Гость
Статьи
Завидую подруге

Завидую подруге

Завидую подруге потому что она симпатичнее меня и парни обращают внимание при знакомстве на нее ,а не на меня.

Аленка
12 ответов
Последний — Перейти
фрося
#1

в чем проблема заняться своим внешним видом ?? лень нас погубит. только не пишите,что у вас нет на это средств,при большом желании ( одежда не в счет) можно вполне обойтись и народной медициной и подручными средствами

Fragaria vesca
#2

какие же люди завистливые пошли. можно подумать подруга ваша просто неземная красавица, с сундуками золота и денег и какая-нибудь герцогиня крови. вы б хоть обоснованно завидовали, а то - симпатичнее, парни смотрят...фу, мелочно как.

#3

в той теме не дали тебе ответ?

Оля
#4
фрося

в чем проблема заняться своим внешним видом ?? лень нас погубит. только не пишите,что у вас нет на это средств,при большом желании ( одежда не в счет) можно вполне обойтись и народной медициной и подручными средствами

что за глупости? разве это поможет, если объективно черты лица у подруги лучше? или фигура лучше?

Наф Наф
#5
Аленка

Завидую подруге потому что она симпатичнее меня и парни обращают внимание при знакомстве на нее ,а не на меня.

В каждой девушки есть своя изюминка,думаю она есть и в вас.Даже если вам не повезло со внешностью,можно быть;обоятельной,загадочной,интересной,весёлой...итд

Гость
#6

Задолбала своей завистью черной. Аж три поста написала зубами скрежеща. Я б с такой подругой как ты в одном поле не села. Фу.

Гость
#7
Гость

Задолбала своей завистью черной. Аж три поста написала зубами скрежеща. Я б с такой подругой как ты в одном поле не села. Фу.

Извинияюсь - не три поста, а целых ТРИ ТЕМЫ.

Гость
#8

Еще миллиард тем создай,а то еще не все поняли

Гость
#9

автор тролль или болванка, которая не способна завести и сохранить дружеские отношения

гость
#10

зависть-двигатель прогресса. сходи раза 4 в солярий, купи классную одежду (не обязательно дорогую), сделай классный мейк ап, но без перебора, приведи в порядок волосы и ногти. побольше интересных разговоров и все парни ТВОИ

Гость
#11

верь в себя

Кристи
#12

Измени внешность. Поменяй причёску, стиль.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: