Гость
Статьи
Дряблая кожа рук

Дряблая кожа рук

Кожа рук в целом, а в зоне подмышек сильнее, обвисла кожа. Мне всего 28(((никогда раньше такого не было. Длится уже около двух недель. Стала сухой по всему телу, а на руки только недавно обратила внимание.
Что это может быть девочки? Не знаю с чем связать. Воды пью мало, не спорю. Но ведь и раньше не упивалась. Может воздух в помещении слишком сухой? 34-35% показывает при температуре 26%. В чем может быть причина? Так боюсь лезть в интернет со своей мнительностью, но это прям проблема. #внешность

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

😂🤣🤣Второй раз уже тема 🤣

#2

Возможно реакция на изменение температуры, я тоже заметила. Увлажняю сейчас питательным кремом телом для рук, тела и пяточек Лошадиная сила. Он довольно жирный, хорошо увлажняет и устраняет сухость, кожа стала выглядеть лучше

Мария
#3

От сухости кожи купите в аптеке мазь Видестим, она на основе витамина А, на мой взгляд лучше любого крема для рук. А дряблость еще может быть связана , например, с тем что моете посуду без перчаток

Гость
#4

может и воздух. Если отопление есть, то правда может сушить

Гость
#5
Гость

может и воздух. Если отопление есть, то правда может сушить

Но не обвисать же?

Гость
#6
Гость

Но не обвисать же?

Может похудела)

Гость
#7

А спорт в вашей жизни есть? неплохо кожу подтягивает. Ну и крем питательный не помешает. Воздух тоже влияет

Гость
#8
Гость

А спорт в вашей жизни есть? неплохо кожу подтягивает. Ну и крем питательный не помешает. Воздух тоже влияет

И на руки крем мазать?

Гость
#9
Гость

И на руки крем мазать?

Да куда хотите. Я питательный крем для тела использую и для рук, и для пяток, очень удобно)

Гость
#10
Гость

Да куда хотите. Я питательный крем для тела использую и для рук, и для пяток, очень удобно)

Что за крем у вас?

Гость
#11
Гость

Что за крем у вас?

Бурёнка Horse force

Полина
#12

Коллаген крем для рук от Либредерм попробуйте, я уже давно им руки увлажняю, нравится как работает. В меру жирный, впитывается быстро и кожу делает мягкой. В магазине фитомаркет. ру обычно всегда есть такой, на полках супермаркетов, честно, не видела

Гость
#13

отлично для тонуса кожи контрастный душ по утрам и скраб Лимфодренажный horse force вечером, всё гениальное просто)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: