Гость
Статьи
помогите вернуть …

помогите вернуть подругу!

Пожалуйста, помогите вернуть подругу! Мы поссорились в переписке по вайберу. Я решила пошутить, но моя шутка ранила еë. Я сказала:"прости, я правда не хотела тебя ранить". Я целых 12 дней извинялась перед ней, но всë бесполезно. Я потеряла хорошего человека. Прошу вас, помогите еë вернуть!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша шутка - последняя капля. Не нужно к ней липнуть, она не хочет с вами общаться.

Гость
#2

Подруга, с⁣⁣уч⁣⁣⁣⁣ка, вернись!

Гость
#3

Видимо шутка ваша и правда была настолько груба, что ваша подруга даже за 12 дней извинений не желает вас извинить. Тут уж ничего не поделаешь - напишите еще раз извинение, только развернутое, не просто "я не хотела" (всем же ясно, что хотела, раз написала гадость. А если по дурости, то нах и дружить с дурой), а так, побольше покаяния. Если не ответит - то все, ищите себе новую подругу, только с ней уже сначала думайте, а потом говорите (или пишите).

Гостъ
#4

Скажите ей:
- Либо ты возвращаешься, либо я тебе хребет сломаю.
шучу-шучу

Гость
#5

Подруга вернись!

Гость
#6

Поверь на слово, человек который обижается и тем более не идет на сближение после твоих просьб о прощении, не будет тебе другом, это манимулятор чистой воды;)

Гость
#7

12 дней извинений - это уже унижение.

#8

Плюсую к вышесказанному,и добавлю еще вариант - возможно,что она вообще прост оповод перестать общаться искала,такое тоже не исключено. Забей

Гость
#9

Согласна с комментаторами. Либо шутка за гранью, либо она искала повод расстаться.
Работайте над границами и не извиняйтесь ни перед кем 12 дней. Она не вещь, чтобы вернуть, а мы не бюро находок. Улавливаете?

Гость
#10
Гость

Поверь на слово, человек который обижается и тем более не идет на сближение после твоих просьб о прощении, не будет тебе другом, это манимулятор чистой воды;)

Да вряд ли там манипулирование, просто достала автор подругу низкосортными шуточками и прочими выходками, последняя шутка была просто последней каплей. Скорее всего заблокировала автора ее подруга навсегда и не читает ее лживых извинений.

#11

Надо поговорить с глазу на глаз. Найдите возможность с ней пересечься. И выясните всё. Не унижайтесь. Вы её не оскорбили.Если так реагирует на ваши слова, значит у неё такой характер.Придётся подбирать слова всю жизнь, пока с ней общаетесь.
Я бы, честно сказать, не стала восстанавливать отношения. Чем меньше рядом токсичных людей, тем легче живётся.

#12

Видимо ваша шутка, была далеко не первой в адрес подруги. Сосуд переполнился.

Гость
#13
Ирина

Надо поговорить с глазу на глаз. Найдите возможность с ней пересечься. И выясните всё. Не унижайтесь. Вы её не оскорбили.Если так реагирует на ваши слова, значит у неё такой характер.Придётся подбирать слова всю жизнь, пока с ней общаетесь.
Я бы, честно сказать, не стала восстанавливать отношения. Чем меньше рядом токсичных людей, тем легче живётся.

"Я бы, честно сказать, не стала восстанавливать отношения. Чем меньше рядом токсичных людей, тем легче живётся."
Вот тут вы правы. Если автор наконец-то отвалится от подруги, то той станет гораздо легче дышать! Но автор не отвалится, ей жизненно необходима та подруга, чтобы было кого зае**ывать своими "шутками", видимо, подруга была последней, кто еще хоть как-то терпел выходки автора.

Гость
#14
Гость

Поверь на слово, человек который обижается и тем более не идет на сближение после твоих просьб о прощении, не будет тебе другом, это манимулятор чистой воды;)

Не всегда. Не прощает, значит не может простить. И это лучше ,чем якобы простить,а потом припоминать ей это. Вот это точно манипуляция. И шутки бывают разными.

Гость
#15
Гость

Поверь на слово, человек который обижается и тем более не идет на сближение после твоих просьб о прощении, не будет тебе другом, это манимулятор чистой воды;)

Удобно то как. Говоришь гадость человеку, а он должен тебя прощать только потому что ты так захотел. И кто ж тут манипулирует?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: