Гость
Статьи
Чулки

Чулки

Девочки, у меня такой вопрос..Хочу одеть чулки телесные под платье короткое..но меня мучает один глупый вопрос: до куда, простите, дотягивать их?! до ягодиц? или ниже?
не обессудьте..просто интересно

Даша
23 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1
Даша

Девочки, у меня такой вопрос..Хочу одеть чулки телесные под платье короткое..но меня мучает один глупый вопрос: до куда, простите, дотягивать их?! до ягодиц? или ниже?не обессудьте..просто интересно

купите пояс для чулок,будет надежнеи.

#2

Имхо, главное, чтобы резинки чулок не были видны из-под платья. Если длина платья не позволяет скрыть эту срамоту, не натягивайте их никуда, надевайте колготки

гость
#3

так,чтобы когда сидели немножко виднелся кружевной краешек)))для мужиков)а когда в стоячем вы состоянии ничего не видно было.но это если платье короткое.только не колготки-фууууууууу.и если платье из жесткого матерьяла то пояс тоже одевайте.

Гость
#4

ой пояс это дико неудобно!! не жалейте денег и купите за 1000 р чулки (примерная цена может чуть меньше). я купила себе на свадьбу, чулки с силиконовой резинкой или как то там, боялась будут сползать, ни чего подобного сидели как приклеенные!! ни разу за вечер не пришлось поправлять

Гость
#5

Hax тратить тысячу? и за 200 с силиконом прекрасно держаться.

гость
#6

чулки за 1000.огооо.реально за 200 есть нормальные,без силикона видела 1 раз типо в стиле ретро со швом сзади за 500))

девушка
#7
Гость

ой пояс это дико неудобно!! не жалейте денег и купите за 1000 р чулки (примерная цена может чуть меньше). я купила себе на свадьбу, чулки с силиконовой резинкой или как то там, боялась будут сползать, ни чего подобного сидели как приклеенные!! ни разу за вечер не пришлось поправлять

я всю зиму под брюки ношу хб чулки на силиконовой резинке и ниразу не спадали.

под короткое платье, автор, нужно их до самой жоопы натянуть, они потом все равно немного приспустятся.

ксюшка
#8

2 cрамота!)))))))))))))))чулки? насмешили! один из удобнейших( в жаркую погоду в офисе, если компания придерживается дресскода) и сексуальнейших предметов женского туалета. Смело надевайте! чтоб в "стоячем" состоянии не видно и "сидячем" чуть полоску. Удачи!=)

Гость
#9

Ксюшка, хоспадя боже мой. 2-ой имела в виду, что когда резинка видна в стоячем состоянии - это СРАМОТА. А не чулки. Все поняли, одна ты не в теме.

Гость
#10

Я тоже считаю, что чулки - это очень сексуально.

Воть:

http://s13.radikal.ru/i186/1103/cf/8a780999e74e.jpg

и воть:

http://i048.radikal.ru/1103/ff/453aa9087145.jpg

бритва накладных ресниц
#11

о, зрелища пошли

#12
Гость

Я тоже считаю, что чулки - это очень сексуально.

Воть:

http://s13.radikal.ru/i186/1103/cf/8a780999e74e.jpg

и воть:

http://i048.radikal.ru/1103/ff/453aa9087145.jpg

а почему резиночка не кружевная??))

Гость
#13

кроезиночка кружевная

Герда
#14
Гость

Hax тратить тысячу? и за 200 с силиконом прекрасно держаться.

У меня силиконовые всегда спадают,xотя и стойт 50 евро,осбенно за рулем !Мои сын смеется!

#15

автор, если платье короткое, то только на резинке и только на узкой резинке! Дотягивать до ягодиц, они там лучше всего держатся.

Гость
#17

а трусы под короткое платье надо ?

Одна из Вумен
#18
ксюшка

2 cрамота!)))))))))))))))чулки? насмешили! один из удобнейших( в жаркую погоду в офисе, если компания придерживается дресскода) и сексуальнейших предметов женского туалета. Смело надевайте! чтоб в "стоячем" состоянии не видно и "сидячем" чуть полоску. Удачи!=)

Правильный подход для стоячего и сидячего положения красивого вашего тела...)))

Гость
#19

Чулки сексуальнее всего, и действительно лучше что-бы не было видно резинку когда вы стоите, а так это все великолепно)

игорь
#20
Герда

купите пояс для чулок,будет надежнеи.

Гость

Чулки сексуальнее всего, и действительно лучше что-бы не было видно резинку когда вы стоите, а так это все великолепно)

девушка

я всю зиму под брюки ношу хб чулки на силиконовой резинке и ниразу не спадали.
под короткое платье, автор, нужно их до самой жоопы натянуть, они потом все равно немного приспустятся.

Гость

ой пояс это дико неудобно!! не жалейте денег и купите за 1000 р чулки (примерная цена может чуть меньше). я купила себе на свадьбу, чулки с силиконовой резинкой или как то там, боялась будут сползать, ни чего подобного сидели как приклеенные!! ни разу за вечер не пришлось поправлять

девочка.чулки не в коем случае не дотягивают до ягодиц-не выше 10 см от межде ног(простите)

пояс нормальный купите...или в инет магазине закажите с широкими пажами(типа ретро)

игорь
#21
гость

чулки за 1000.огооо.реально за 200 есть нормальные,без силикона видела 1 раз типо в стиле ретро со швом сзади за 500))

Гость

а трусы под короткое платье надо ?

ну если вам надо быстро перепихнутся без прилюдий то не надо

Черничные ночи
#23

Исторически, было три длинны чулок: knee size (чуть выше колена), сейчас эволюционаировали в "ботфорты" и гольфы, regular (средней длины) и long (длинные). Собственно у вторых резинка (в те времена пажи пояса) на середине бедра, у третьих почти на самом верху внутренней части бедра. Под длинные платья чаще всего надевали второй тип, под короткие - третий. По вполне очевидным причинам. Сегодня чулки делаются так, что если правильно подоброан размер, натянуть их можно куда угодно, но обычно, с короткими платьями, их натягивают так, чтобы не было видно или, если вы достаточно смелая, наоборот, было видно самый краешек резинки в сидячем положении. Когда Вы стоите, ничего не должно выдавать, того факта, что Вы в чулках.
Если интересно чуть подробнее про чулки, то на нашем сайте есть различные статьи про то, как появились чулки и колготки, как подбирать правильно размер под себя и почему "на размер больше" почти всегда плохо.

гость
#24

посмотрите на сайте вкостюме.ру,большой выбор качсество хорошие я себе тут заказываю

#23

В идеале резинки от чулков видно быть не должно когда сидишь и плать задирается

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: