Гость
Статьи
Чулки

Чулки

Дочка (14 лет) вчера вечером сказала что хочет туфли (11 см каблук) у неё и так есть туфли но она говорит что на них каблук мал. И добавила что под туфли чулки хочет. Я не знаю что ей ответить.

Lera:*
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремня ей всыпьте

Ирина
#2

Я чё то не поняла, а что ещё как не чулки под такие туфли?
я бы своей в 14 лет достучала, что в этом возрасте нельзя носить такой каблук. И не разрешила

Гость
#3

Колготки капроновые достаточно.
Туфли каблук 5-7 см тоже достаточно. Ломать ноги только на 11 см.

Гость
#4

Отведите ее в обувной, пусть наденет туфли и попытается на таком каблуке без тренировки походить. Сможете от души повеселиться, снимите видео и покажите дочери, объясните, что ей еще рано, если не хочет быть клоуном для друзей.

Ирина
#5
Ирина

Я чё то не поняла, а что ещё как не чулки под такие туфли?
я бы своей в 14 лет достучала, что в этом возрасте нельзя носить такой каблук. И не разрешила

Извиняюсь, я перепутала с колготками)
Конечно чулки будут развратно смотреться

Гость
#6

Я в 13-14 лет носила где-то 5 см, ну и колготки капрон, конечно, уже носила.

Гость
#7
Гость

Отведите ее в обувной, пусть наденет туфли и попытается на таком каблуке без тренировки походить. Сможете от души повеселиться, снимите видео и покажите дочери, объясните, что ей еще рано, если не хочет быть клоуном для друзей.

Вот вот!
а по другому им сейчас не докажешь

Lera:*
#8
Гость

Отведите ее в обувной, пусть наденет туфли и попытается на таком каблуке без тренировки походить. Сможете от души повеселиться, снимите видео и покажите дочери, объясните, что ей еще рано, если не хочет быть клоуном для друзей.

Она на моих уже ходила. И кстати отлично ходит.

Гость
#9

Я лет с 18, наверное, ходила на высоких каблуках. от 10 см устойчивые. И нормально так ходила. Привыкаешь. Потом со временем надоело. Только в офисе на переобувку.

Lera:*
#10
Гость

Я лет с 18, наверное, ходила на высоких каблуках. от 10 см устойчивые. И нормально так ходила. Привыкаешь. Потом со временем надоело. Только в офисе на переобувку.

дело в том что она отлично на них ходит

Гость
#11
Гость

Отведите ее в обувной, пусть наденет туфли и попытается на таком каблуке без тренировки походить. Сможете от души повеселиться, снимите видео и покажите дочери, объясните, что ей еще рано, если не хочет быть клоуном для друзей.

Для этого тренировка нужна?)) Не знала

Гость
#12

А как у вас, Автор,в семье с половым воспитанием?

Гость
#13

моя в 12 лет хотела сникерсы на высокой подошве, мы пошли в магазин, она их одела, старалась при мне пройти свободно, но не получалось, и при этом говорила какие они удобные))
конечно, переругались, но не купили их

Гость
#14
Lera:*

Гость
Я лет с 18, наверное, ходила на высоких каблуках. от 10 см устойчивые. И нормально так ходила. Привыкаешь. Потом со временем надоело. Только в офисе на переобувку. дело в том что она отлично на них ходит

Вторую Шурыгину растите?

кин-дза-дза
#15

а куда она в таком прикиде собралась идти? На вписку штоли?

Гость
#16
Lera:*

Гость
Я лет с 18, наверное, ходила на высоких каблуках. от 10 см устойчивые. И нормально так ходила. Привыкаешь. Потом со временем надоело. Только в офисе на переобувку. дело в том что она отлично на них ходит

Так может вы наоборот поощряете дочь в плане туфлей, только чулки вас смущают?

Lera:*
#17
Гость

А как у вас, Автор,в семье с половым воспитанием?

Отца нет. Я одна с ней

Lera:*
#18
Гость

Так может вы наоборот поощряете дочь в плане туфлей, только чулки вас смущают?

Возможно. Я так за туфли не боюсь как за чулки. Она то их ни разу не одевала

Гость
#19

Для чего они ей?

Гость
#20
Гость

Для чего они ей?

Сами догадайтесь) а мама типа не понимает) вон как рассказывает что дочь уже прекрасно на каблуках ходит

Пеппа
#21

вы из какой деревни? у меня племяха только и просит обувь на плоском ходу и ругается, когда предлагаем туфли на каблуке (сменка в школе)

Lera:*
#22
Гость

Сами догадайтесь) а мама типа не понимает) вон как рассказывает что дочь уже прекрасно на каблуках ходит

. Чулки ей хочется может что бы женственнее себя чувствовать

Гость
#23

Да я тоже смотрю, что девочки постарше сейчас больше предпочитают плоскую подошву или маленький каблук

Гость
#24
Lera:*


Сами догадайтесь) а мама типа не понимает) вон как рассказывает что дочь уже прекрасно на каблуках ходит

. Чулки ей хочется может что бы женственнее себя чувствовать Тут надо с мозга начинать,а не с ног.

Гость
#25

Лол я в 24 ношу кеды и кроссовки)

Гость
#26

А чё тогда вас отговаривать, если вы на своей волне
покупайте, пусть носит

Гость
#27

Я в 14 уже вовсю ходила на каблуках, еще такие модные носастые тогда были, длинноносые туфли, и носила и колготки и чулки, и в сетку и с рисунком. Сама покупала, обуви куча была. Сейчас мне 29, нормально, замужем, дети.

Гость
#28
Ирина

ИринаЯ чё то не поняла, а что ещё как не чулки под такие туфли?
я бы своей в 14 лет достучала, что в этом возрасте нельзя носить такой каблук. И не разрешила
Извиняюсь, я перепутала с колготками)
Конечно чулки будут развратно смотреться

Если из под юбки не будет торчать кружево, то смотреться будут чулки точно так же как и колготки

Акуна 💃 👸💋
#29
Гость

Я в 14 уже вовсю ходила на каблуках, еще такие модные носастые тогда были, длинноносые туфли, и носила и колготки и чулки, и в сетку и с рисунком. Сама покупала, обуви куча была. Сейчас мне 29, нормально, замужем, дети.

Я тоже в классе 9-10 носила огромные каблуки)), нравилось мне, хотела быть взрослой

Прасковья Тулупова
#30

в 14 чулки- в 15 в подоле принесет.

Маринка
#31

и куда она в них пойдет? в школу? на прогулку?
я бы теоретически купила дома поносить или на праздник какой или на дискотеку (возможно), но пригляделась бы, какие у нее подружки. Если все уже накрашенные чересчур на высоких каблуках и постоянно по клубам/дискотекам или подобном, то насторожилась. Т.к. будет велик шанс после школы выскочить замуж/не пойти дальше никуда учится и об этом жалеть.
это и от вас зависит, если вы постоянно сами в поисках мужа и не привили ей идеи, что учеба=хорошее образование=хорошая работа=независимость=семья в будущем, то все будет скучно.
Понятно, что образование - не залог успешной работы, но это в первую очередь развивает человека, дает ему друзей, дает ему возможности в жизни.

гость
#32

ответьте, что в таком виде только на панель ходят. Хотя может туда она и собралась) юная *** для дальнобойщиков

Гость
#33

Вы, автор, поставьте камеры дома. Увидите как дочурка зарабатывает свои
первые комплименты.

Маринка
#34
Прасковья Тулупова

в 14 чулки- в 15 в подоле принесет.

хаха у меня так мама говорила, хотя я поводов не давала, общительная только

Гость
#35

ого. точно в фотомодели пойдет. если ребенку не купить туфли, то она потом будет помнить всю жизнь, что из-за мамки она не состоялась как личность и не смогла стать фотомоделью, когда у нее была такая возможность.

Гостья
#36

И почему-то сразу вспомнилось, как недавно видела новость, где девочка-подросток отправляла мальчику своему фотографии интимные, а он потом их на столбах расклеивал. Может ваша девочка тоже хочет подобные фотографии сделать, с соответствующей атрибутикой? Насмотрятся в интернете всякого и пытаются стать взрослыми. Поинтересуйтесь, зачем именно ей все это нужно.

Аноним
#37
Гость

Вторую Шурыгину растите?

Шкурыгина на своей дырке неплохо заработала, кстати. Парня жалко только, ни за что пострадал.

Гость
#38
Гостья

И почему-то сразу вспомнилось, как недавно видела новость, где девочка-подросток отправляла мальчику своему фотографии интимные, а он потом их на столбах расклеивал. Может ваша девочка тоже хочет подобные фотографии сделать, с соответствующей атрибутикой? Насмотрятся в интернете всякого и пытаются стать взрослыми. Поинтересуйтесь, зачем именно ей все это нужно.

мальчику следовала раскидывать фотографии в почтовые ящике и указывать координаты для связи с ним для оформления годовой подписки на клубничку. сделал бы хороший бизнес.

Гость
#39

Ну может так и напрямую спросить не набивается ли ваша дочь на маньяка педофила. Какие чулки и каблуки в 14) я когда чулки носила(мне было от16 лет уже) это было либо под штаны либо под юбку длинную тк мешали колготы а не чтобы повыделываться перед одногодками, а каблуки лучше ей от 16 начать носить тк растущему организму лишние нагрузки никчему

Гость
#40

в 14 лет уже пора заниматься этим. так можно заработать самостоятельно на 7-й айфон. к тому же одноклассницы уже наверняка сами заработали себе на 7-й айфон. девочка тоже хочет сама добиться всего в этой жизни. ей нужно лишь помочь. подтолкнуть ее к достижению поставленных целей.

Гость
#41
Гость

Лол я в 24 ношу кеды и кроссовки)

просто ты lohushka

Гость
#42
Акуна 💃 👸💋

Гость
Я в 14 уже вовсю ходила на каблуках, еще такие модные носастые тогда были, длинноносые туфли, и носила и колготки и чулки, и в сетку и с рисунком. Сама покупала, обуви куча была. Сейчас мне 29, нормально, замужем, дети.
Я тоже в классе 9-10 носила огромные каблуки)), нравилось мне, хотела быть взрослой

И я. А большинство теток тут какие-то недоразвитые, наверно те даyнихи которым в 50 алкоголь не продают, 14 лет это взрослая девушка. Я в 14 лет умнее и серьезнее была чем сейчас..

лили
#43

я в 14 лет носила каблуки)) самое время)
про.сти.тут.кой не стала :)

Стёрка
#44

Помню примерно в таком же возрасте просила маму купить стринги. Одноклассницы в раздевалке перед физрой хвастались. Я просила, чтобы не выбиваться и не быть белой вороной. Но никак не для секса. Высокие каблуки, может она комплексуют из-за роста? Я тоже просила сапоги на шпильке. Родители купили. Пару раз шлёпнулась, отдала маме)

Дикая
#45

да это нормально переходный возраст же да и леди наверное сформировалась и мальчик нравится наверняка так что норм.. себя то вспомните biecom.ru

Гость
#46
Lera:*

Дочка (14 лет) вчера вечером сказала что хочет туфли (11 см каблук) у неё и так есть туфли но она говорит что на них каблук мал. И добавила что под туфли чулки хочет. Я не знаю что ей ответить.

Уточните у нее какие именно чулки. Сейчас некоторые девочки одеваются как японские анимэшки. Может она хочет анимэшку изобразить. Сильно на ребенка не напирайте, а то запретный плод сладок...А так...скажите, что в чулках неудобно...они сползают и попка мерзнуть будет.

Гость
#47

Колготки в нашей стране появились,лишь в 60 годы.До этого были чулки,причём,только с поясом,а не на резинках. Чего сейчас-то их бояться!?Любой девчонке хочется быть сексиЧто до коблуков,то у меня у всех сверстниц в школе и дворе они были ,лет эдак.с 12. Тут дело больше в том,как дочь воспитана,а одежда...Униформа в школах отсутствует,вот и приходится детям быть в подростковом тренде.Полагаю.Lera купит дочери чулки

Гость
#48
Гость

Уточните у нее какие именно чулки. Сейчас некоторые девочки одеваются как японские анимэшки. Может она хочет анимэшку изобразить. Сильно на ребенка не напирайте, а то запретный плод сладок...А так...скажите, что в чулках неудобно...они сползают и попка мерзнуть будет.

Хочет на резинке

Гость
#49

Ничего плохого в поведении дочки не вижу, я сама хотела чулки и каблуки в ее возрасте, а к маме подойти попросить стеснялась.

Гость
#50

Я в 14 думала, что это мама папины носки аж до бедра дотягивает...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: