюлитные танцовщицы тверка с жо_пой на пол перекрестка.

А сколько у вас бёдра см?У меня они узкие и ещё плюс широкие плечи!Если бы были узкие плечи и узкие бёдра,то смотрелось бы гармонично!А у меня нет гармонии совсем!!А у неё фигура песочные часы!И всё при ней!И у неё толпы поклонников.И она Близнец по гороскопу!А это самый лучший знак зодиака!

Арина
#12
Гость

Автор тебе не 13 лет, а максимум 5 Умственно отсталая девочка...

Мне 14.С чего такие выводы?😌

гость
#13
Арина

А сколько у вас бёдра см?У меня они узкие и ещё плюс широкие плечи!Если бы были узкие плечи и узкие бёдра,то смотрелось бы гармонично!А у меня нет гармонии совсем!!А у неё фигура песочные часы!И всё при ней!И у неё толпы поклонников.И она Близнец по гороскопу!А это самый лучший знак зодиака!

где-то 90. если худею, бывает и меньше. и еще ни один человек не сказал мне что с моим задом что-то не так) плечи нормальные, не узкие. а за зодиак - это вообще глупости, это только в подростковом возрасте в это верят.
к тому же толпы поклонников еще ничего не значат. лучше встретить одного-единственного, но твоего человека, чем при толпе поклонников в результате остаться ни с чем. потому что количество очень часто вредит качеству)

Ксюняша
#14

Арина, именно из-за парня ты сейчас и волнуешься, а если парню, как я думаю не намного больше вашего, то отношений у вас не выйдет, ибо в 90% им пока гормоны играют надо только одно, так что любовь пройдет и зависть кончится, все еще впереди!!!

Арина
#15
Ксюняша

Арина, именно из-за парня ты сейчас и волнуешься, а если парню, как я думаю не намного больше вашего, то отношений у вас не выйдет, ибо в 90% им пока гормоны играют надо только одно, так что любовь пройдет и зависть кончится, все еще впереди!!!

Спасибо за поддержку!😊

Гость
#16

Вкусы у всех разные. Я, например, специально худела, чтобы избавиться от бедер (хотя они были 84, но я очень даже невысокая и мне 15) Мне кажется, что хрупкая фигура без массивной нижней части, выглядит гораздо женственнее. У обладательниц такого типа фигуры, который ты себе приписываешь, шикарные стройные и длинные ноги. Гордись ими и не ной. И еще, могу поспорить, если бы у тебя были широкие бедра, ты хотела бы узкие. Многим из нас нравится противоположное нам)

Гость
#17

Кстати, у тебя хорошее соотношение груди к бедрам

Баба Клава
#18

Мне вот интересно: ЧТО здесь делают ночью дети, с которыми еще и переписываются? Совсем уже все не в себе?))

#19
Баба Клава

Мне вот интересно: ЧТО здесь делают ночью дети, с которыми еще и переписываются? Совсем уже все не в себе?))

скучно детям) А что Вы тут делаете в столь поздний час?

гость
#20
Баба Клава

Мне вот интересно: ЧТО здесь делают ночью дети, с которыми еще и переписываются? Совсем уже все не в себе?))

ну а че их, спать прогонять? пусть их родители воспитывают. нам какая разница? тем более у них каникулы, куда им утром торопиться? пусть сидят)))

Дредастая
#21

Жуть, у меня в 25 лет такие параметры. 😨

Элли
#22

Ох, были такие проблемы. Когда все девчонки знакомые фигуристые, а я как доска)) Все считали своим долгом еще сказать мне какая я худая. Только в итоге, вот такие фигуристые после 20 лет ''обабиваются''. Фигура меняется, и не в лучшую сторону. Поэтому не надо опережать время)
На счет фигуры согласна с тем, что у кого бедра узкие, обычно красивые длинные ноги. Мне нравится актриса Кэндис Кинг(Аккола). У нее узкие бедра и достаточно широкие плечи. Но она женственна и мила)) Поэтому цени себя и ищи плюсы В СЕБЕ, а не в других.

Белка
#23

96 бедра в 12 лет! это же п...ц... а потом еще что-то про педофилов говорят. Так с такой ж..ой и не поймешь, что ей 12...

Праздник в морге
#24

Качай пресс и попу - пилатес тебе в руки

Гость
#25

Автор, ты умственно отсталая + вы с подругой ТОЛСТОПУЗЫЕ!
Фига се талии у вас...

Была моделькой!
#26
Арина

Лучше уж жирную,чем кости!И нежавно она сказала мне,что мужчины не собаки и на кости не бросаются и это было последней каплей!!Я так завидую ей и ненавижу её!Ну почему у неё красивая попа,а у меня плоская?!

Мда.. в 12-14,лет думать и переживать о том на что мужчины бросаются))) Как же скучно я жила в вашем возрасте))
У меня в 28 лет, после родов бёдра 90, а талия 57. Сейчас ещё 60. Но скоро верну как было)) При этом плечи шире бёдер ( это самая крутая модельная фигурка),шея длинная, спинка и ножки очень красиво выглядят. А такие как твоя подружка бабищами поплывшими становятся очень рано. А успешные, симпатичные мужчины почти всегда выбирают стройняшек-худышек. Подрастешь сама поймёшь))

Марина
#27

Помню в 13 лет весила 49 кг с ростом 163,а подружки мои по 59. И МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО Я НЕ КРАСИВАЯ И ОЧЕНЬ ХУДАЯ. А сейчас, глядя на старые фото понимаю, что это они были коровы. А еще некоторым мужчинам нравятся толстые. Так что теперь, толстеть и становиться уродкой на всю жизнь?

Всё та же
#28
Арина

А сколько у вас бёдра см?У меня они узкие и ещё плюс широкие плечи!Если бы были узкие плечи и узкие бёдра,то смотрелось бы гармонично!А у меня нет гармонии совсем!!А у неё фигура песочные часы!И всё при ней!И у неё толпы поклонников.И она Близнец по гороскопу!А это самый лучший знак зодиака!

я сейчас чуть не подавилась, читая о близнецах! Это самый худший знак зодиака по моему жизненому опыту. Они двуличные. Хотят казаться на людях лучше, а на самом деле .....не хочется никого оскорблять, ну вы сами поняли. И девчуля, правильно тут пишут. Твоя фигура ещё поменяется. А поклонников у нее много потому что уверена в себе, а ты комплексуешь. Заставь ее комплексовать из- за ее толстой ж...А вообще лучше учебой заниматься, а не ж...мерятся. Ж... ничто, знание и образование все.

Гость
#29
Арина

У неё прото тазовая кость широкая.А у меня узкая и мужской тип фигуры!И что,что задница на километр?!Уж лучше пусть большая ****,чем одни кости,как у меня!!Ненавижу себя и свой тип фигуры!Хочу быть женственной,но мне фигура мешает!

Иди удавись

Бек Булюк
#30

Автор, вай маладец. Правильный вапрос задаешь. Вырастешь- будешь настоящей русской Наташей

Горсть
#31
Арина

Не ну она очень красивая!Такая аппетитная!Все парни от неё тащутся!И лицо у неё красивое!Правда волосы редкие и мышиный хвостик,а у меня очень густые и вьющиеся!(хорошо,что хотя бы в этом я эту дуру опередила.Хах)

а вы точно подруги?

Гость
#32

разводка

Гость
#33

Я не верю что это пишет 14 летний ребенок. Девочки,правда не верю. Это скорее всего одна и та же больная ,которой то 16,то 10,то 13,то мама ей вещи не покупает,то вес рост не соответствует.

А.
#34
Была моделькой!

Мда.. в 12-14,лет думать и переживать о том на что мужчины бросаются))) Как же скучно я жила в вашем возрасте)) У меня в 28 лет, после родов бёдра 90, а талия 57. Сейчас ещё 60. Но скоро верну как было)) При этом плечи шире бёдер ( это самая крутая модельная фигурка),шея длинная, спинка и ножки очень красиво выглядят. А такие как твоя подружка бабищами поплывшими становятся очень рано. А успешные, симпатичные мужчины почти всегда выбирают стройняшек-худышек. Подрастешь сама поймёшь))

Плечи шире бедер это ужасно некрасиво

Арина
#35
Гость

Автор, ты умственно отсталая + вы с подругой ТОЛСТОПУЗЫЕ! Фига се талии у вас...

Я вот не толстопузая..У меня абсолютно плоский живот,но талии нет совсем!(она не выражена)а у неё она ярко очерчена!!

Арина
#36
Всё та же

я сейчас чуть не подавилась, читая о близнецах! Это самый худший знак зодиака по моему жизненому опыту. Они двуличные. Хотят казаться на людях лучше, а на самом деле .....не хочется никого оскорблять, ну вы сами поняли. И девчуля, правильно тут пишут. Твоя фигура ещё поменяется. А поклонников у нее много потому что уверена в себе, а ты комплексуешь. Заставь ее комплексовать из- за ее толстой ж...А вообще лучше учебой заниматься, а не ж...мерятся. Ж... ничто, знание и образование все.

Как вы правильно отметили,она уверенна в себе и вечно зазнаётся.Я уже пыталась заставить комплексовать её,вот недавно был маленький стул в столовой и я ей ехидно сказала:"вот видишь,твоя огромная попень не помещается".А она??Она просто пересела на другой стул..Я её уговариваю похудеть в попе,а она не хочет,говорит,что это очень женственно и красиво!Бесит!К ней все тянутся и с ней дружат!

Арина
#37
Белка

96 бедра в 12 лет! это же п...ц... а потом еще что-то про педофилов говорят. Так с такой ж..ой и не поймешь, что ей 12...

Почему?выглядит она на 12.

Арина
#38
Гость

Кстати, у тебя хорошее соотношение груди к бедрам

У меня вообще нет груди.0 размер,но при этом из-за широкой грудной клетки 86 см

Была моделькой!
#39
А.

Плечи шире бедер это ужасно некрасиво

Когда плечи здоровенные или ещё сутуловатая спина- то да, очень некрасиво.
А когда плечи чуть шире бёдер, ключицы красивые, руки подкачены и спинка как иголочка. То это очень и очень красиво.
Крутые бёдра, вот что очень не красиво.

Гость
#40

Крупная у вас подружка.

Арина
#41
Была моделькой!

Когда плечи здоровенные или ещё сутуловатая спина- то да, очень некрасиво. А когда плечи чуть шире бёдер, ключицы красивые, руки подкачены и спинка как иголочка. То это очень и очень красиво. Крутые бёдра, вот что очень не красиво.

Крутые женственные бёдра-это очень красиво.Хуже нет,когда широкая спина и узкие бёдра.Меня почти все за парня со спины принимают.И я очень худая 44 кг при росте 167 см.А она маленькая.Рост 153 см.Вес 55.Но это очень женственно и красиво.Когда мы были в бассейне,все парни на её фигуру смотрели.Зависть😏

Арина
#42
Гость

Крупная у вас подружка.

Да,крупная и коренастая,но ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННАЯ😉

Гость
#43
Арина

Завидую своей подруге.Мне 14 лет,а ей 12.У неё пропорции 84-69-96.А у меня 86-75-90.Очень обидно.Что мне делать и как избавиться от зависти?У неё красивые широкие бёдра,а у меня узкие,а я хочу широкие!Что мне сделать,Может как-нибудь накачать?

Арина, я понимаю, о чем ты. Бедра подруге достались от ее родителей, точно также как тебе твои. Она ничего для этого не сделала, это не ее заслуга. Пропорции фигуры и строение костей поменять невозможно, но это не конец света. Не только ведь из этого состоит ценность человека. Гордись теми достоинствами, которые у тебя есть! Ухаживай за волосами и делай красивые прически. Будь аккуратной, ухоженой, нарядной, занимайся спортом и своими хобби. Подкачаться тоже можно. Тип фигуры это не изменит, но ты будешь подтянутая, здоровая, хорошо выглядеть и привлекать к себе внимание. Развивайся, читай, учись, и радуйся жизни. Пусть у тебя будет интересная и насыщенная жизнь. И тебя мальчики заметят и оценят. А с возрастом красота женщины вообще зависит от ухода. Люби и цени то, что тебе досталось. Все будет хорошо. Ты ведь разносторонний интересный человек. Ценность человека не определяется линейкой и сантиметрами.

Была моделькой!
#44
Арина

Крутые женственные бёдра-это очень красиво.Хуже нет,когда широкая спина и узкие бёдра.Меня почти все за парня со спины принимают.И я очень худая 44 кг при росте 167 см.А она маленькая.Рост 153 см.Вес 55.Но это очень женственно и красиво.Когда мы были в бассейне,все парни на её фигуру смотрели.Зависть😏

В 12 лет женственные)))
Что за страшное поколение растёт кобылистых самок. Чтобы с 12 лет такое на уме.
На тонкокостных очень красиво когда плечи чуть шире бёдер и попка аккуратненькая, кругленькая, накаченная.
С возрастом поймёшь))

Арина
#45
Была моделькой!

В 12 лет женственные))) Что за страшное поколение растёт кобылистых самок. Чтобы с 12 лет такое на уме. На тонкокостных очень красиво когда плечи чуть шире бёдер и попка аккуратненькая, кругленькая, накаченная. С возрастом поймёшь))

А у меня абсолютно плоская попа!Разница между плечами и бёдрами большая!А насчёт кобылистых самок,меня просто подруги упрекают,что я худая,с некрасивой фигурой и что женщина должна быть с формами

Гость
#46
Арина

Крутые женственные бёдра-это очень красиво.Хуже нет,когда широкая спина и узкие бёдра.Меня почти все за парня со спины принимают.И я очень худая 44 кг при росте 167 см.А она маленькая.Рост 153 см.Вес 55.Но это очень женственно и красиво.Когда мы были в бассейне,все парни на её фигуру смотрели.Зависть😏

Ого как изменились идеалы... в 90-е такая короткая *** из дому бы не вышла от комплексов. РАЗВОДКА, короче...

Гость
#47
Гость

Автор тебе не 13 лет, а максимум 5 Умственно отсталая девочка...

Да,ладно,это кто-то решил поприкалываться тут перед новым годом.
Взрослая мадам старается писАть от имени ребенка.

Гость
#48

Ой *** Арина,какой кошмар...лучше бы мозг прокачивала))..да и тебе не 13,а 24 точно)))

Гостъ
#49

Рост подруги какой? Если 180 и ноги от ушей, то тогда 96см - приемлемо и красиво, а если 160, то ей необходимо худеть! К тому же, "груши" с возрастом полнеют, а ожирение - удар по организму. Худые и узкобёдрые женщины дольше сохраняют здоровье и энергичность.

Гостъ
#50
Гость

Ого как изменились идеалы... в 90-е такая короткая *** из дому бы не вышла от комплексов. РАЗВОДКА, короче...

===========
Что за бред?? Главное - устойчивая и здоровая психика, характер, а не рост.