Гость
Статьи
Завидую подруге

Завидую подруге

Завидую подруге.
Она очень красивая.
Причём не просто красивая, у неё типичная женственная внешность.Пухлые губы, большие глаза, щёчки, носик такой маленький и пухлый, волосы длинные густые, фигура бёдра широкие, талия, грудь 3 номер, бёдра 110 см, маленький рост(
Ещё по характеру такая милая, прям Ути пути, все считают её очень доброй, обращают на неё внимание, а меня считают замкнутой, хотя мы обе стесняшки, только к ней более трепетное отношение((Обидно так

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот её лицо, сегодня прислала фото она , и мне аж плохо стало
https://postimg.cc/5QmQHkhF

Автор
#2

https://postimg.cc/y3Cr6kK8
Ещё порылась в архиве, фигура её, я худая, а так хочу поправиться(Завидую её женственной фигуре(

Гость
#5

Опять завидуешь …Только на это ты способна .

Амина
#6
Annabell-L

представляю какого дна внешность автора ,если это для нее богиня

Знаете вас не красит то что вы написали) красота субъективна и в глазах смотрящего
Девочка симпатичная, видно что подросток

#7

"Сравнение себя с другими — это такая ошибка мышления, по которой нам кажется, что другие круче, веселее и сильнее, а у соседа трава зеленее. Мы сравниваем себя с другими, потому что это такая встроенная по умолчанию ошибка восприятия."
Попробуйте поработать со своей самооценкой. Каждый человек привлекателен по-своему, вы ТОЧНО не исключение. Всегда найдется тот человек, который будет в восторге именно от вашей внешности. Развивайте себя и любите - это намного важнее внимания каких-то незнакомцев!

Гость
#8

бедра 110 при маленьком росте это 3.14здец конечно, по твоему описанию она толстая, тогда чему завидовать?

Гость
#9

еба ахахвхах ты че гонишьььь, ток сейчас фотки посмотрела

Автор
#10
Гость

еба ахахвхах ты че гонишьььь, ток сейчас фотки посмотрела

Я реально ей завидую(

Автор
#11
Гость

бедра 110 при маленьком росте это 3.14здец конечно, по твоему описанию она толстая, тогда чему завидовать?

Ну, большие бёдра-это очень женственно

Гость
#12
Амина

Знаете вас не красит то что вы написали) красота субъективна и в глазах смотрящего
Девочка симпатичная, видно что подросток

Эта целлюлитная тетка на фото - подросток???? Может у меня не так ссылка открывается😲

Амина
#13
Гость

Эта целлюлитная тетка на фото - подросток???? Может у меня не так ссылка открывается😲

Где тётка?

Гость
#15
Автор

Ну, большие бёдра-это очень женственно

большие бедра у худых девушек да, красиво. но в случае твоей подруги там сплошной жир

Автор
#16
Гость

большие бедра у худых девушек да, красиво. но в случае твоей подруги там сплошной жир

Так наоборот, считается же, когда плотное телосложение с бёдрами красиво, а не худая(Я вот худая и не очень(

Амина
#17
Annabell-L

динах жаба

Ути пути

Гость
#18
Автор

Так наоборот, считается же, когда плотное телосложение с бёдрами красиво, а не худая(Я вот худая и не очень(

а где так считается? может я в каком нибудь другом мире живу? получается что наоборот ты красивее.

Автор
#19
Гость

а где так считается? может я в каком нибудь другом мире живу? получается что наоборот ты красивее.

Не в другом, просто сейчас Ким кардашьян, Джей ло со своими бёдрами, модная среди молодёжи такая фигура(А я всего 42 кг при росте 170 см, она 60 кг при росте 155 см, бёдра аж 110, талия 78, попа прям огромная сзади и бёдра широкие.Мечтаю о формах(

Гость
#21
Автор

Так наоборот, считается же, когда плотное телосложение с бёдрами красиво, а не худая(Я вот худая и не очень(

я когда была мелкой тоже дружила с толстыми подругами которые мне навязывали комплексы, думала б/\я почему я такая худая и всячески пыталась набрать вес. а сейчас понимаю какой же я была тупой

Автор
#22
Гость

а где так считается? может я в каком нибудь другом мире живу? получается что наоборот ты красивее.

И ладно бы просто фигура шикарная и три волосинки, но у неё волосы очень густые, видели в купальнике фото её, какой хвост((Крупное телосложение с формами и густые волосы прямо супер(И самое обидное, что может я и наращу формы, но не до такой степени, так как не такая широкая в кости, и волосы не сделаю гуще, ничего со своими тремя волосинами не сделаю(

Гость
#23
Автор

Не в другом, просто сейчас Ким кардашьян, Джей ло со своими бёдрами, модная среди молодёжи такая фигура(А я всего 42 кг при росте 170 см, она 60 кг при росте 155 см, бёдра аж 110, талия 78, попа прям огромная сзади и бёдра широкие.Мечтаю о формах(

кста семейство кардашьян попу уменьшают в размерах и начинают худать если ты не заметила. лично мне кажется что слишком большая попа это тоже не красиво, она должна быть обычная, а не как у коровы. тебе набрать 10 кг и все будет идеально

Гость
#24
Автор

Не в другом, просто сейчас Ким кардашьян, Джей ло со своими бёдрами, модная среди молодёжи такая фигура(А я всего 42 кг при росте 170 см, она 60 кг при росте 155 см, бёдра аж 110, талия 78, попа прям огромная сзади и бёдра широкие.Мечтаю о формах(

при росте 155… мне даже страшно представить

Гость
#25
Автор

И ладно бы просто фигура шикарная и три волосинки, но у неё волосы очень густые, видели в купальнике фото её, какой хвост((Крупное телосложение с формами и густые волосы прямо супер(И самое обидное, что может я и наращу формы, но не до такой степени, так как не такая широкая в кости, и волосы не сделаю гуще, ничего со своими тремя волосинами не сделаю(

да блин, пойми что там один целюлит, а не формы. это она должна тебе завидовать. у тебя нормальный рост, худое красивое тело без целюлита, конечно грудь большой не будет, но какая разница. лучше же оставаться худой

Автор
#26
Гость

я когда была мелкой тоже дружила с толстыми подругами которые мне навязывали комплексы, думала б/\я почему я такая худая и всячески пыталась набрать вес. а сейчас понимаю какой же я была тупой

Может и я ошибаюсь, но просто парни на её формы облизываются прям, где бы не шли, в бассейне мы были недавно, так один молодой человек(лет 20, нам по 18 каждой) он прям потрогал её за зад и сказал:аппетитный попец(
При этом она в зале не занимается, не качает её, у неё всё от природы, просто ест хорошо и много и всё(а я сколько ни ем, ни в груди, ни в заднице нет(
Я вообще завидую не только внешности, но и её раскрепощённости, что она без комплексов и любит себя, хотя другие девушки с похожей внешностью комплексуют, по типу, что крупные формы слишком, круглое лицо, а она себя очень любит(
Я так не умею

Автор
#27
Гость

кста семейство кардашьян попу уменьшают в размерах и начинают худать если ты не заметила. лично мне кажется что слишком большая попа это тоже не красиво, она должна быть обычная, а не как у коровы. тебе набрать 10 кг и все будет идеально

Худеть?Нигде не видела, ща гляну

Гость
#28
Автор

Может и я ошибаюсь, но просто парни на её формы облизываются прям, где бы не шли, в бассейне мы были недавно, так один молодой человек(лет 20, нам по 18 каждой) он прям потрогал её за зад и сказал:аппетитный попец(
При этом она в зале не занимается, не качает её, у неё всё от природы, просто ест хорошо и много и всё(а я сколько ни ем, ни в груди, ни в заднице нет(
Я вообще завидую не только внешности, но и её раскрепощённости, что она без комплексов и любит себя, хотя другие девушки с похожей внешностью комплексуют, по типу, что крупные формы слишком, круглое лицо, а она себя очень любит(
Я так не умею

вахахвхв бооож да ты либо тупая либо рофлишь

Автор
#29
Гость

да блин, пойми что там один целюлит, а не формы. это она должна тебе завидовать. у тебя нормальный рост, худое красивое тело без целюлита, конечно грудь большой не будет, но какая разница. лучше же оставаться худой

Худой да, мне бы хотелось хотя бы 50 весить при моём то после, но набрать не за счёт живота, а в грудь и попу, ну и ляжки, чтобы хоть как-то на девушку быть похожей

Автор
#30
Автор

Худой да, мне бы хотелось хотя бы 50 весить при моём то после, но набрать не за счёт живота, а в грудь и попу, ну и ляжки, чтобы хоть как-то на девушку быть похожей

*росте

Гость
#31
Автор

Может и я ошибаюсь, но просто парни на её формы облизываются прям, где бы не шли, в бассейне мы были недавно, так один молодой человек(лет 20, нам по 18 каждой) он прям потрогал её за зад и сказал:аппетитный попец(
При этом она в зале не занимается, не качает её, у неё всё от природы, просто ест хорошо и много и всё(а я сколько ни ем, ни в груди, ни в заднице нет(
Я вообще завидую не только внешности, но и её раскрепощённости, что она без комплексов и любит себя, хотя другие девушки с похожей внешностью комплексуют, по типу, что крупные формы слишком, круглое лицо, а она себя очень любит(
Я так не умею

я не знаю почему так, может тебе кажется? я у толстых людей не видела красивых поп, они толстые и плоские потому что собой не занимаются

Автор
#32
Гость

вахахвхв бооож да ты либо тупая либо рофлишь

Почему сразу тупая?И не рофлю, реально описала случай в бассейне

Амина
#33
Annabell-L

тупая ботиха

Все что ты говоришь мне будет обращено на тебя

Автор
#34
Гость

я не знаю почему так, может тебе кажется? я у толстых людей не видела красивых поп, они толстые и плоские потому что собой не занимаются

Вообще да, соглашусь, что полно Толстых и бесформенных, 90%, но есть и те, у которых жир красиво откладывается, на бёдра, попу, грудь.Но таких меньшинство

Гость
#35
Автор

Худой да, мне бы хотелось хотя бы 50 весить при моём то после, но набрать не за счёт живота, а в грудь и попу, ну и ляжки, чтобы хоть как-то на девушку быть похожей

ты и так красивая девушка, набери 10 кг и все, кушай много и у тебя получится. наоборот толстые девушки менее женственные, они в разы больше за мужчину, разве это лучше?

Гость
#36
Автор

Худой да, мне бы хотелось хотя бы 50 весить при моём то после, но набрать не за счёт живота, а в грудь и попу, ну и ляжки, чтобы хоть как-то на девушку быть похожей

а что не так с ростом

Автор
#37
Гость

а что не так с ростом

Ну, нормальный вес 50 кг при росте 170, а у меня 42, но я тонкая в кости, астеник

Автор
#38
Гость

ты и так красивая девушка, набери 10 кг и все, кушай много и у тебя получится. наоборот толстые девушки менее женственные, они в разы больше за мужчину, разве это лучше?

Спасибо за поддержку!)

Гость
#39
Автор

Ну, нормальный вес 50 кг при росте 170, а у меня 42, но я тонкая в кости, астеник

нету толстых и тонких костей, это придумали люди с весом что б оправдывать свое ожирение. начни кушать больше и заниматься спортом, за полгода поправишься. главное поправляться постепенно, а то появляются растяжки

Гость
#41

Бёдра 110 это жиробасина

Автор
#42
Гость

нету толстых и тонких костей, это придумали люди с весом что б оправдывать свое ожирение. начни кушать больше и заниматься спортом, за полгода поправишься. главное поправляться постепенно, а то появляются растяжки

Спасибо, надеюсь, получится)

Амина
#43
Гость

бабка не бредь

А бабушка тво причём тут ?

Амина
#45
Гость

отвали инфузория еще и по темам за мной бегаешь смердящая старуха

Какие темы
?

Гость
#47

Шкетка с жопой 110 см не может быть красавицей, автор, успокойтесь, завидовать нечему. У меня было 98 см при росте 173 см и длинных ногах и это был прям край нормы стройности. А тут пердак с заносом в 1 м у коротышки. "Пухлый носик" тоже чисто ваш фетиш.

Гость
#48
Автор

https://postimg.cc/y3Cr6kK8
Ещё порылась в архиве, фигура её, я худая, а так хочу поправиться(Завидую её женственной фигуре(

Женственная фигура была у юной Моники Беллуччи. А это жирственная фигура.

Гость
#49
Амина

Знаете вас не красит то что вы написали) красота субъективна и в глазах смотрящего
Девочка симпатичная, видно что подросток

Подросток? Ей лет 25 минимум.

Гость
#50
Автор

И ладно бы просто фигура шикарная и три волосинки, но у неё волосы очень густые, видели в купальнике фото её, какой хвост((Крупное телосложение с формами и густые волосы прямо супер(И самое обидное, что может я и наращу формы, но не до такой степени, так как не такая широкая в кости, и волосы не сделаю гуще, ничего со своими тремя волосинами не сделаю(

Густоты волос не видно. А в длину они у многих растут.