Гость
Статьи
Тип фигуры " груша". …

Тип фигуры " груша". Какие джинсы?

Девочки с таким типом фигуры, в основном, к вам вопрос. Какие джинсы вы носите, чтобы бедра Уже казались? Только "теткинские" не предлагайте. И где в инете можно посмотреть картинки с примерами, с комплектами одежды? У меня фигура, почти как у Джей Ло. Попа тоже выделяется. В инете она почти на всех фотках в платьях. Буду всем очень благодарна за советы!

Бабочка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямые или чуть клешеные от колена, темно-синие, с НЕвысокой посадкой, с добавлением стрейч

Гость
#2

Прямые от бедра(не зауженые)

LaDyBird
#3

У меня такая же фигура. Ношу узкие джинсы, типа скинни и клеш разного фасона, ну и кофты подбираю, чтобы хорошо смотрелось.

Гость
#4

Низкая талия + клеш от колена. Только такие. МОжно прямые, но обязательно с низкой талией.

Гость
#5

главное, чтобы они шли прямо от бедра и не обтягивали колени. У меня джинсы классического вида темно-синие, с невысокой посадкой и со стрелками. Совсем не теткинские и красивые. К ним и футболки идут, и жакетик надеть можно.

Гость
#6

НИКАКИЕ !!!

Девушки, только не джинсы! Носите хотя бы брюки, если вам юбки надоели, но только не джинсы. Берите пример с Джей ЛО. Сзади такая попа в джинсах это ужас ужасный, поверьте.

#7
Гость

НИКАКИЕ !!! Девушки, только не джинсы! Носите хотя бы брюки, если вам юбки надоели, но только не джинсы. Берите пример с Джей ЛО. Сзади такая попа в джинсах это ужас ужасный, поверьте.

Напоминает мандолину в чехле.:о)

Лена
#8
Гостюг

Напоминает мандолину в чехле.:о)

и чо?

BebiN
#9
Бабочка

Девочки с таким типом фигуры, в основном, к вам вопрос. Какие джинсы вы носите, чтобы бедра Уже казались? Только "теткинские" не предлагайте. И где в инете можно посмотреть картинки с примерами, с комплектами одежды? У меня фигура, почти как у Джей Ло. Попа тоже выделяется. В инете она почти на всех фотках в платьях. Буду всем очень благодарна за советы!

а кстати,некоторым девушкам идет такая фигураа=)

Гость
#10
LaDyBird

У меня такая же фигура. Ношу узкие джинсы, типа скинни и клеш разного фасона, ну и кофты подбираю, чтобы хорошо смотрелось.

Скинни при большой заднице и толстых ногах самое оно:)))

Гость
#11

Автор, носите лучше платья и не парьте мозг. Джинсы - это некрасиво и неженственно.

Lemonka
#12
Гость

LaDyBirdУ меня такая же фигура. Ношу узкие джинсы, типа скинни и клеш разного фасона, ну и кофты подбираю, чтобы хорошо смотрелось.Скинни при большой заднице и толстых ногах самое оно:)))

Если у женщины тип фигуры груша - это не значит, что у неё огромная задница и толстые ноги. Это нормальная женская фигура, а не яблоко или перевернутый треугольник. Это всё как раз по мужскому типу.

<гостья>
#13

я ношу джинсы, покупаю чаще всего в "терранова" или "бершка". Смотрятся хорошо. На теткинское мнение очень редко ориентируюсь. Если мужики обращают внимание и я им нравлюсь - значит все в порядке. За советом - к другу.

LaDyBird
#14
Гость

Скинни при большой заднице и толстых ногах самое оно:)))

У меня попа круглая и большая и бедра есть, но ноги худые,и рост мой 180 см, так что на мне скинни смотрятся хорошо.

И при фигуре груша, не обязательно ноги должны быть толстые и попа огроменная.

Гость 776
#15

у меня фигура с внушительной кормой (96-72-100, рост 168), но если носить очень высокий каблук, то могу и скинни себе позволить. если же обувь на плоской подошве или с небольшим каблуком, то конечно джинсы должны быть или клеш от бедра, или bootcut. Прямые джинсы без высокого каблука тоже не ахти.

Гость
#16

Не повезло грушевидным бабам с отстойной фигурой,гыгыгы.

Гость
#17
LaDyBird

У меня попа круглая и большая и бедра есть, но ноги худые,и рост мой 180 см, так что на мне скинни смотрятся хорошо.



И при фигуре груша, не обязательно ноги должны быть толстые и попа огроменная.

Ага, тешьте себя.

Гость
#18
Гость

Не повезло грушевидным бабам с отстойной фигурой,гыгыгы.

утрись, яблоко))

Кристи и Энджи
#19
Гость

Не повезло грушевидным бабам с отстойной фигурой,гыгыгы.

Спасибо тебе,мил человек!

Гость
#20
Гость

утрись, яблоко))

Я не яблоко.Так что утритесь сами, у меня фигура, которая позволяет любую одежду носить.Так, что утираться увы не мне.

Lemonka
#21
Гость

Гостьутрись, яблоко))

Я не яблоко.Так что утритесь сами, у меня фигура, которая позволяет любую одежду носить.Так, что утираться увы не мне.

Неужели такая редкость, как ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ? Небось и титьки по пуду - работать не буду?

Стас
#22

Мне груша оч. нравитса!!!

#23
Лена

Гостюг

Напоминает мандолину в чехле.:о)

и чо?

Х... в очо!

Задница имеет привлекательность, когда есть деление на ягодицы... а груша в джинсах - обтянутый монолит...как г.а.н.д.о.н., наполненный водой... ощущение - джинсы упадут и все выльется.

энни
#25

носи лучше юбки!

Гостя
#26

Не слушай всяких придурков, кто говорит тебе, что у тебя плохой тип фигуры. У каждого человека есть, что скрывать. У этих людей в первую очередь нужно скрыть их глупость.

У меня такой тип фигуры и я очень рада этому!!! Я тоже ношу прямые джинсы тоже типа скинни..ещё клёш от бедра тоже очень круто смотрится. Не люблю заниженную талию - выбираю среднюю посадку. И ещё важно, чтобы карманы сзади были не маленькие, ато попа будет здоровенной казаться.Если без карманов - вообще клёво, попа всем на зависть будет! Не выбирай короткие кофточки - пусть с запасом прикрывают пояс.

Гостя
#27
Гость

Я не яблоко.Так что утритесь сами, у меня фигура, которая позволяет любую одежду носить.Так, что утираться увы не мне.

И мозги, которые языку позволяют любую гадость ляпнуть. Зачем тогда такая фигура?

Груша-М
#28
Гость

Я не яблоко.Так что утритесь сами, у меня фигура, которая позволяет любую одежду носить.Так, что утираться увы не мне.

Анорексичка, что ли?

Настя
#29

у меня тоже такой тип фигуры, с аппетитной попой и галифе...и я не комплексую благодаря своему жениху...да и многие мужчины без ума от таких пропорций... и редко встретишь настоящую грушу, как Джей Ло... вот у кого только ноги полные а попа плоская это проблема.... если говорить о джинсах, они действительно не идут груше, но можно носить брюки в стиле casual, я чаще заказываю в ателье, в магазине можно найти только стрейч- узкие брюки, чтоб сидели правильно на мне... но честно говоря их хорошо только с ярким/объемным верхом, хотя моему жениху очень сильно нравится такое облегание... поспорю с мнением, что брюки-галифе плохо, наоборот как нельзя лучше стройнят ноги, если сидят правильно... прямые брюки - лучший выбор... а вот расклешенные мне не идут, но думаю это скорее из-за моего низкого роста

Гость
#30

Я покупаю джинсы с высокой талией и намного расклёшенные от колен. По-английси high rise flare такая модель называется. Смотрятся классно.

Гость
#31

намного=немного, извиняюсь

Гость
#32
Гостюг

Х... в очо!Задница имеет привлекательность, когда есть деление на ягодицы... а груша в джинсах - обтянутый монолит...как г.а.н.д.о.н., наполненный водой... ощущение - джинсы упадут и все выльется.

ты хоть загугли, что это за тип фигуры, не позорься так, наполненный водой )))

Гость
#33
Гость

Я не яблоко.Так что утритесь сами, у меня фигура, которая позволяет любую одежду носить.Так, что утираться увы не мне.

Гость
#34
Настя

у меня тоже такой тип фигуры, с аппетитной попой и галифе...и я не комплексую благодаря своему жениху...да и многие мужчины без ума от таких пропорций... и редко встретишь настоящую грушу, как Джей Ло... вот у кого только ноги полные а попа плоская это проблема.... если говорить о джинсах, они действительно не идут груше, но можно носить брюки в стиле casual, я чаще заказываю в ателье, в магазине можно найти только стрейч- узкие брюки, чтоб сидели правильно на мне... но честно говоря их хорошо только с ярким/объемным верхом, хотя моему жениху очень сильно нравится такое облегание... поспорю с мнением, что брюки-галифе плохо, наоборот как нельзя лучше стройнят ноги, если сидят правильно... прямые брюки - лучший выбор... а вот расклешенные мне не идут, но думаю это скорее из-за моего низкого роста

Поддерживаю!!!А еще у меня грудь маленькая. Я чисто груша)))Но при этом у меня класный муж и я живу в кайф. 🙃

Гость
#35
Гость

НИКАКИЕ !!!

Девушки, только не джинсы! Носите хотя бы брюки, если вам юбки надоели, но только не джинсы. Берите пример с Джей ЛО. Сзади такая попа в джинсах это ужас ужасный, поверьте.

У джей ло плохая попа в джинсах? Не смешите! У джей ло бомбическая фигура, женственная и супер попа, особенно в джинсах! Надо уметь подобрать правильную посадку под тип фигуры!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема