Гость
Статьи
подруга обиделась и не …

подруга обиделась и не разговаривает

ехали с подругами домой. намахнули на троих по неполной бутылочке водки. подруга символично пригубила. залезли в троллейбус. я предлагала в маршрутку, почему то залезли в тралик. по дороге мне стало очень смешно. я стала прикалываться над подругой. и МЧ у нее нет и одевается она без вкуса. подруга сначала смеялась со мной. потом стала отнекиваться и всплакнула. вторая подруга тоже смеялась над ней. прикололись точно жестко. за нее вступился один дядя. я хохмила и над дядей. наговорила и дядиной спутнице сальных комплиментов. назвала ее бедной и начала совать ей мелочь в карман. стыдоба.
сегодня подруга назвала меня хамкой и гопницей и заявила "мы больше не подруги". как помириться?

грустинка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пить меньше надо

Гость
#2

Ты и есть хамка и гопница. Еще алкашка и дуpа

lily
#3

гопота самая настоящая

Гость
#4

Таких "подруг" лучше не иметь. Хамло и *** тупое, да ещё пьёт и вести себя не умеет. Столько есть людей хороших, делающих в своей жизни что-то важное и доброе, а то плодят таких уродов, ни капли не ценных

Bumt
#5

Выпейте вместе, и опять будете друг друга уважать.

грустинка
#6

5. с выпивкой я завязала.

алена
#7

никак,правильно сделала ваша подруга,что послала вас.

Гость
#8
грустинка

ехали с подругами домой. намахнули на троих по неполной бутылочке водки. подруга символично пригубила. залезли в троллейбус. я предлагала в маршрутку, почему то залезли в тралик. по дороге мне стало очень смешно. я стала прикалываться над подругой. и МЧ у нее нет и одевается она без вкуса. подруга сначала смеялась со мной. потом стала отнекиваться и всплакнула. вторая подруга тоже смеялась над ней. прикололись точно жестко. за нее вступился один дядя. я хохмила и над дядей. наговорила и дядиной спутнице сальных комплиментов. назвала ее бедной и начала совать ей мелочь в карман. стыдоба.сегодня подруга назвала меня хамкой и гопницей и заявила "мы больше не подруги". как помириться?

ДУ РА, прочитай определение "подруга" в сообщении 4 и 6 этой темы:

http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4023972/

PS "мч" как ты выразилась бывает даже у страшных есть, а вот у красивых (на лицо, одежда вообще во внешности роли не играет) иногда и нет.

Может, ты к 1му типу относишься?

Обычно именно страшилки и считают наличие "мч" поводом для гордости и его отсутствие - "признаком ненормальности девушки".

А вообще разводка.

Васятка
#9

Какое счастье, что у меня нет таких подруг, чур меня чур.

Сара
#10

Я не то чтобы с такой подругой не разговаривала а еще и напихала бы ей - иш звезда болета!

#11

ужас

Зайка
#12

помиритесь. извиняться пытались?

Гость
#13
Гость

Ты и есть хамка и гопница. Еще алкашка и дуpа

+1000000000 не в бровь,а в глаз!

грустинка
#14

Гость

Ты и есть хамка и гопница. Еще алкашка и дуpа

ну было один раз, чего теперь разрыв?

грустинка
#15

12. Зайка | 25.12.2010, 21:44:42 [4209602333] Зайка

помиритесь. извиняться пытались?

пыталась. пытались. она обижена.

Кристи
#16
грустинка

назвала ее бедной и начала совать ей мелочь в карман. стыдоба.сегодня подруга назвала меня хамкой и гопницей и заявила "мы больше не подруги". как помириться?

Помириться? ПОСЛЕ ТАКОГО? Девушка вам в психушку надо! Лечиться! СРОЧНО! Этож надо ТАК подругу обосрать!!!!

Кристи
#17

Алкашка ==" Скажите спасибо что ваша типо "подруга" просто обиделась и перестала с вами дружить, я бы на её месте вам бы в рожу пару раз далабы

Гость
#18
грустинка

ехали с подругами домой. намахнули на троих по неполной бутылочке водки. подруга символично пригубила. залезли в троллейбус. я предлагала в маршрутку, почему то залезли в тралик. по дороге мне стало очень смешно. я стала прикалываться над подругой. и МЧ у нее нет и одевается она без вкуса. подруга сначала смеялась со мной. потом стала отнекиваться и всплакнула. вторая подруга тоже смеялась над ней. прикололись точно жестко. за нее вступился один дядя. я хохмила и над дядей. наговорила и дядиной спутнице сальных комплиментов. назвала ее бедной и начала совать ей мелочь в карман. стыдоба.сегодня подруга назвала меня хамкой и гопницей и заявила "мы больше не подруги". как помириться?

Энди
#19

ты хамка и дура хоть-бы она с тобой не мирилась

Кисюня
#20

вы слабая личность, раз попытались самоутвердиться за счет своей подруги.

попробуйте в тралике, где будет ехать ваша бывшая подруга, вовсеуслышанье попросить у неё прощения, при этом не забудьте сказать, что вы страдающая отсутствием ума лошица.

слабо?

кристинка:*
#21

мда если бы ты была моей подругой я так же поступила!!!!!!ты дура!

=))
#22

Подруга сказала,что я делаю..все ради выгоды, и перестала общаться,как помириться??

Гость
#23

Извинись перед ней. И когда пьяная следи за своим поведением!!!

Гость
#24

она то умная а ты то нет!!!!!!!!!!!

любимка
#25

не за что бы не хотела бы иметь таких друзей как она!!!!!!

Еленочка
#26

на меня тоже обиделась подруга устроида в школе БАЙКОТтоесть всех подговарила я с ней хочу померится а она кладёт трубку и не разговаривает в школе что делать:?

Гость
#27

Дам тебе пару советов:

1) никогда не над кем так жестоко не смейся.

2) надеюсь ты ососзнала этот урок, и изменишься в лучшую сторону.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: