Гость
Статьи
Завидую подруге

Завидую подруге

Завидую подруге, живет с программистом. Тот работает удаленно с Европой, платят 250 т.р. в месяц, для провинции шикарно. Красивый парень, занимается спортом, возит ее на курорты, денег хватает на все что нужно и еще остается. В общем, жизнь у нее удалась, а познакомилась ним случайно в какой-то компьютерной игре. Как найти такого же если я в игры не играю?

Ника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой научиться программировать и зашибать 250 тыс. слабо?Только на шее сидеть можете?

Гость
#2

250 это даже не для провинции очень даже неплохо. Такого найти сложно))

Гость
#3
Гость

А самой научиться программировать и зашибать 250 тыс. слабо?Только на шее сидеть можете?

не у всех мозги такие , да и вообще женщине заработать сложнее, кто бы что ни говорил.

Гость
#4
Гость

не у всех мозги такие , да и вообще женщине заработать сложнее, кто бы что ни говорил.

Женщины глупее по вашему?) Сейчас эра фриланса, никаких работодателей, дискриминирующих по половому признаку, 21 век. Какой сложнее?) Мужики тупят так, что мама не горюй. Учитесь да работайте на себя, на своих условиях. Было бы желание

Чашка кофе
#5

Никак.

Не всем везёт и все. В паблике вк Плохие новости некоторые ообще уже мертвы. Кажому своё.

Гость
#6
Гость

Женщины глупее по вашему?) Сейчас эра фриланса, никаких работодателей, дискриминирующих по половому признаку, 21 век. Какой сложнее?) Мужики тупят так, что мама не горюй. Учитесь да работайте на себя, на своих условиях. Было бы желание

да эти фрилансы уже все разобрали, все ниши заняты, это 10 лет назад разгуляться можно было, а теперь да, 7 пядей во лбу надо быть.

Гость
#7
Гость

да эти фрилансы уже все разобрали, все ниши заняты, это 10 лет назад разгуляться можно было, а теперь да, 7 пядей во лбу надо быть.

Плохому танцору яйцы мешают. Фрилансеров дофига, только 97 процентов низкоквалифицированные работники. Профессионалов очень мало и у них работа есть всегда, как у меня например

Гость
#8
Гость

Плохому танцору яйцы мешают. Фрилансеров дофига, только 97 процентов низкоквалифицированные работники. Профессионалов очень мало и у них работа есть всегда, как у меня например

Согласна . Не все состоялись , не каждому дано.

Гость
#9

тю жизнь удалась.пока она с ним имеет деньги.когда он ее выпнет пойдет с голым задом к маме.

гость
#10

Не в деньгах счастье уж поверьте, но и жить в нищите тоже мало приятно. Главное чтобы мужчина любил, уважал и заботился о вас. Есть такие, денег много делает что хочет, женщину свою не во что не ставит и за свои косяки подарками откупается. А надоест выгонит в любой момент. Особенно если сама баба из себя ничего не представляет кроме внешности и сидит на его шее. Вот когда может и денег не много, но мужчина ночами не спит когда вы болеете, переживает одели ли вы шапку или нет и т.д.

Гость
#11

Какой-то пост от трутня....

Гость
#12

Как раз за внешность многое терпят..опишите свою подругу? А парни с хорошей зп есть, только не про мою честь

Гость
#13

Даже я Вашей подруге позавидовала )))) белой завистью,)))

Ника
#14
Гость

Как раз за внешность многое терпят..опишите свою подругу? А парни с хорошей зп есть, только не про мою честь

У нее обычная внешность, работает в пекарне. Просто играли вместе по вечерам, подружились и встречаться начали. Она и знать не знала о его доходах.

Yolanda
#15
Ника

У нее обычная внешность, работает в пекарне. Просто играли вместе по вечерам, подружились и встречаться начали. Она и знать не знала о его доходах.

В компьютерных играх девушек мало, по понятным причинам, и за каждую борется десяток парней, может выбирать самого лучшего)

Злобный Пупсик
#16

Впервые слышу про красивого спортсмена программиста. Эти люди у меня ассоциируются с горбом, прыщами и очками с мега диоптриями. Они целыми днями задротят, не выходя из дома и не моясь, ни о каком спорте и путешествиях не помышляя

Гость
#17
Злобный Пупсик

Эти люди у меня ассоциируются с горбом, прыщами и очками с мега диоптриями.

ProgBlog TV на ютубе тебе в помощь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: