Гость
Статьи
Тип фигуры - Груша. …

Тип фигуры - Груша. как вы худеете?

Проблемная зона - бедра, ляшки! 165/55, 84-63-94, по сравнению со всем остальным "низ" тяжеловат... Питаюсь рационально, занимаюсь фитнесом, вечером - пробежки и все равно задница с ляшками остаются. Что делать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1
Гость

Проблемная зона - бедра, ляшки! 165/55, 84-63-94, по сравнению со всем остальным "низ" тяжеловат... Питаюсь рационально, занимаюсь фитнесом, вечером - пробежки и все равно задница с ляшками остаются. Что делать?

радоваться, отбоя от мужиков не будет.

Гость
#2

Да все у вас хорошо, автор.

Гость
#3

Автор, у вас замечательная фигура, у моей девушки такие же параметры и фигурка-супер..)))

Гость
#4

1,2,3 - ну и советы......Автор, поможет только постоянная диета и фитнес. Борьба с природой - дело долгое ....

лю
#5

а у меня параметры при росте 163 90-63-98. И я не собираюсь худеть, у меня отбоя от поклонников нет:))

Гость
#6
Гость

1,2,3 - ну и советы......Автор, поможет только постоянная диета и фитнес. Борьба с природой - дело долгое ....

Сами с такими же жопенциями

Гость
#7
Гость

Автор, у вас замечательная фигура, у моей девушки такие же параметры и фигурка-супер..)))

Ага, а ты, мужик, сидишь и читаешь темы про похудение по типу фигуры...ну-ну...

#8

если я толстею,то только бёдрами и становлюсь грушкой.

худею спортом,тогда у меня бёдра даже меньше верха,но важна регулярность.

Гость
#9

Разве это груша? Вот когда в бедрах 100 при талии 62, вот это груша. Я никак не худею, сейчас в будрах где-то 97, талия 61, не компексую.

А
#10
che rnova

если я толстею,то только бёдрами и становлюсь грушкой.

худею спортом,тогда у меня бёдра даже меньше верха,но важна регулярность.

Посоветуйте каким именно спортом, чтобы в груди и лице не худеть.

#11
А

che rnovaесли я толстею,то только бёдрами и становлюсь грушкой.

худею спортом,тогда у меня бёдра даже меньше верха,но важна регулярность.Посоветуйте каким именно спортом, чтобы в груди и лице не худеть.

всё очень индивидуально.

мне подходит бассейн,час в день на велотренажёре,обязательно упражнения для грудных мышц(в инете есть много,можно скачать или купить)ещё всякие растяжки и комплекс упражнений,который посоветовал мне мой инструктор

-думаю,главное прислушиваться к себе,смотреть что вам подходит в динамике, а от чего мало толку и делать выводы.

ещё обёртывания хороши по моему(их хорошо после тренировки или вместо)))

А
#12

11. Ого! Это очень много времени у вас уходит!

#13
А

11. Ого! Это очень много времени у вас уходит!

в сутках 24 часа-хоть час,хоть 2 в день я могу на себя потратить?)

если вам много тратте меньше-ваше право))

гость
#14

попробуйте мезотерапию по телу .....больно, но эфективно

Amber
#15

Я худею только методом "не жрать", спорт вообще ни капли не помогает (занимаюсь долго и серьезно и знаю, о чем говорю), но пропорции фигуры не изменишь.. Я даже при бедрах 87 см выгляжу явной грушей, но лучше уж маленькая аккуратная грушка, чем зад больше метра. Хочу попробовать еще мезотерапию или кавитацию.

та самая Саша))
#16

удлинение бёдер

я серьёзно

а так - ежедневно плавание кролем и на спине, диета наклоны с гантелями в стороны, бег либо холдьба

Наталья
#17

Вот мне кажется, что вам грушам значительно легче, чем нам яблокам) А если по теме, то ват интересная статья http://veronikarus.ru/zhenskaya-figura-grusha-osobennosti-poxudeniya-i-rekomendacii.html мне кажется, там более чем подробно все описано. Ну а вообще, лучший способ похудеть, это не меньше жрать)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: