Гость
Статьи
татуировка в интимном …

татуировка в интимном месте- за или против?!

У нас с мужем скоро 5 ая годовщина свадьбы и я думаю зделать себе и ему "подарочек" в виде татуировочки на своем интим ном месте! Что вы думаете об этом а у кого такое есть, как Ваш муж отнесся к этому)))))))

70 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

нарисуй Фиделя

#2

Я думала о такой

та, которую на верхней полке
#3

предствляю этот ужас небритый и в месячных

Гость
#4

Мдя, лет в 50 это вообще будет круто смотреться))

инкогнито
#5

очень красиво,делайте

Гость
#6
та, которую на верхней полке

предствляю этот ужас небритый и в месячных

:-))))))))))))))))))

#7
та, которую на верхней полке

предствляю этот ужас небритый и в месячных

Во первых технический прогрес придумал кучу видоа эпиляции, во вторых а вы что себе туда во время месячных заглядуете

Гость
#8
Кука без трусиков

Во первых технический прогрес придумал кучу видоа эпиляции, во вторых а вы что себе туда во время месячных заглядуете

нам и заглядуют и залазиют и всувают

#9
инкогнито

очень красиво,делайте

спасибо

Гость
#10

сделайте ящерку, которая после родов превратится в страшного крокодила

#12
Дубинушка

А муж не против того, чтобы какой-то дядя там копался? Хотя можете сказать, что делала девушка. Вообще идея хорошая, но рисунок дебильный. Сделайте какую-нить инфернальную бабочку в огне или более графично. Вообще, цветная тату - плохая мысль. И приготовьтесь к pain.

а чем цветная плоха

#13

если она временная и смоется потом то прикольно,а если нет ГГГ ржу бабка с такой штукой аахаха

Гость
#14

мерзость какая

Гость
#15

А я вот представляю рожи гинекологов. Особенно, когда посреди этой бабочки макушка младенца покажется. Таких клиенток врачи наверно долго помнят.

Гость
#16
Brilliant Baby

если она временная и смоется потом то прикольно,а если нет ГГГ ржу бабка с такой штукой аахаха

А кто, кроме этой самой бабки и ее дедки будет знать, что у нее там татуировка???

Гость
#17

ой, как представлю, каково это будет вытерпеть на таком нежном месте, разве что под общим наркозом, брррр.

Имхо, если так хочется, сделайте что-либо маленькое - кошечку там, цветочек внизу попы, или на внутренней части бедра, ну или на лобке хотя бы. А вот так вокруг письки - уж больно прямолинейно, прям ассоциации с рабочим инструментом возникают

#19

А вот хамить не надо что то не нравится идите лесом

#20
Гость

А кто, кроме этой самой бабки и ее дедки будет знать, что у нее там татуировка???

врачи)))))) да и мало ли еще кто))))

#21
Brilliant Baby

Гость

А кто, кроме этой самой бабки и ее дедки будет знать, что у нее там татуировка???

врачи)))))) да и мало ли еще кто))))

Это точно)))))))))

Юлла
#22

Все бы ничего, никто кроме мужа и любовника не увидит. Только вот как к гинекологу ходить? Или рожать? Стремно как-то...

Я б ягодицей ограничилась, если бы имела страсть к нательным рисункам. Или под пупком.

Юлла
#23

А эта бабочка... Не у каждого мужчины на такое встанет. Нужно иметь крепкие нервы.

#24
Юлла

Все бы ничего, никто кроме мужа и любовника не увидит. Только вот как к гинекологу ходить? Или рожать? Стремно как-то... Я б ягодицей ограничилась, если бы имела страсть к нательным рисункам. Или под пупком.

блин да что вы так гинекологов боитесь сколько слышала как рожали люди в присудствии 10 студентов не только женского рода и ничего да и при том у меня молодая СОВРЕМЕННАЯ женщина гинеколог

#25

пошло

Юлла
#26

Гинекологов-студентов я не боюсь даже в кол-ве более 100 человек, гинекологов предпочитаю только мужчин, а посмешищем быть не хочется.

#27
Юлла

А эта бабочка... Не у каждого мужчины на такое встанет. Нужно иметь крепкие нервы.

Я как посмотрю с кем большая половина мужиков живет так в дрож бросает , у них же встает на доцента по консервированию патисонов в собственном соку, непобритыми ногами, жирной головой и застираными шмотками??

Гость 1144
#28

Ужас. Не советую

Юлла
#29

Мне-то что? Мне на вашу татуировку не смотреть. Решили - делайте, зачем спрашивать?

А люди, как и тетки, есть разные - бомжи, старые, вонючие, в маразме. Вы же к таковым себя не относите? Следовательно об этой категории мы не говорим. Говорим о красивых, молодых, обеспеченных и в детородном возрасте.

Энджел
#30

фу.....ужасно(( тем более цветная(

#31
Юлла

Мне-то что? Мне на вашу татуировку не смотреть. Решили - делайте, зачем спрашивать? А люди, как и тетки, есть разные - бомжи, старые, вонючие, в маразме. Вы же к таковым себя не относите? Следовательно об этой категории мы не говорим. Говорим о красивых, молодых, обеспеченных и в детородном возрасте.

Может быть во всяком случае спасибо за мнение но я еще не решила и врятли решусь 95 % что нет но просто интересно мнение

Гость
#32
Юлла

Гинекологов-студентов я не боюсь даже в кол-ве более 100 человек, гинекологов предпочитаю только мужчин, а посмешищем быть не хочется.

Вот-вот, и я о том же, о посмешище.

Котенок
#33

бабочка как на рисунке это слишком..это же может быть очень вредно, автор!кожа там очень нежная..

меня бесят люди "а как же в 50 лет будешь бабкой с тату!!", ну и что что бабка с татуировкой?? что в этом такого? лучше прикольная бабулька с татуировкой чем занудная бабулька моралистка, такие еще в метро молодеж шпыняют, фу.

Гость
#34

Я всегда советую, прежде чем делать постоянную тату, попрактиковаться со временной. У большинства после пары недель "энтузизизм" испаряется и тело остаётся чистым. Переводилка смылась, кайф словлен, чувство необычности и новизны ушло через пару-тройку дней, интерес пропал. Если же и после двух-трёх недель будет желание "хачунимагу" , то тогда делайте постоянную.

#35
Гость

34Я всегда советую, прежде чем делать постоянную тату, попрактиковаться со временной. У большинства после пары недель "энтузизизм" испаряется и тело остаётся чистым. Переводилка смылась, кайф словлен, чувство необычности и новизны ушло через пару-тройку дней, интерес пропал. Если же и после двух-трёх недель будет желание "хачунимагу" , то тогда делайте постоянную.

спасибо подумаю об этом

#36
Котенок

бабочка как на рисунке это слишком..это же может быть очень вредно, автор!кожа там очень нежная.. меня бесят люди "а как же в 50 лет будешь бабкой с тату!!", ну и что что бабка с татуировкой?? что в этом такого? лучше прикольная бабулька с татуировкой чем занудная бабулька моралистка, такие еще в метро молодеж шпыняют, фу.

спасибо за поддержку

Гость
#37

ща обрыгаюсь на лбу выбей "шизонутая" смотри что бы твой мужик после этого от тя не ушёл

Виноградинка
#38

такая огромная, еще и цветная))))

на любителя короч.

Если так приперло можно сделать временную, как уже советовали, или менее масштабную и бросающуюся в глаза.

Гость
#39

тату сделать можно..но не такую большую и не на таком месте..мб чуть сбоку? все равно изюминка будет

гость
#40

интересная идея! делайте! я думаю непожалеете...ну может варианты цвета и картинок по больше рассмотрите, но бабочка тоже прикольна! И почему тут все прям пугают, что бедет в 50 и когда бабка бедет? да в этом возрасте уже по любом не пЭрсик будет и татушка там уже ничего неиспорит стопудово! Кстати удобное место...ненадоест! как гвоорится не навидном же месте:)

гость
#41

да и ненадо пугать болью...укольчик сделать и всё!

#42

тату не нравится. примитивное...я бы не стала вообще на ЭТОМ месте делать, с точки зрения опасности для здоровья, например. и наверно .она будет болеть какое -то время...а вдруг муж будет в ужасе?????а ведь тату не смоешь...не - не стала бы делать!

#43

Спасибо всеза мнения (Кроме парочки хамоватых импотентов) подумываю зделать временное тату так скать для остроты ощущений и на время не долгое))))))))))

#44

если делать такую тату, как на картинке, то думаю муж не останется вневедении, тт.к. заживать всё это будет долго и болезненно! на лобке делайте, а вот губы лучше не трогать. =)

Гость
#45

А если мода эта пройдет, выводить придется. Вот тогда будет ужас.

#46

во первых это будет реально больно.За 1 раз не сделают,будут потом корректировать когда уже мех отрастёт,побрить и проэпилировать не вариант если вы знаете что такое кожа после тату..короче делайте ооочень задолго до праздника..

Второе,рисунок какой-то детский имхо

Третье,может мужу вообще такие вещи не нравятся

оОследнее,уж оттуда её потом,если что,хрен сведёте.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#47
Кука без трусиков

Я думала о такой

очень похабно. Секс - продолжение любви, когда души людей по-настоящему связаны, то секс - высшее слияние душ.

А такие фотки, порнуха, татушки, темы о трахе - грязь, не вызывает ничего кроме омерзения.

Aussie Sheila
#48

на мой взгляд - типичный пример безвкусицы и пошлятина, так же как надутые губы, нарощенные ресницы и волосы, тату-нажопник - все это с головой выдает отсутствие у обладательницы индивидуального мышления.

#49
Aussie Sheila

на мой взгляд - типичный пример безвкусицы и пошлятина, так же как надутые губы, нарощенные ресницы и волосы, тату-нажопник - все это с головой выдает отсутствие у обладательницы индивидуального мышления.

а ваш пример-занудство и снобизм (если вы знаете что это)

Aussie Sheila
#50
Кука без трусиков

а ваш пример-занудство и снобизм (если вы знаете что это)

только я ваше мнение не спрашивала, тема о моем снобизме пока не вышла. Вы спросили о татухе на форуме, вам ответили. Я вижу вам нравятся, только хвалебные отзывы о вашей псевдо-сексуальной задумке, но увы, некоторые еще не утратили вкус, потому высказываются против.