Гость
Статьи
Как убрать бедра, если …

Как убрать бедра, если тип фигуры - груша?

Здравствуйте. Ростом 166, весом 55. Относительно тела, ляшки просто необъятных размеров. Когда сажусь на стул, расплываются по всей его площади. Много хожу, придерживаюсь правильного питания, всё равно они есть! Похудеть надо или упражнения какие делать? От этого есть вообще спасение? #тело

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, обьем уберет только похудение. Упражнения обьем не особо убирают,только рельеф и подтянутость придает
Вам немного скинуть надо кг 3-4,поможет скорее всего

гость
#2

Никак, у вас скелет такой, что плохого в широких ляжках, это многим нравится, не всем иметь фигуру как у мальчика

Гость
#3

В свое время мне помогли слабительные. Сошла вода, ножки стали худенькие. Но принимала по показаниям.

Гость
#4

на самом деле даже при похудении они у вас станут уходить в последнюю очередь, я с таким же ростом даже когда весила 48 кг, верх был как из Освенцима, а низ тяжелый. На то это и проблемная зона. Сейчас вешу свои родные 56 кг, но выгляжу гармонично. Секрета тут нет, я сделала липосакцию, точнее даже липомоделирование (это когда ваш жир перераспределяют по телу), оперировалась у Мустафаева Э. Р. Это конечно не всем подходит по финансам и т.д. Но я часто сталкиваюсь что многие просто слышали только мифы про пластику, и поэтому сразу отметают этот вариант. Поэтому считаю своим долгом рассказать, как на самом деле, а на самом деле это безопасно и реально супер эффективно. Ну или принимать свои проблемные зоны как есть ;)

#5

Снять шкурку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: