Гость
Статьи
93/78/108 какой это …

93/78/108 какой это тип фигуры? груша? рост 167/25 лет

93/78/108 какой это тип фигуры? груша? рост 167/25 лет
можно ли немного уменьшить талию и бедра без ущерба для груди?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

автор! у меня примерно такие же параметры, правда талия и бедра на 5 см меньше ну рост 175!!! я думаю это скорее груша у нас

#2

Нет. Худеете снизу - худеет и всё остальное.

гость
#3

Конечно груша

гость
#4
Ходячая Катастрофа

Нет. Худеете снизу - худеет и всё остальное.

а при чём здесь,что худеет?

Ваше+имя
#5

бегемот

Настья
#6
Ваше+имя

бегемот

Я тоже так думаю. Без обид, автор. Хотя, если вы мать троих детей...

Ваше+имя
#7

ну и ***** у вас 108 см!

Гость
#8

Сколько надо ж р а т ь чтбы ото ж р а т ь такой пересек ?

Гость
#9

167 см- ахаххаха карлик.

Ваше+имя
#10

Груша, конечно

Гость
#11
Гость

Сколько надо ж р а т ь чтбы ото ж р а т ь такой пересек ?

Можно и вообще не жрать. А быть такой толстой. У меня славу богу, отличные гены, я и на ночь могу есть. Рост 180 см, вес 55 кг. Автору видать, с генами не повезло.

Гость
#12
Настья

Я тоже так думаю. Без обид, автор. Хотя, если вы мать троих детей...

Даже если и мать 3 детей. У меня четверо детей.
А вешу 55 кг-при 180 см.

Ваше+имя
#13
Гость

Можно и вообще не жрать. А быть такой толстой. У меня славу богу, отличные гены, я и на ночь могу есть. Рост 180 см, вес 55 кг. Автору видать, с генами не повезло.

Отличные гены с таким ростом))) ну-ну. Женщина гренадер

Ваше+имя
#14
Гость

Можно и вообще не жрать. А быть такой толстой. У меня славу богу, отличные гены, я и на ночь могу есть. Рост 180 см, вес 55 кг. Автору видать, с генами не повезло.

Отличные гены с таким ростом))))) ну-ну. Женщина-гренадер))))))

Гость
#15

а у меня наоборот 100/70/93, это что-Волочкова? причём сиськи самые маленькие были 3-ка (в 14 лет), потом 4, плавно переходящая в 5

Гость
#16
Ваше+имя

Отличные гены с таким ростом))))) ну-ну. Женщина-гренадер))))))

А с чем вы не согласны? И что значит слово Гренадер? На русский можно перевести?))))

Лиля29
#17

я параметров всех своих не знаю, но тоже 180 ростом, когда была 58 кг снимала юбки не растегивая, скелет))) не для слабонервных. Сейчас 62 и все ок, в 55 кг себя даже не представляю.

Гость
#18
Лиля29

я параметров всех своих не знаю, но тоже 180 ростом, когда была 58 кг снимала юбки не растегивая, скелет))) не для слабонервных. Сейчас 62 и все ок, в 55 кг себя даже не представляю.

Шарапова, 188 см роста, весом 59 кг, она тоже скелетом по вашему выглядит?)))

Гость
#19

Ваше+имя- видать сама низкорослая, и толстая очень) ахахах

Лиля29
#20
Гость

Лиля29
я параметров всех своих не знаю, но тоже 180 ростом, когда была 58 кг снимала юбки не растегивая, скелет))) не для слабонервных. Сейчас 62 и все ок, в 55 кг себя даже не представляю.
Шарапова, 188 см роста, весом 59 кг, она тоже скелетом по вашему выглядит?)))

кстати нет, видимо такое телосложение) но у меня аж щеки были впалые) мне 60-62 самое то)

Гость
#21
Лиля29

ГостьЛиля29

я параметров всех своих не знаю, но тоже 180 ростом, когда была 58 кг снимала юбки не растегивая, скелет))) не для слабонервных. Сейчас 62 и все ок, в 55 кг себя даже не представляю.

Шарапова, 188 см роста, весом 59 кг, она тоже скелетом по вашему выглядит?)))

кстати нет, видимо такое телосложение) но у меня аж щеки были впалые) мне 60-62 самое то)

Вот- Вот. И у меня такое телосложение.

Гость
#22
Гость

Сколько надо ж р а т ь чтбы ото ж р а т ь такой пересек ?

сбой гормональный был, сейчас пытаюсь худеть.

Гость
#23

нужно знать объем плеч.если меньше бедер,то груша.

Ваше+имя
#24

это тип "жиробасина"

Гость
#25
Гость

Ваше+имя- видать сама низкорослая, и толстая очень) ахахах

Да щас! 172 50кг. Мне прекрасно. А вот ты не женщина а огромное бабище

гость
#26

Как говорит мой муж, пусть будут чуть шире бедра и больше попа, но только не складки на животе.

Гость
#27
Гость

Да щас! 172 50кг. Мне прекрасно. А вот ты не женщина а огромное бабище

Ну жирухам некоторым, тоже прекрасно и 100 кг.) Для тебя может и огромная(по росту) А девушек 180 см полно, это не 2 метра. И многие идеально сложены. Муж мой 195 ростом, для 172- много 50 кг.

Гость
#28
Гость

Да щас! 172 50кг. Мне прекрасно. А вот ты не женщина а огромное бабище

И огромное бабища,это ты, при росте 172- 50 весишь. ахахха

Гость
#29

груша

Ваше+имя
#30

груша

Гость
#31
Ваше+имя

Отличные гены с таким ростом))))) ну-ну. Женщина-гренадер))))))

И кстати, я сильно сомневаюсь, что у тебя и 172 есть, по твоим коментам отчётливо видно, что у тебя комплекс роста.(карлик ты) Cлишком ты злая!) Ты наверное 160 ростом скорее. Что называется, метр с кепкой. Врятли 172 см девушка, стала бы так 180 см удевлятся. Так обычно 160 см карлики делают).

Гость
#32
Гость

И кстати, я сильно сомневаюсь, что у тебя и 172 есть, по твоим коментам отчётливо видно, что у тебя комплекс роста.(карлик ты) Cлишком ты злая!) Ты наверное 160 ростом скорее. Что называется, метр с кепкой. Врятли 172 см девушка, стала бы так 180 см удевлятся. Так обычно 160 см карлики делают).

Да стопудово пишет какая-нибудь завистница 150/150,завидующая девочкам модельных параметров.Не будет человек,уверенный в себе и не имеющий комплексов,писать другим необоснованно гадости.

Ваше+имя
#33
Гость

И огромное бабища,это ты, при росте 172- 50 весишь. ахахха

вообще-то у нее имт меньше чем у тебя
ну и дура

Гость
#34
Ваше+имя

вообще-то у нее имт меньше чем у тебя
ну и дура

У неё кость может жирная. для бабы это ад.

Гость
#35
Ваше+имя

Груша, конечно

Не конечно. Смотря какие там плечи и грудная клетка. Если спина широкая, а грудь - единичка, то фигура будет смотреться симметрично, а не грушей.

Гость
#36

песочные часы

Гость
#37

тип фигуры. 87-61-89. и стоит ли худеть дальше, рост 170, вес 53

Гость
#38

Грушу от часов песочных так можно отличить: если посмотреть на женщину грушу со спины, то от подмышек до талии спина почти не сужается, а у часов сужается вниз от помышек к талии по типу треугольника. Поэтому и называется «песочные часы»–треуголник сверху, треугольник –снизу. А у груши снизу тоже треугольник, а сверху –прямогольник. Еще часто у груш полноватые ноги. У часов ноги чаще не склонные к полноте. Хотя встречала и часы с ногами тумбочками, т.ч. это не абсолютный показатель.

Гость
#39

Автор. нашли где спрашивать, тут сборище полоумных анорексичек налетает на такие темы как мухи на **вно, им всё, что больше 40 кг - жирные.

Хемуль
#40

скорее всего груша

Гость
#41
Гость

тип фигуры. 87-61-89. и стоит ли худеть дальше, рост 170, вес 53

Линейка стандартная. Хотите худеть - худейте, по мне лучше бы попу качали, а то она у вас тощая.

Гость
#42
Гость

Линейка стандартная. Хотите худеть - худейте, по мне лучше бы попу качали, а то она у вас тощая.

как понять линейка? груша, яблоко, часы?

Ваше+имя
#43

хуевый это тип фигуры автор

Гость
#44

Я недостатки своей фигуры исправила здесь:
Newbodyka

Гость
#45

Открою вам один секрет, груша и часы - один и тот же тип фигуры, классически именуемый гитара или женственный. Характеризуется выраженной талией. А есть еще мужеподобный тип, когда талия не особо выделяется (банан, перевернутый треугольник). Туфта все эти ваши споры.

Автор, судя по параметрам, попа у вас, наверное, зачетная :)

Гость
#28
Гость

93/78/108 какой это тип фигуры? груша? рост 167/25 летможно ли немного уменьшить талию и бедра без ущерба для груди?

Это не тип фигуры, это лишний вес.

Гость
#29
Гость

Грушу от часов песочных так можно отличить: если посмотреть на женщину грушу со спины, то от подмышек до талии спина почти не сужается, а у часов сужается вниз от помышек к талии по типу треугольника. Поэтому и называется «песочные часы»–треуголник сверху, треугольник –снизу. А у груши снизу тоже треугольник, а сверху –прямогольник. Еще часто у груш полноватые ноги. У часов ноги чаще не склонные к полноте. Хотя встречала и часы с ногами тумбочками, т.ч. это не абсолютный показатель.

Грамотным питанием и спортом можно скорректировать любую фигуру.

Гость
#48

Груша... Хрюша! Большой зад - стыдобища для женщины.