Всем привет! Выручайте, нужен ваш совет. У меня нормальный тип кожи, никогда проблем с ней не было, а вот этой зимой на руки стало страшно смотреть! В общем, дело в том, что кожа рук у меня постоянно сохнет. Вроде полчаса назад помазала кремом, а она опять сухая((( Банки с кремом рассованы уже по всем углам. И это уже порядком надоело. Может, что-нибудь посоветуете?
У меня такая же проблема,спасает только одно-обычный крем AVON из серии "Care" по-моему называется "Скорая помощь",это единственный крем,который увлажняет где-то на пол-дня.Ещё можно сделать процедуру в салоне(у меня подружка работает в Pro-салоне),забыла как она называется и стоит она не очень дорого)
Кристина
[1494204876]
#4
У меня вообще сухая кожа. Так что с кремом вообще не расстаюсь! А вам может просто не хватать витаминов. Зимой такое часто бывает. Из кремов могу только посоветовать крем Дав. Мне он подходит идеально и эффект сохраняется достаточно долго.
Гость
[2656048423]
#5
Мое решение - крем для рук с календулой от Доктор Шеллер. Он создает такую пленочку на руках и очень смягчает и заживляет. Даже экземы залечивает.
Оч. интересно. Непонятно, что за процедура, как называется и сколько стоит))
Ну до чего же вы добрый))) Мама в детстве недолюбила?
Маринэ
[640573255]
#9
Кристина, Гость, Доця, спасибо!
Звэрь s
[3097638412]
#10
Девки- ответьте- вы носите высокий хвост и очень сексуальны? Я серьёзно спрашиваю- прочла гороскоп, первый дом и там такое описание одного знака- сухая очень кожа рук, хвост высоко, сверхлюбовники, очень энергичные.
Единственное, что мне помогает гель для рук "Элегия"
Гость
[2459687152]
#13
крем нужен жирный
Ольха
[3101906862]
#14
Ньютроджина (интенсив репеир). Лень списывать правильное название с тюбика. Этим мажу на ночь и перед уходом на работу, а днём обычным Ньютроджина. У меня руки сухие настолько,что трескаются. После того, как обнаружила для себя этот крем, стало намного лучше. Более-менее Гарньер в красном тюбике, но далеко не то. У меня на руки уходит денег, наверно, больше, чем на всё остальное))
Маринэ
[640573255]
#15
Ольха
Сообщение было удалено
Ого, я думала, у меня одной такая проблема
Гость
[669187057]
#16
Vne tolpy
Сообщение было удалено
Такое ГЭ.... после него руки как-будто грязные
Гость
[669187057]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Дура,крем должен быть питательным,а не жирным
блабла
[1455565203]
#18
сливочным маслом намажьте. А кремы только временное облегчение дают. Еще вариант - перед маслом намажьте блефарогелем (только без серы. не помню какой у него номер 1 или 2). У него в составе гиалуронка, а это природный увлажнитель.
или купите банку масла ши, плюсвитамин Е - и проблем знать не будете
Cilena
[3508117280]
#19
Я купила себе кокосовое масло, капнула в него несколько капель лаванды и этим мажу не только руки, но и все тело. От всех промышленных кремов у меня ощущение пленки на теле, а от кокосового масла - нет, оно очень хорошо впитывается. Еще летом им мажусь на море, защищает от ультрофиолета и опято же увлажняет.
Недостаток витаминов конечно, и повышенная сухость, спровоцированная холодным воздухом, это главное. Возможно вышли на мороз с незащищёнными руками? У меня тоже 2 года назад началась такая ерунда. Кожа нормальная, но вот именно зимой становится очень сухой и даже появляются покраснения, зуд и она попросту растрескивается, страшно смотреть, происходит этот процесс очень быстро, за одну ночь. Так было в начале, теперь конечно я постоянно пользуюсь проверенным кремом "Бархатные ручки" гипоаллергенный и всё в порядке.Все симптомы исчезли тогда очень быстро и даже если руки не защищены перчатками, холодный воздух не страшен.
У меня такая же проблема,спасает только одно-обычный крем AVON из серии "Care" по-моему называется "Скорая помощь",это единственный крем,который увлажняет где-то на пол-дня.Ещё можно сделать процедуру в салоне(у меня подружка работает в Pro-салоне),забыла как она называется и стоит она не очень дорого)
Согласна. Сама пользовалась этим кремом, пока он не закончился:))) Хорошая вещь! Советую! Еще из серии скин со софт хорошие кремы.
Что такая грубая, овца? Заткнись и учись воспитанию.
Ольга
[4046944991]
#29
Бепантен я бы вам не рекомендовала, только деньги на ветер выкинете. За последние лет 7-8 их препараты очень потеряли в качестве, и это общеизвестно. попробуйте лучше Радевит или Видестим
Мирта
[817005266]
#30
Витамины считаю попить лучше обязательно, тем более если это конец зимы и руки трескаются и очень сухие. Вообще я зимой всегда пользуюсь кремом для сухой кожи Гидроактив "До и После". Хорошо питает и причем не до первого мытья, а почти весь день руки мягкие.
Анна
[155064258]
#33
увлажняющие крема разные попробуйте ризавит
Виктория
[1621962931]
#34
Такая же проблема,спасает увлажняющий крем ризавит софт. Очень хорошо восстанавливает и увлажняет кожу рук.
Ангелина
[2360171583]
#35
Рекомендую крем увлажняющий от L'cosmetics. От него кожа не сухая, отлично впитывается. Для моей кожи то что надо!