Гость
Статьи
Завидую подругам

Завидую подругам

Завидую подругам, которые после расставания с парнем через 2 недели уже с другим, пострадали 2 дня и забыли, я же еще год буду отходить, и не смогу ни с кем общаться

Катя
10 ответов
Последний — Перейти

Люди разные, кто-то быстро отходит после расставания, разрыва, кто-то дольше. Все люди уникальны. Потом легче и быстрее забывается тот МЧ, с которым были лёгкие поверхностные отношения и девушка, женщина не вкладывала чувства в отношения. Похоже, что вы отличаетесь от подруг тем, что много вкладываете. Жаль, что вы не написали об этом. Вспомните, как развиваются ваши отношения с мужчиной. Как долго длятся ваши отношения с МЧ? Если долго, то и после расставания восстановление женщины идёт дольше.

То, что вы ни с кем не общаетесь после расставания - не хорошо, не плохо. Просто ваша особенность такова, что нужно пережить расставание. Кстати, как вы переносите одиночество? Что делаете? Ответьте сама себе на данные вопросы.

По поводу зависти. Если вы точно определите, чему конкретно завидуете у своих подруг, то выясните вашу потребность. Это дорогого стоит. Потребность у человека - это то, что требуется, что хочется. Когда проанализируете и узнаете потребность, её можно удовлетворять самостоятельно, а не через зависть к подружкам.

Гость
#1

не завидуйте,а учитесь

Гость
#2
Катя

Завидую подругам, которые после расставания с парнем через 2 недели уже с другим, пострадали 2 дня и забыли, я же еще год буду отходить, и не смогу ни с кем общаться

значит они не любили я после расставания год отходила пока клин клином не вышибла тобишь другого не встретила))

Ве 🌴
#3

Как можно завидовать отсутствию души? Они ведь даже не знают радости.

Гость
#4
Ве 🌴

Как можно завидовать отсутствию души? Они ведь даже не знают радости.

а по моему они умные тетки и не привозносят штаны на пьдестал,как автор.
страдать и переживать можно по человеку ушедшему в мир иной.а если парень тебя бросил или ты его из за его к,,озлинства страдать по таким как минимум глупо.максимум неделя и все.но год,это диагноз

Ве 🌴
#5
Гость

а по моему они умные тетки и не привозносят штаны на пьдестал,как автор. страдать и переживать можно по человеку ушедшему в мир иной.а если парень тебя бросил или ты его из за его к,,озлинства страдать по таким как минимум глупо.максимум неделя и все.но год,это диагноз

Они просто бездушные тётки. Этим всё сказано. А те, у кого есть душа, обязаны ей служить. Умная девушка с душой выбрала бы такого же парня с душой. И была бы с ним счастлива до конца своих дней.

Гость
#6

Не факт, что бездушные. Просто не любили бывших и не были стоящие отношения. Я когда с бывшим рассталась, ревела без конца. И долго переживала и грустила. Спросила у друга, как так он свои расставания с прошлыми девушками особо не оплакивал. Он ответил, что просто не любил их и отношения были не глубокими. Поэтому и пофиг ему было. А когда он ссорился со своей любимой и у них доходило почти до расставания, он так сильно переживал, места себе не находил, это видели все его друзья, хотя он никому не открывался

Гость
#7

Автор, я тоже когда-то боялась расставаться с парнем, с которым девственности лишилась, боялась, что отходить буду долго. В итоге в течение месяца после расставания встретила своего будущего мужа) тоже, получается, клин клином. За этот месяц я себя заняла и загрузила по полной всякими разными делами (сессией, танцами, изучением языков). Вот и отпустило

Ве 🌴
#8
Гость

Не факт, что бездушные. Просто не любили бывших и не были стоящие отношения. Я когда с бывшим рассталась, ревела без конца. И долго переживала и грустила. Спросила у друга, как так он свои расставания с прошлыми девушками особо не оплакивал. Он ответил, что просто не любил их и отношения были не глубокими. Поэтому и пофиг ему было. А когда он ссорился со своей любимой и у них доходило почти до расставания, он так сильно переживал, места себе не находил, это видели все его друзья, хотя он никому не открывался

Так человек с душой не сможет быть в отношениях без любви то! Вот в чём фишка!) Это для него будет крайне мерзким занятием.

Ве 🌴
#9
Гость

Автор, я тоже когда-то боялась расставаться с парнем, с которым девственности лишилась, боялась, что отходить буду долго. В итоге в течение месяца после расставания встретила своего будущего мужа) тоже, получается, клин клином. За этот месяц я себя заняла и загрузила по полной всякими разными делами (сессией, танцами, изучением языков). Вот и отпустило

Муж то рад был, что на поюзанной женился?)))

33
#10

Расстаться с любимым человеком это как смерть родственника, уходит из твоей жизни навсегда, а те кто находят нового парня через 2 недели, то и чувств никаких не было, два чужих человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: