Гость
Статьи
Сухая кожа рук

Сухая кожа рук

Всем привет! Выручайте, нужен ваш совет. У меня нормальный тип кожи, никогда проблем с ней не было, а вот этой зимой на руки стало страшно смотреть! В общем, дело в том, что кожа рук у меня постоянно сохнет. Вроде полчаса назад помазала кремом, а она опять сухая((( Банки с кремом рассованы уже по всем углам. И это уже порядком надоело. Может, что-нибудь посоветуете?

Маринэ
33 ответа
Последний — Перейти
WWW
#1

атрубить наh

Гость
#2

барсучим жиром натирайтесь

#3

У меня такая же проблема,спасает только одно-обычный крем AVON из серии "Care" по-моему называется "Скорая помощь",это единственный крем,который увлажняет где-то на пол-дня.Ещё можно сделать процедуру в салоне(у меня подружка работает в Pro-салоне),забыла как она называется и стоит она не очень дорого)

Кристина
#4

У меня вообще сухая кожа. Так что с кремом вообще не расстаюсь! А вам может просто не хватать витаминов. Зимой такое часто бывает. Из кремов могу только посоветовать крем Дав. Мне он подходит идеально и эффект сохраняется достаточно долго.

Гость
#5

Мое решение - крем для рук с календулой от Доктор Шеллер. Он создает такую пленочку на руках и очень смягчает и заживляет. Даже экземы залечивает.

Доця
#6

Восстанавливающий крем для рук от Нутриджина

Маринэ
#7
Гость

барсучим жиром натирайтесь

А его где берут? И долго он впитывается?

Маринэ
#8
Vne tolpy

У меня такая же проблема,спасает только одно-обычный крем AVON из серии "Care" по-моему называется "Скорая помощь",это единственный крем,который увлажняет где-то на пол-дня.Ещё можно сделать процедуру в салоне(у меня подружка работает в Pro-салоне),забыла как она называется и стоит она не очень дорого)

WWW

атрубить наh

Оч. интересно. Непонятно, что за процедура, как называется и сколько стоит))

Ну до чего же вы добрый))) Мама в детстве недолюбила?

Маринэ
#9

Кристина, Гость, Доця, спасибо!

Звэрь s
#10

Девки- ответьте- вы носите высокий хвост и очень сексуальны? Я серьёзно спрашиваю- прочла гороскоп, первый дом и там такое описание одного знака- сухая очень кожа рук, хвост высоко, сверхлюбовники, очень энергичные.

Маринэ
#11

Раньше носила, сейчас нет

Фиг знает
#12

Единственное, что мне помогает гель для рук "Элегия"

Гость
#13

крем нужен жирный

Ольха
#14

Ньютроджина (интенсив репеир). Лень списывать правильное название с тюбика. Этим мажу на ночь и перед уходом на работу, а днём обычным Ньютроджина. У меня руки сухие настолько,что трескаются. После того, как обнаружила для себя этот крем, стало намного лучше. Более-менее Гарньер в красном тюбике, но далеко не то. У меня на руки уходит денег, наверно, больше, чем на всё остальное))

Маринэ
#15
Ольха

У меня на руки уходит денег, наверно, больше, чем на всё остальное))

Ого, я думала, у меня одной такая проблема

Гость
#16
Vne tolpy

У меня такая же проблема,спасает только одно-обычный крем AVON из серии "Care" по-моему называется "Скорая помощь",это единственный крем,который увлажняет где-то на пол-дня.Ещё можно сделать процедуру в салоне(у меня подружка работает в Pro-салоне),забыла как она называется и стоит она не очень дорого)

Такое ГЭ.... после него руки как-будто грязные

Гость
#17
Гость

крем нужен жирный

Дура,крем должен быть питательным,а не жирным

блабла
#18

сливочным маслом намажьте. А кремы только временное облегчение дают. Еще вариант - перед маслом намажьте блефарогелем (только без серы. не помню какой у него номер 1 или 2). У него в составе гиалуронка, а это природный увлажнитель.

или купите банку масла ши, плюсвитамин Е - и проблем знать не будете

Cilena
#19

Я купила себе кокосовое масло, капнула в него несколько капель лаванды и этим мажу не только руки, но и все тело. От всех промышленных кремов у меня ощущение пленки на теле, а от кокосового масла - нет, оно очень хорошо впитывается. Еще летом им мажусь на море, защищает от ультрофиолета и опято же увлажняет.

#20

Недостаток витаминов конечно, и повышенная сухость, спровоцированная холодным воздухом, это главное. Возможно вышли на мороз с незащищёнными руками? У меня тоже 2 года назад началась такая ерунда. Кожа нормальная, но вот именно зимой становится очень сухой и даже появляются покраснения, зуд и она попросту растрескивается, страшно смотреть, происходит этот процесс очень быстро, за одну ночь. Так было в начале, теперь конечно я постоянно пользуюсь проверенным кремом "Бархатные ручки" гипоаллергенный и всё в порядке.Все симптомы исчезли тогда очень быстро и даже если руки не защищены перчатками, холодный воздух не страшен.

она
#21

Vne tolpy | 21.02.2012, 17:33:19 [1664205700] Vne tolpy

У меня такая же проблема,спасает только одно-обычный крем AVON из серии "Care" по-моему называется "Скорая помощь",это единственный крем,который увлажняет где-то на пол-дня.Ещё можно сделать процедуру в салоне(у меня подружка работает в Pro-салоне),забыла как она называется и стоит она не очень дорого)

Согласна. Сама пользовалась этим кремом, пока он не закончился:))) Хорошая вещь! Советую! Еще из серии скин со софт хорошие кремы.

Таня 30
#22

Кольд крем Авене.

Маринэ
#23
katte

Недостаток витаминов конечно, и повышенная сухость, спровоцированная холодным воздухом, это главное. Возможно вышли на мороз с незащищёнными руками? У меня тоже 2 года назад началась такая ерунда. Кожа нормальная, но вот именно зимой становится очень сухой и даже появляются покраснения, зуд и она попросту растрескивается, страшно смотреть, происходит этот процесс очень быстро, за одну ночь. Так было в начале, теперь конечно я постоянно пользуюсь проверенным кремом "Бархатные ручки" гипоаллергенный и всё в порядке.Все симптомы исчезли тогда очень быстро и даже если руки не защищены перчатками, холодный воздух не страшен.

Бархатные ручки были как-то, не впечатлил((( Без перчаток стараюсь не ходить, но иногда их все же забываю((

лучший совет
#24

автор,зима на улице,чего вы хотите-то?помыли,постирали,очень сухо не вытрите.а воздух холодный в квартире.

Гость
#25

мазь или крем бепантен

Кристина
#26
Маринэ

Всем привет! Выручайте, нужен ваш совет. У меня нормальный тип кожи, никогда проблем с ней не было, а вот этой зимой на руки стало страшно смотреть! В общем, дело в том, что кожа рук у меня постоянно сохнет. Вроде полчаса назад помазала кремом, а она опять сухая((( Банки с кремом рассованы уже по всем углам. И это уже порядком надоело. Может, что-нибудь посоветуете?

попробуйте вот эти советы, может что-то вам подойтет http://www.zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-telom/107-regenera​cia-uhod-za-kozej-ruk

Маринэ
#28

Кристина, спасибо!

Гость
#30
Гость

Дура,крем должен быть питательным,а не жирным

Что такая грубая, овца? Заткнись и учись воспитанию.

Ольга
#31

Бепантен я бы вам не рекомендовала, только деньги на ветер выкинете. За последние лет 7-8 их препараты очень потеряли в качестве, и это общеизвестно. попробуйте лучше Радевит или Видестим

Мирта
#32

Витамины считаю попить лучше обязательно, тем более если это конец зимы и руки трескаются и очень сухие. Вообще я зимой всегда пользуюсь кремом для сухой кожи Гидроактив "До и После". Хорошо питает и причем не до первого мытья, а почти весь день руки мягкие.

Анна
#33

увлажняющие крема разные
попробуйте ризавит

Виктория
#34

Такая же проблема,спасает увлажняющий крем ризавит софт. Очень хорошо восстанавливает и увлажняет кожу рук.

Ангелина
#35

Рекомендую крем увлажняющий от L'cosmetics. От него кожа не сухая, отлично впитывается. Для моей кожи то что надо!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: