Гость
Статьи
Татуировка в интимном …

Татуировка в интимном месте

Подскажите пожалуйста!!! Мне 24. Татуировки никогда не делала! но пол года назад увидела то, что безумно хочу сделать! И именно внизу живота, слева ( будет чуть-чуть из под трусиков выглядывать ) Нашла мастера, уже вот просто иди и делай, но что-то все терзают сомнения. У кого есть татуировки в таком месте, отзовитесь пожалуйста! не пожалели ли вы о тату?? и да, МУЖЧИНЫ ( кстати, с праздником :) Ваше мнения? если бы у вашей девушки была такая? Спасибо!

Tatu
14 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

Мне нравится. Я хотела сделать тату, не решилась.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Tatu

Подскажите пожалуйста!!! Мне 24. Татуировки никогда не делала! но пол года назад увидела то, что безумно хочу сделать! И именно внизу живота, слева ( будет чуть-чуть из под трусиков выглядывать ) Нашла мастера, уже вот просто иди и делай, но что-то все терзают сомнения. У кого есть татуировки в таком месте, отзовитесь пожалуйста! не пожалели ли вы о тату?? и да, МУЖЧИНЫ ( кстати, с праздником :) Ваше мнения? если бы у вашей девушки была такая? Спасибо!

Татуировка в этом месте однозначно омерзительно брезгливое отношение, вообще татуировка на женщине это отвратительно, а в этом месте вообще гадость.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Татуировка в этом месте однозначно омерзительно брезгливое отношение, вообще татуировка на женщине это отвратительно, а в этом месте вообще гадость.

Теток с татуировками на *** в жены не берет никто.

Курлыка
#4

*** с йайцами на писте сделай...

Гость
#5

лол. действительно, ни одной порядочной не видела с татуировками. одни шалашовки. ты еще на жоппе сделай

мартышка
#6
Гость

лол. действительно, ни одной порядочной не видела с татуировками. одни шалашовки. ты еще на жоппе сделай

а вы всем порядочным заглядываете в интимные места ;)?

Котя
#7

это глупость, сделайте себе переводную картинку, татуировка - нечистоплотно, пошло, непорядочно и грязно выглядит, мужчина может в первый раз удивится, а потом ему ваша татуировка надоест и пойдет искать чистую кожу.

гость
#8
мартышка

а вы всем порядочным заглядываете в интимные места ;)?

естессно

Шаманка
#9

Попробуй зделать татуировку на кисе в виде рыбки:) Так что раздвигая половые губы рыбка будто открывает рот. Тогда мужику вряд ли захочется искать чистую кожу)

гость
#10
Шаманка

Попробуй зделать татуировку на кисе в виде рыбки:) Так что раздвигая половые губы рыбка будто открывает рот. Тогда мужику вряд ли захочется искать чистую кожу)

тогда уж лучше в виде бигмака

#11

а как она будет выглядеть? маленькая или средних размеров? цветная или ч/б? что будет изображено?

днепроПетрович
#12

ооо! я тож хочу, но только после родов, чтоб уже не толстеть-худеть, держать вес постоянно. у меня уже есть 1 тату в нормально месте))) что подумает кто-то мне все равно, мужу или МЧ должно бять все равно мне каж, так как нас не за это любят. да и рассказывать всем подряд про тату не нужно

#13
мартышка

Гость

лол. действительно, ни одной порядочной не видела с татуировками. одни шалашовки. ты еще на жоппе сделай

а вы всем порядочным заглядываете в интимные места ;)?

Ахаха! +1!!! Достойный ответ мужчинкам

Ната
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Теток с татуировками на *** в жены не берет никто.

Ну что за бред!!!! У меня интимная татуировка, надпись на латыни!!! Вышла успешно замуж, доктор наук, красивый и успешный иностранец! Татуировки не помеха отношениям.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: