Гость
Статьи
Что вы собираетесь …

Что вы собираетесь купить к лету из одежды?

Вопрос в теме

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Стринги надо бы

#2

Самое первое-это шлепы Шанель и в пол шелковый сарафан!!!А так....все,все купить!!!

Гость
#3

я пока только на весну денег насобирала(

#4

все есть, осталось прикупить белый костюм

Верочка
#5

Тоже всё есть,вот только парочка платьев не помешает.

Верочка
#6
Хочу счастья

Самое первое-это шлепы Шанель и в пол шелковый сарафан!!!А так....все,все купить!!!

Зачем такой длинный то?

#7

пока не думала. а на весну уже прикупила вельветовые джинсы, пару туник...и пока на этом застряла. надо бы ещё сапожки низкие на плоской подошве, но пока в поиске

#8
Хочу счастья

Самое первое-это шлепы Шанель и в пол шелковый сарафан!!!А так....все,все купить!!!

это уже не актуально

Автор
#9
Онемечивание конечностей

все есть, осталось прикупить белый костюм

А что именно есть?

Верочка
#10
Гость

я пока только на весну денег насобирала(

К концу весны купиш и летнее,в чем проблема то?

Верочка
#11
Жаворонок

пока не думала. а на весну уже прикупила вельветовые джинсы, пару туник...и пока на этом застряла. надо бы ещё сапожки низкие на плоской подошве, но пока в поиске

Летом вельветовые джинсы?

жёпа
#12

главное летом- трусы-ниточки, шоб нежарко была

табуретка
#13
Автор

Онемечивание конечностей

все есть, осталось прикупить белый костюм

А что именно есть?

белые японские тапки

#14
Верочка

Летом вельветовые джинсы?

я ж написала - на весну

Верочка
#15
Жаворонок

Верочка

Летом вельветовые джинсы?

я ж написала - на весну

Упс!)

Kott
#16

шорт пары три,балеток еще пару, сарафанов еще два-три, маек сколько влезет, флип-флопсов одну-две пары,босоножки светлые, юбок тоже две-три.

#17

еще на весну ничео не купила..

#18

блин, что у меня с буквой ГГГГГ сеодня?(((((((

#19
Верочка

Зачем такой длинный то?

Я давно им брежу,красиво и стильно!

#20

на лето шорты, майки, кеды, сандалии какие - нибудь наверное куплю.. все как обычно. купальник еще нужен.

ненавижу шоппинг..так утомляет(((

Автор
#21
тупая унылая девка

на лето шорты, майки, кеды, сандалии какие - нибудь наверное куплю.. все как обычно. купальник еще нужен.

ненавижу шоппинг..так утомляет(((

А я наоборот обожаю шоппинг!Это так клево ходить по магазинам,мерить,вертеться перед зеркалом,а потом ехать домой с полными пакетами шмотья и пустым кошельком:):):)

Гость
#22

У меня всё есть. Куплю только бордшорты вместо обычного купальника. Не люблю в трусах ходить по пляжу и плавать.

Гость
#23
Гость

У меня всё есть. Куплю только бордшорты вместо обычного купальника. Не люблю в трусах ходить по пляжу и плавать.

комплексы?

Верочка
#24
Хочу счастья

Верочка

Зачем такой длинный то?

Я давно им брежу,красиво и стильно!

Помню в Манго видела,длинный белый сарафан,с большим красным маком на боку.Как увидела,аж закачало,но так и не купила.Теперь жалею.(

ика
#25

с перцем красным лучше было бы

Верочка
#26
Автор

А я наоборот обожаю шоппинг!Это так клево ходить по магазинам,мерить,вертеться перед зеркалом,а потом ехать домой с полными пакетами шмотья и пустым кошельком:):):)

А меня после такиx шоппингов,угрызение совести мучает целую неделю.Может я жмот?

Верочка
#27
ика

с перцем красным лучше было бы

Ну если только на белом фартучке,с зелёной каёмочкой.

Автор
#28
Верочка

АвторА я наоборот обожаю шоппинг!Это так клево ходить по магазинам,мерить,вертеться перед зеркалом,а потом ехать домой с полными пакетами шмотья и пустым кошельком:):):)А меня после такиx шоппингов,угрызение совести мучает целую неделю.Может я жмот?

Может:)

тоже отвечу!
#29

Еду в Крым на 1,5 месяца))) Нужно очччень много шорт, так как ни одних нету, шлепки...... кроссовки, чтоб слазить в горы. Платья и мои любимые хлопковые рубашки О_о

Катя
#30

джинсы, юбки, шорты

попробую заказать на китайском вебсайте

www.taobao.com

#31

Ой, мне много чего надо. Мы когда переезжали, я все вещи у мамы оставила, ничего не взяла летнего. Купила пока только шорты классику бежевые, платье черное без рукавов, топ синий на бретелях.Еще были джинсовые шорты короткие.Из Бонприкса пришел сарафан летний зеленый. А надо еще кучу вещей - 3-4 платья, 2-3 сарафана, летние брюки, топы (штук 5), шорты черные короткие, юбок пару летних. Ну и конечно обувь, у меня ее нет никакой - балетки, босоножки (одни на высоком каблуке, одни на низком), шлепки на плоской подошве.

Гость
#32

точно нужны босоножки на каблуке и без. шлепки. какие-нибудь балетки с вентиляцией.2-3 шорт, столько же юбок. сарафан. уже придумала какой хочу. найти бы нечто подобное. даже два сарафана себе придумала. если похожее не найду то в ателье закажу. насчет маек-футболок. устрою забег теранова-инсити-манго-оджи-села. и нагребу все что понравиться. хотя в этот же забег и шорты с юбками буду искать

Гость
#33

Брючки белые надо бы новые.

Сошью пару топов.

Платье надо. Юбок парочку.

Обувь не надо, Обуви НАВАЛОМ.

#34

Шорты несколько пар собираюсь купить)

Гость
#35

*** шмоточное !!!

Ёжа
#36

Видимо, ничего. Хотела, конечно - вот, и пару кофточек, и к лету потом уже босоножки, и прическу привести в порядок...а вот нет, придется экономить! Т.к. финансовый напряг. Точнее, решила копить на учебу (раньше я на нее брала деньги у родителей, теперь замужем, у родителей не беру, а у мужа тоже брать не собираюсь, он же, считаю, не на мою шарашку зарабатывает, и без того найдется на что потратить). У меня доход низкий. Думала бросить эту бестолковую учебу, да отговаривают все близкие. Так что решила - пока никаких трат на себя, по крайней мере, на внешность, эти 2 года, разве что по необходимости типа "развалились единственные сапоги, ходить совсем не в чем" - так я делала, но не более!

Ёжа
#37

не он считает, что не на мою шарашку, а я считаю, что с какой стати на учебу у него должна брать

Гость
#38
Гость

*** шмоточное !!!

***-матерное!

гость
#39
Гость

36,37 Дурa ?

Почему дура?

Дива
#40
тоже отвечу!

Еду в Крым на 1,5 месяца))) Нужно очччень много шорт, так как ни одних нету, шлепки...... кроссовки, чтоб слазить в горы. Платья и мои любимые хлопковые рубашки О_о

а куда едешь? в какое место? )))

Гость
#41

потомучто пусть сначала доучится , и не важно ,что об этом думает муж , а деньги почему с него не трясёт на учёбу ?

Гость
#42

41,

гость
#43
Гость

потомучто пусть сначала доучится , и не важно ,что об этом думает муж , а деньги почему с него не трясёт на учёбу ?

А, ну с этим отчасти согласна))), я думала, что в теме о шмотье про учёбу не в пень.

Гость
#44
гость

Гость

36,37 Дурa ?

Почему дура?

Больше она не ответит.

ЕЕ ЗАБАНЯТ на несколько дней.

Гость
#45

Платья-платья-платья. Может, еще льняную юбку-карандаш. И кучу аксессуаров - ремни, сумки, висюльки всякие и т.п.

Таня
#46
Гость

*** шмоточное !!!

Пошло ***,ч м о т у п о р о г о е!

Гость
#47
Таня

Гость

*** шмоточное !!!

Пошло ***,ч м о т у п о р о г о е!

Ой ну вы то ей не уподобайтесь! А то и вас забанят:-))))

Таня
#48
Гость

ТаняГость

*** шмоточное !!!

Пошло ***,ч м о т у п о р о г о е!Ой ну вы то ей не уподобайтесь! А то и вас забанят:-))))

Не сдержалась:):):):):)

лиа
#49

а я уже купила вещь, о которой мечтала несколько лет: широкую юбку нью-лук, синуюю, из жатого шелка, с нижней юбкой. Стоит как самолет, но я счастлива. Покупала, кстати, по сейлу в италии. И пусть это сторазпрошлый сезон, смотрится она супер! Буду носить с полосатой маечкой и красными бусами. Или с белой блузкой (где бы еще найти белую шулковую блузку за приемлимые деньги, а не за 7-10 тысяч)?

А больше ничего не буду покупать, буду донашивать старое, т.к. наступил личный финансовый кризис

тоже отвечу!
#50
Дива

тоже отвечу!

Еду в Крым на 1,5 месяца))) Нужно очччень много шорт, так как ни одних нету, шлепки...... кроссовки, чтоб слазить в горы. Платья и мои любимые хлопковые рубашки О_о

а куда едешь? в какое место? )))

Казантип, Коктебель, Балаклава, Ялта, Бахчисарай, Симферополь и т.д. Хочу в каждом из городов провести хотя-бы по 5 дней. Никогда не отдыхала на море(((( Даже в детстве

Предыдущая тема